Александр Денисов – фаворит президентской гонки УПЛ по версии букмекеров

Кто следующий президент УПЛ

Александр Денисов – фаворит президентской гонки УПЛ по версии букмекеров
© footballua.tv. Александр Денисов

Продолжает набирать обороты ситуация, связанная с единым пулом УПЛ, которую так и не смог разрешить нынешний президент Лиги Томас Гримм. Угрозы пойти в Спортивный Арбитражный Суд Лозанны ни к чему не привели, пять клубов так и остались в пуле «плюсов». И следующим шагом Гримма стал… уход в отпуск сроком на месяц. Это при том, что его на рабочем месте можно было застать от силы пару раз в месяц, так как он руководил УПЛ дистанционно, а проживал в Швейцарии.

В итоге кресло под ним зашаталось еще сильнее. Появились слухи о том, что функционер скоро подаст в отставку, причем, в ближайшее время, а в кулуарах стали называть имена кандидатов на пост президентов УПЛ. Смена руководителя настолько реальна, что прогнозы на нового главу Украинской Премьер-лиги стала принимать компания Favorit Sport.

Главным претендентом на должность при этом является Александр Денисов (коэффициент 2,00), директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2», которые транслируют большинство матчей FavBet Лиги. Примечательно, что его основной конкурент - руководитель управления спортивными каналами «1+1» Степан Щербачов (кэф – 2,5).  

Если в ближайшее время нас действительно будут ждать внеочередные выбор (Гримм избирался на 4 года в апреле 2018-го), то именно между Денисовым и Щербачевым пройдет основная борьба. Неудивительно, что Денисов считается фаворитом президентской гонки, поскольку он давно сотрудничает с УПЛ и хорошо знает работу организации изнутри.

