Сергей РЕБРОВ: «Украина и Россия заслужили играть на Евро»

Украинский наставник «Ференцвароша» рассказал об украинской национальной команде

Сергей РЕБРОВ: «Украина и Россия заслужили играть на Евро»
© ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился мнением о выходе сборной Украины в финальную часть Евро-2020 и ее шансах встретиться там с национальной командой России.

— Поздравляем вас с выходом сборной Украины на Евро. Мы ждем встречи наших стран в плей-офф, а вы?
— Как и вы, я хочу поздравить сборную Украины с выходом на Евро. Я всегда говорил и по-прежнему считаю, что в стране есть хорошие футболисты. Сейчас тренерский штаб, во главе с Андреем Шевченко, требует немножко другое от игроков. У нас всегда раньше считалось, что если игрок хорошо обращается с мячом, то это полотер. А те футболисты, которые играют сейчас в центре поля, они бы при других тренерах не играли. Это — главная заслуга тренерского штаба и лично Андрея Шевченко. Он нашел игроков и поставил правильную модель игры, за счет этого мы вышли на Евро. Никогда до этого мы не выходили напрямую на чемпионат Европы или мира, и нынешний результат — большой толчок для развития футбола в Украине. Что касается возможной встречи... Я об этом не думал. Украина и Россия заслужили играть на Евро. Сейчас мы должны думать о том, что наши страны будут представлять наши державы на таком большом европейском празднике.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 24.10.2019 17:41
    -1
    Penalty, 24.10.2019 08:19
    Адекватных все больше, а тех кого накрыл пещерный патриотизм так в пещерах и остались.....Ватник и сепар Ребров сделал в десятки раз больше для спорта и славы страны, чем те, кто назначил себя патриотом . ....
    А ты, ватножопый продолжаешь одно и то же рассказывать каждый день. Попроси своих кремлёвских работодателей, чтоб они тебе новый текст написали, не позорься...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 24.10.2019 17:36
    -1
    Что то Спорт-Экспресс в соссии, слишком часто в последние время берёт интервью у наших игроков или тренеров. И понятно,нашим ничего не остается, как и соссию тоже превозносить, хотя она этого не заслуживает!
    firstromario
      firstromario, 24.10.2019 17:33
    0
    Ukraine Donetsk, 24.10.2019 08:30
    Вопрос задавал рашкинский журналист. Что он должен был сказать? Очень дипломатично ответил. Хватит раздувать муху в слона.
    Та просто міг нічого не казати. Від коли це проблема для тренера уникати питання?
    Istm
      Istm, 24.10.2019 13:06
    +1
    Penalty, 24.10.2019 09:22
    Привыкайте.То ли еще будет, когда тех, кто разграбил военные склады на западной Украине, кто возил оружие и снайперов на Майдан, кто организовал там смерть сотен людей, в Одессе на Донбассе приволокут за яйца на суд......
    т.е. Х-ло таки повесят.
    Penalty
      Penalty, 24.10.2019 11:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    kod.75, 24.10.2019 10:25
    Ти дэ біл?
    Судя по тому, что осталось от страны и футбола дебилы вроде тебя.....
    Artem Padalko
      Artem Padalko, 24.10.2019 11:35
    +1
    Виктор Петренко, 24.10.2019 09:07
    Якраз паРАША не заслужила приймати участь у будь-яких спортивних змаганнях через війну проти України.Нажаль гейропейцям це до лампочки.
    Згадайте як виключили Південну Африку зі всіх змагань в часи апартеїду.Так само тут має бути.
    И сейчас это "признание апартеида" боком вылазит для белых и для страны в принципе. А Европе главное, чтобы не затрагивали их интересы. Мы ведь тоже не особо піклувались проблемами Європи у роки війни в Югославії, наприклад.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.10.2019 10:42
    +1
    Количество даунов поражает. Про что спросили, про то и отвечает. Опять название статьи только прочли, Зебилы конченные
    kod.75
      kod.75, 24.10.2019 10:25
    +7
    Penalty, 24.10.2019 09:22
    Привыкайте.То ли еще будет, когда тех, кто разграбил военные склады на западной Украине, кто возил оружие и снайперов на Майдан, кто организовал там смерть сотен людей, в Одессе на Донбассе приволокут за яйца на суд......
    Ти дэ біл?
    И Шевченко
    И Шевченко, 24.10.2019 10:05
    +4
    charl, 24.10.2019 09:27
    Видимо забыл уже когда сборная выходила на Евро и мира. В 06 году болел нехило за Украину. Обидно было в плей офф за них. А отбор на Евро 2016 лучшее что было на фоне самого Евро.
