0

Игорь ХАРАТИН: «Рано говорить, сможем ли мы выйти в плей-офф»

Украинский полузащитник «Ференцвароша» высказался о перспективах команды в Лиге Европы

fradi.hu. Игорь Харатин

Украинский хавбек Игорь Харатин прокомментировал победу «Ференцвароша» над ЦСКА (1:0) в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«Первый тайм был за ЦСКА. Они хорошо прессинговали, давили нас, было много моментов. Мы также свои шансы не использовали. Во втором тайме мы были более уверены, атаковали, что реализовалось в гол. Это важные три очка для нас.

Мы смотрели игры ЦСКА. Мы знали, что они любят атаковать, прессинговать, играть для болельщиков. Но армейцы играли первые два тура достойно, и незаслуженно, что так много пропустили.

Загадывать рано, сможем ли выйти в плей-офф. Впереди тяжелая, но интересная игра в Будапеште. Будем бороться до конца.

Ждали от ЦСКА большего? Не знаю, мне они понравились. Хорошая команда, просто упустившая свои моменты», - сказал Харатин.