Любопытно, что шансы других кандидатов, которые в свое время возглавляли ПФЛ и УПЛ, скорее символичные. Коэффициент 25,0 у Григория Суркиса и по 50,0 у Равиля Сафиуллина и Виталия Данилова.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 24.10.2019 20:46
    +1
    Я конечно хоть и симпатизирую шахте, но мля, какой на..ер Денисов?! Не дай бог!
    MetalKH
      MetalKH, 24.10.2019 18:59
    +1
    Ещё из ордло у нас не было президентов. Саша то Енакиевский. Из той же деревни что и янык
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 24.10.2019 18:42
    -4
    да уж.... печаль динамовская
    Kevko
    online
      Kevko, 24.10.2019 18:35
    +6
    Неполная информация. Нужно еще у букмекеров спросить о коэффициентах Леоненко, Морозова и Грачева. Возможно еще и Цыганыка. И тогда картина манипулирования будет более полной
    Denis Di
      Denis Di, 24.10.2019 17:46
    +6
    Izi_paramon, 24.10.2019 17:30
    Должности на лево и направо раздаются только тебе бедненькому ничего да?) Страдаешь видимо посудомойкой подрабатываешь
    MetalKH
      MetalKH, 24.10.2019 17:31
    0
    UKRAINE FAN, 24.10.2019 17:29
    Ну наконец то придет порядочный человек!
    Твой комментарий - это прикол года
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 24.10.2019 17:30
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Robert Monroe, 24.10.2019 16:56
    Ну если президент страны клоун, то почему нельзя назначить клоуна и президентом УПЛ? Пришли тёмные времена - должности налево и направо раздают на только вассалам олигархов, но и вассалам вассалов.
    Должности на лево и направо раздаются только тебе бедненькому ничего да?) Страдаешь видимо посудомойкой подрабатываешь
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.10.2019 17:29
    -16
    Ну наконец то придет порядочный человек!
    nomah2
      nomah2, 24.10.2019 17:27
    +10
    Хер ему в стакан, а не президентство !!! Пусть свой футбол 1 2 ,убыточный топит . С экспертами-дегенератами.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 24.10.2019 17:23
    -5
    Istm, 24.10.2019 16:58
    Краще вже Щербачов
    Лучше пожалуй только в одном, что у Коломойского пока нет клуба в УПЛ и нет конфликта интересов. А так те же яйца, только в профиль.
    alekos59
      alekos59, 24.10.2019 17:22
    -2
    Гебельс это который красавчик ?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 24.10.2019 17:19
    -5
    Robert Monroe, 24.10.2019 16:56
    Ну если президент страны клоун, то почему нельзя назначить клоуна и президентом УПЛ? Пришли тёмные времена - должности налево и направо раздают на только вассалам олигархов, но и вассалам вассалов.
    Эти времена у нас и не проходили.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.10.2019 17:19
    +6
    Жесть
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.10.2019 17:18
    +7
    Геббельса на царство? Как такое могло кому-то в голову прийти?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 24.10.2019 17:17
    -3
    Я так понимаю в нормальном не зависимом менеджере никто не заинтересован? Опять либо Валерьевич, либо Ренат...
    alekos59
      alekos59, 24.10.2019 17:15
    +6
    Это тот что у яника под ногами путался ?
    sahka1981
      sahka1981, 24.10.2019 17:14
    +6
    Что за бред???
    А как-же пресловутый "конфликт интересов"?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2019 17:01
    +5
    Сам с собой единым пулом будет торговать???
    MetalKH
      MetalKH, 24.10.2019 17:00
    +4
    Ещё фашистов продонецких в упл не хватает
    Istm
    online
      Istm, 24.10.2019 16:58
    +3
    Краще вже Щербачов
    nomah2
    online
      nomah2, 24.10.2019 17:27
    +10
    Хер ему в стакан, а не президентство !!! Пусть свой футбол 1 2 ,убыточный топит . С экспертами-дегенератами.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 24.10.2019 16:52
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    А Леоненко будет тогда директором каналов)))))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 24.10.2019 17:18
    +7
    Геббельса на царство? Как такое могло кому-то в голову прийти?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 24.10.2019 16:56
    +7
    Ну если президент страны клоун, то почему нельзя назначить клоуна и президентом УПЛ? Пришли тёмные времена - должности налево и направо раздают на только вассалам олигархов, но и вассалам вассалов.
    Kevko
    online
      Kevko, 24.10.2019 18:35
    +6
    Неполная информация. Нужно еще у букмекеров спросить о коэффициентах Леоненко, Морозова и Грачева. Возможно еще и Цыганыка. И тогда картина манипулирования будет более полной
    Denis Di
      Denis Di, 24.10.2019 17:46
    +6
    Izi_paramon, 24.10.2019 17:30
    Должности на лево и направо раздаются только тебе бедненькому ничего да?) Страдаешь видимо посудомойкой подрабатываешь
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.10.2019 17:19
    +6
    Жесть
    alekos59
      alekos59, 24.10.2019 17:15
    +6
    Это тот что у яника под ногами путался ?
    sahka1981
      sahka1981, 24.10.2019 17:14
    +6
    Что за бред???
    А как-же пресловутый "конфликт интересов"?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2019 17:01
    +5
    Сам с собой единым пулом будет торговать???
    Istm
    online
      Istm, 24.10.2019 16:58
    +5
    танунафіг!
    padlo95
      padlo95, 24.10.2019 16:42
    +5
    Ага, ппц)
    MetalKH
      MetalKH, 24.10.2019 17:00
    +4
    Ещё фашистов продонецких в упл не хватает
    Istm
    online
      Istm, 24.10.2019 16:58
    +3
    Краще вже Щербачов
    Віталій Маслак
      Віталій Маслак, 24.10.2019 16:52
    +3
    Да простят меня за мой крик но это ПИИИПЕЕЕЕЦ!!!!До этого не сахар всё было , а если это случится (НЕ ДАЙ БОГ) то можно хоронить УПЛ.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.10.2019 16:44
    +3
    Бурбас лучше
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 24.10.2019 16:50
    +2
    Александр Шевченко, 24.10.2019 16:44
    Бурбас лучше
    У них на аналах ещё есть карлик какой-то, интервью берет. Давайте его
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 24.10.2019 20:46
    +1
    Я конечно хоть и симпатизирую шахте, но мля, какой на..ер Денисов?! Не дай бог!
    MetalKH
      MetalKH, 24.10.2019 18:59
    +1
    Ещё из ордло у нас не было президентов. Саша то Енакиевский. Из той же деревни что и янык
    MetalKH
      MetalKH, 24.10.2019 17:31
    0
    UKRAINE FAN, 24.10.2019 17:29
    Ну наконец то придет порядочный человек!