Артем ФРАНКОВ: «Хачериди — усиление для Динамо-Брест под Лигу чемпионов»

Специалист поделился мнением о подписании белорусским клубом украинского игрока

Артем ФРАНКОВ: «Хачериди — усиление для Динамо-Брест под Лигу чемпионов»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал переход 32-летнего украинского защитника Евгения Хачериди в белорусский клуб «Динамо-Брест».

«Мощный vox populi («глас народа» — прим. ред.) по поводу: «Ох и покуражатся Хачик с Милей!» Вообще, учитывая, что за пять туров до окончания чемпионата Беларуси брестское «Динамо» уверенно лидирует, опережая по потерянным очкам БАТЭ на 4 пункта, это усиление под Лигу чемпионов. В общем, «Динамо» бывают разные...», — написал Франков в Telegram.

С 2007-го по 2018-й годы контракт Хачериди принадлежал киевскому «Динамо». Последним клубом футболиста был греческий ПАОК.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 24.10.2019 20:22
    0
    Laeda, 24.10.2019 13:18
    У него ник намекает что он и куда засовывает
    Какие вы пошлые и скользкие! Не любите вы нас, справжних болел.. .
    Laeda
      Laeda, 24.10.2019 13:18
    +2
    Муґунот Уух, 24.10.2019 11:40
    Может ты по ошибке вместо кукурузы, как обычно, перец чили в жопу засунул?
    У него ник намекает что он и куда засовывает
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2019 11:40
    +2
    Dirkochelo, 24.10.2019 09:24
    Какой же это обсер для нас. Чтобы попасть в ЛЧ нужно из нашего щирого ДК уехать в ДБ? У меня пердак раскалился до голубизны метала.. Це зрада!
    Может ты по ошибке вместо кукурузы, как обычно, перец чили в жопу засунул?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.10.2019 10:36
    +4
    Dirkochelo, 24.10.2019 09:24
    Какой же это обсер для нас. Чтобы попасть в ЛЧ нужно из нашего щирого ДК уехать в ДБ? У меня пердак раскалился до голубизны метала.. Це зрада!
    Пердак до голубизны? Походу ты просто пирод
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 24.10.2019 09:24
    -9
    Какой же это обсер для нас. Чтобы попасть в ЛЧ нужно из нашего щирого ДК уехать в ДБ? У меня пердак раскалился до голубизны метала.. Це зрада!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.10.2019 09:12
    0
    Называется довыеживался дятел.
    С др стороны $ нарубил везде и еще будет.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.10.2019 09:07
    0
    Муґунот Уух, 24.10.2019 08:58
    интересно,
    как игрок в 32 года, последний сезон практически не игравший, а последние месяцев 4-5 вообще ни**ра не делавший может кого-то усилить?
    Разве что если это не Месси с Роналду)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2019 08:58
    +6
    интересно,
    как игрок в 32 года, последний сезон практически не игравший, а последние месяцев 4-5 вообще ни**ра не делавший может кого-то усилить?
    Zport.
      Zport., 24.10.2019 08:09
    +5
    Kantemirov, 24.10.2019 07:43
    Батька приказал кубок Лиги Чемпионов на родину доставить, ещё бы Беседина с Гармашем подписать и барселоны с реалами без шансов. А если ещё Бойка в раму...вы, вообще представляете эту "дримтим"?
    Ты явный ебанько.
    Kantemirov
      Kantemirov, 24.10.2019 07:43
    -8
    Батька приказал кубок Лиги Чемпионов на родину доставить, ещё бы Беседина с Гармашем подписать и барселоны с реалами без шансов. А если ещё Бойка в раму...вы, вообще представляете эту "дримтим"?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2019 08:58
    +6
    интересно,
    как игрок в 32 года, последний сезон практически не игравший, а последние месяцев 4-5 вообще ни**ра не делавший может кого-то усилить?
    Zport.
      Zport., 24.10.2019 08:09
    +5
    Kantemirov, 24.10.2019 07:43
    Батька приказал кубок Лиги Чемпионов на родину доставить, ещё бы Беседина с Гармашем подписать и барселоны с реалами без шансов. А если ещё Бойка в раму...вы, вообще представляете эту "дримтим"?
    Ты явный ебанько.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.10.2019 10:36
    +4
    Dirkochelo, 24.10.2019 09:24
    Какой же это обсер для нас. Чтобы попасть в ЛЧ нужно из нашего щирого ДК уехать в ДБ? У меня пердак раскалился до голубизны метала.. Це зрада!
    Пердак до голубизны? Походу ты просто пирод
    Laeda
      Laeda, 24.10.2019 13:18
    +2
    Муґунот Уух, 24.10.2019 11:40
    Может ты по ошибке вместо кукурузы, как обычно, перец чили в жопу засунул?
    У него ник намекает что он и куда засовывает
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2019 11:40
    +2
    Dirkochelo, 24.10.2019 09:24
    Какой же это обсер для нас. Чтобы попасть в ЛЧ нужно из нашего щирого ДК уехать в ДБ? У меня пердак раскалился до голубизны метала.. Це зрада!
    Может ты по ошибке вместо кукурузы, как обычно, перец чили в жопу засунул?
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 24.10.2019 20:22
    0
    Laeda, 24.10.2019 13:18
    У него ник намекает что он и куда засовывает
    Какие вы пошлые и скользкие! Не любите вы нас, справжних болел.. .
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.10.2019 09:12
    0
    Называется довыеживался дятел.
    С др стороны $ нарубил везде и еще будет.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.10.2019 09:07
    0
    Муґунот Уух, 24.10.2019 08:58
    интересно,
    как игрок в 32 года, последний сезон практически не игравший, а последние месяцев 4-5 вообще ни**ра не делавший может кого-то усилить?
    Разве что если это не Месси с Роналду)