Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
529
0

Мадридский Реал играет блеклый матч в Вальядолиде

Четвертьфиналист Кубка Испании определится в ответной встрече на Сантьяго Бернабеу

Не оправдал ожиданий вчерашний матч 1/8 финала Кубка Испании между Вальядолидом и мадридским Реалом. Этот поединок завершал серию первых игр 1/8 финала Копа Дель Рэй, состоявшихся в течение трех дней. И если все предыдущие матчи были в меру результативными, то игра четвертой команды Сегундо с занимающим второе место в Примеро королевским клубом не только не принесла забитых мячей, но и в целом прошла скучно и блекло. Вальядолид явно побаивался именитых гостей, хотя накануне матча его игроки и заявляли о желании устроить мадридцам настоящую взбучку – типа и не таких видали. Реал же не торопил события, видимо, дума, что рано или поздно всё равно забьет. Но не вышло.

Любопытно, что в основном составе гостей появились такие личности, как Хави Гарсия в центре полузащиты и Роберто Сольдадо на острие атаки, составивший пару с англичанином Майклом Оуэном. Ничем выдающимся эти футболисты себя не проявили.

Кубок Испании. 1/8 финала. Первый матч
Вальядолид – Реал Мадрид – 0:0
Реал: Сезар, Сальгадо, Мехья (Роберто Карлос, 78), Самуэль, Павон, Рауль Браво, Селадес, Хави Гарсия, Солари, Оуэн, Сольдадо (Журадо, 58).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.