Холанд забил 6 голов в первых трех матчах ЛЧ. Это рекорд турнира

19-летний нападающий «Зальцбурга» превзошел рекорд Дидье Дрогба 16-летней давности

Холанд забил 6 голов в первых трех матчах ЛЧ. Это рекорд турнира
© РБ Зальцбург. Эрлинг Холанд
Нападающий «Зальцбурга» Эрлинг Холанд отметился дублем в поединке третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против «Наполи» (2:3).
 
Таким образом, 19-летний норвежец довел счет своих забитых голов в дебютном розыгрыше Лиги чемпионов до шести. В первых двух турах он забил 3 гола «Генку» и один –  «Ливерпулю».
 
Шесть голов в своих первых трех матчах Лиги чемпионов – абсолютный рекорд турнира. Холанд превзошел достижение легендарного Дидье Дрогба, который в сезоне 2003/2004, играя за «Олимпик» из Марселя, забил 5 мячей в стартовых трех матчах на турнире.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gracenote Live

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    orest0998
      orest0998, 24.10.2019 10:35
    +2
    Pavlo, 24.10.2019 09:01
    Это тот парень который девять Голов Гондураса положил. Уже тогда было понятно что парень перспективный. Радует что он и в лиге чемпионов показывает отличную результативность. Пусть травмы обходят его стороной.
    Коли забив 9 голів Гондурасу я подумав.Та, збірна Гондурасу,наші б тоже стільки поклали.Не вірив в цього хлопця,думав просто збіг обставин і вдалось стільки покласти.Але коли він за 3 гри забиває 6 голів в ЛЧ проти топ команд розумієш,що не дооцінював його і тепер з задоволенням спостерігатиму за його майбутнім.
    А наші сидять на лавочках і не грають.Вот чому так?Не довіряють?Дійсно набагато слабші за конкурентів?Сумно.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.10.2019 10:29
    0
    Вот это да!
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.10.2019 10:09
    -1
    За цим хлопчиком вже вишикувалась черга і першими в черзі англійські клуби,насамперед МЮ.
    kerch30
      kerch30, 24.10.2019 10:02
    -4
    Pavlo, 24.10.2019 09:01
    Это тот парень который девять Голов Гондураса положил. Уже тогда было понятно что парень перспективный. Радует что он и в лиге чемпионов показывает отличную результативность. Пусть травмы обходят его стороной.
    А Супряга чемпион мира с Сиканом где?... в 3.14..де
    Pavlo
      Pavlo, 24.10.2019 09:01
    +5
    Это тот парень который девять Голов Гондураса положил. Уже тогда было понятно что парень перспективный. Радует что он и в лиге чемпионов показывает отличную результативность. Пусть травмы обходят его стороной.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 24.10.2019 08:48
    +3
    да с таким талантом не долго ему осталось играть за зальцбург
    Pavlo
      Pavlo, 24.10.2019 09:01
    +5
    Это тот парень который девять Голов Гондураса положил. Уже тогда было понятно что парень перспективный. Радует что он и в лиге чемпионов показывает отличную результативность. Пусть травмы обходят его стороной.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 24.10.2019 08:48
    +3
    да с таким талантом не долго ему осталось играть за зальцбург
    orest0998
      orest0998, 24.10.2019 10:35
    +2
    Pavlo, 24.10.2019 09:01
    Это тот парень который девять Голов Гондураса положил. Уже тогда было понятно что парень перспективный. Радует что он и в лиге чемпионов показывает отличную результативность. Пусть травмы обходят его стороной.
    Коли забив 9 голів Гондурасу я подумав.Та, збірна Гондурасу,наші б тоже стільки поклали.Не вірив в цього хлопця,думав просто збіг обставин і вдалось стільки покласти.Але коли він за 3 гри забиває 6 голів в ЛЧ проти топ команд розумієш,що не дооцінював його і тепер з задоволенням спостерігатиму за його майбутнім.
    А наші сидять на лавочках і не грають.Вот чому так?Не довіряють?Дійсно набагато слабші за конкурентів?Сумно.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.10.2019 10:29
    0
    Вот это да!