    Когда то и мы болели за вас ,Теперь просто против ,с чего бы?Вам наверно не понятно,как и некоторым "кормильцам"?
    charl
      charl, 24.10.2019 09:27
    +2
    Видимо забыл уже когда сборная выходила на Евро и мира. В 06 году болел нехило за Украину. Обидно было в плей офф за них. А отбор на Евро 2016 лучшее что было на фоне самого Евро.
    Penalty
      Penalty, 24.10.2019 09:22
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    avadon78, 24.10.2019 09:13
    Не перебор ли на сайте интервью братских сми?
    Привыкайте.То ли еще будет, когда тех, кто разграбил военные склады на западной Украине, кто возил оружие и снайперов на Майдан, кто организовал там смерть сотен людей, в Одессе на Донбассе приволокут за яйца на суд......
    avadon78
      avadon78, 24.10.2019 09:13
    +8
    Не перебор ли на сайте интервью братских сми?
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 24.10.2019 09:07
    0
    Henriklarsson11, 24.10.2019 09:00
    Никогда до этого мы не выходили напрямую на чемпионат Европы или мира
    ------------------------------------------------------------------
    мда, странно такое слышать от человека который участвовал и в отборе и на самом чемпионате мира 2006 года
    Этому есть простое объяснение - удары головой по мячу даром не проходят, не следует забывать, что мяч весит около 0,5 кг и скорость его достигает, после хорошего удара до 100 км в час, примените формулу и узнаете какой силы(в кг) удар получает голова в момент соприкосновения с мячом.. А это как минимум или сотрясение мозга или микро-инсульт - кому как повезет... После многих лет игры в футбол и не такое начнешь городить на пресс-конференциях....
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 24.10.2019 09:07
    +2
    Якраз паРАША не заслужила приймати участь у будь-яких спортивних змаганнях через війну проти України.Нажаль гейропейцям це до лампочки.
    Згадайте як виключили Південну Африку зі всіх змагань в часи апартеїду.Так само тут має бути.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 24.10.2019 09:00
    +9
    Никогда до этого мы не выходили напрямую на чемпионат Европы или мира
    ------------------------------------------------------------------
    мда, странно такое слышать от человека который участвовал и в отборе и на самом чемпионате мира 2006 года
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 24.10.2019 08:53
    -1
    Саша Зардунов, 24.10.2019 05:38
    Чего ты вдруг печешься об российской сборной?
    А для чего сжигать мосты заранее? Может еще расеяне и пригласят его к себе - команду какую-то возглавить, или тренером какой-то из сборных стать... Чем черт не шутит...
    Zport.
      Zport., 24.10.2019 08:36
    0
    Саша Зардунов, 24.10.2019 05:38
    Чего ты вдруг печешься об российской сборной?
    Сейчас 8% урапатриотов будут называть Реброва ватником, потому что он поехал с Фенерцварошем в Москву
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 24.10.2019 08:30
    +9
    firstromario, 24.10.2019 08:13
    Що за? І він ватник? Я так розумію що Українців які мають хоть якусь самоповагу насправді меншість...
    Вопрос задавал рашкинский журналист. Что он должен был сказать? Очень дипломатично ответил. Хватит раздувать муху в слона.
    nomad
      nomad, 24.10.2019 08:20
    -17
    Браво! Хотелось бы их увидеть в финале
    А про вату и тд пусть писаки себе засунут ТУДА
    Penalty
      Penalty, 24.10.2019 08:19
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Адекватных все больше, а тех кого накрыл пещерный патриотизм так в пещерах и остались.....Ватник и сепар Ребров сделал в десятки раз больше для спорта и славы страны, чем те, кто назначил себя патриотом . ....
    olex68
      olex68, 24.10.2019 08:10
    +14
    во Серега чешет , или память короткая - " Никогда до этого мы не выходили напрямую на чемпионат Европы или мира, и нынешний результат — большой толчок для развития футбола в Украине " . А как же ЧМ-2006 , Украина в отборе ведь взяла 1-ое место , а в группе опередила на отборочных турков , датчан , греков или тогда это было не напрямую ? Тогда мы до 1/4 дошли , сам же играл и Шевой в той сборной . А Шовковский стал первым вратарем который отстоял на ноль в серии пенальти на чемпионатах мира . Чем забивать себе голову о заслугах России , лучше бы помнил историю украинского футбола , тем более сам участвовал и даже забивал .
