Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5001
4

Бернард Хопкинс и Рой Джонс проведут третий бой

На двоих обоим боксерам 104 года

Бернард Хопкинс и Рой Джонс проведут третий бой
Las Vegas Sun

Известные боксеры прошлого Бернард Хопкинс (55-8-2, 32 КО) и Рой Джонс (66-9, 47 KO)  могут устроить третий бой. Ранее спортсмены встречались, в активе каждого по одной победе.

54-летний Бернард Хопкинс записал видео, в котором призывает Джонса устроить трилогию, чтобы определить, кто из них сильнейший.

«Рой, у нас с тобой счет 1:1. Ты победил раз и я победил раз. Давай уладим все вопросы. Мы можем провести бой в России, Китае или в любом месте в Европе. Давай сделаем это. Надеюсь, ты увидишь это видео», - сказал Хопкинс.

Ответ 50-летнего Джонса не заставил себя долго ждать.

«Мы можем сразиться в любое время в любом месте. Ты знаешь меня. Я всегда готов. Я ждал подобной возможности. Так что давай сделаем это. Сообщите, в какой весовой категории будет бой, я могу спуститься вниз. Я понимаю, что крупнее Хопкинса. Скажите, какой вес надо показать, и я буду работать в этом направлении», - сказал Джонс.

Оба видео появились на канале генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева. Скорее всего, бой Хопкинса и Джонса проведут в 2020-м году в Москве.

Напомним, что Джонс завершил карьеру в 2018-м году, когда победил Скотта Сигмона. Хопкинс покончил с боями в декабре 2016-го года, когда уступил Джо Смиту.

 

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregka1991
чушня
Ossa8860
Вже не цікаво.
Серж Пир
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vizuals
Обнімашечкі будуть замість бою