ДЕМЬЯНЕНКО: «С Копенгагеном Динамо нужно сыграть агрессивно в атаке»
Специалист прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы

Бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от матча против «Копенгагена» в третьем туре группового этапа Лиги Европы.
«Остается только надеяться, что игра «Динамо» стабилизировалась окончательно, и киевляне победой над, считаю, главным конкурентом в этой группе, — «Копенгагеном», фактически оформят путевку в следующий раунд.
Учитывая нынешний потенциал «Динамо», хочу еще раз призвать бело-синих к надежности в обороне, постараться избежать грубых ошибок. Сейчас в Европе нет проходных команд, и в поединке с Копенгагеном придется выложиться на 100%. Надеюсь, в качестве основного голкипера уже адаптировался Бущан. Для защитников важно, чтобы вратарь, который все видит лучше их, уверено руководил процессом, подсказывал правильно.
Против «Копенгагена» в атаке нужно проявить больше агрессивности, внимательнее отнестись к реализации. Ставлю на победу «Динамо», но, мне кажется, много голов в этом матче не будет», - сказал Демьяненко.
Напомним, матч «Динамо» – «Копенгаген» состоится в четверг, 24 октября, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало в 22:00.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
05 марта 2025, 02:00
2

Красота неописуемая

Футбол
|
05 марта 2025, 07:48
0

Йожеф отреагировал, что многие украинские футболисты взяли паспорт рф после развала ссср

Футбол
|
04.03.2025, 19:42



Комментарии 0