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 24.10.2019 09:00
    +9
    Никогда до этого мы не выходили напрямую на чемпионат Европы или мира
    ------------------------------------------------------------------
    мда, странно такое слышать от человека который участвовал и в отборе и на самом чемпионате мира 2006 года
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 24.10.2019 08:30
    +9
    firstromario, 24.10.2019 08:13
    Що за? І він ватник? Я так розумію що Українців які мають хоть якусь самоповагу насправді меншість...
    Вопрос задавал рашкинский журналист. Что он должен был сказать? Очень дипломатично ответил. Хватит раздувать муху в слона.
    avadon78
      avadon78, 24.10.2019 09:13
    +8
    Не перебор ли на сайте интервью братских сми?
    kod.75
      kod.75, 24.10.2019 10:25
    +7
    Penalty, 24.10.2019 09:22
    Привыкайте.То ли еще будет, когда тех, кто разграбил военные склады на западной Украине, кто возил оружие и снайперов на Майдан, кто организовал там смерть сотен людей, в Одессе на Донбассе приволокут за яйца на суд......
    Ти дэ біл?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 24.10.2019 05:38
    +5
    Чего ты вдруг печешься об российской сборной?
    И Шевченко
    И Шевченко, 24.10.2019 10:05
    +4
    charl, 24.10.2019 09:27
    Видимо забыл уже когда сборная выходила на Евро и мира. В 06 году болел нехило за Украину. Обидно было в плей офф за них. А отбор на Евро 2016 лучшее что было на фоне самого Евро.
    Когда то и мы болели за вас ,Теперь просто против ,с чего бы?Вам наверно не понятно,как и некоторым "кормильцам"?
    charl
      charl, 24.10.2019 09:27
    +2
    Видимо забыл уже когда сборная выходила на Евро и мира. В 06 году болел нехило за Украину. Обидно было в плей офф за них. А отбор на Евро 2016 лучшее что было на фоне самого Евро.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 24.10.2019 09:07
    +2
    Якраз паРАША не заслужила приймати участь у будь-яких спортивних змаганнях через війну проти України.Нажаль гейропейцям це до лампочки.
    Згадайте як виключили Південну Африку зі всіх змагань в часи апартеїду.Так само тут має бути.
    Istm
      Istm, 24.10.2019 13:06
    +1
    Penalty, 24.10.2019 09:22
    Привыкайте.То ли еще будет, когда тех, кто разграбил военные склады на западной Украине, кто возил оружие и снайперов на Майдан, кто организовал там смерть сотен людей, в Одессе на Донбассе приволокут за яйца на суд......
    т.е. Х-ло таки повесят.
    Artem Padalko
      Artem Padalko, 24.10.2019 11:35
    +1
    Виктор Петренко, 24.10.2019 09:07
    Якраз паРАША не заслужила приймати участь у будь-яких спортивних змаганнях через війну проти України.Нажаль гейропейцям це до лампочки.
    Згадайте як виключили Південну Африку зі всіх змагань в часи апартеїду.Так само тут має бути.
    И сейчас это "признание апартеида" боком вылазит для белых и для страны в принципе. А Европе главное, чтобы не затрагивали их интересы. Мы ведь тоже не особо піклувались проблемами Європи у роки війни в Югославії, наприклад.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.10.2019 10:42
    +1
    Количество даунов поражает. Про что спросили, про то и отвечает. Опять название статьи только прочли, Зебилы конченные
    firstromario
      firstromario, 24.10.2019 17:33
    0
    Ukraine Donetsk, 24.10.2019 08:30
    Вопрос задавал рашкинский журналист. Что он должен был сказать? Очень дипломатично ответил. Хватит раздувать муху в слона.
    Та просто міг нічого не казати. Від коли це проблема для тренера уникати питання?
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 24.10.2019 09:07
    0
    Henriklarsson11, 24.10.2019 09:00
    Никогда до этого мы не выходили напрямую на чемпионат Европы или мира
    ------------------------------------------------------------------
    мда, странно такое слышать от человека который участвовал и в отборе и на самом чемпионате мира 2006 года
    Этому есть простое объяснение - удары головой по мячу даром не проходят, не следует забывать, что мяч весит около 0,5 кг и скорость его достигает, после хорошего удара до 100 км в час, примените формулу и узнаете какой силы(в кг) удар получает голова в момент соприкосновения с мячом.. А это как минимум или сотрясение мозга или микро-инсульт - кому как повезет... После многих лет игры в футбол и не такое начнешь городить на пресс-конференциях....
    Zport.
      Zport., 24.10.2019 08:36
    0
    Саша Зардунов, 24.10.2019 05:38
    Чего ты вдруг печешься об российской сборной?
    Сейчас 8% урапатриотов будут называть Реброва ватником, потому что он поехал с Фенерцварошем в Москву