Шевченко попал в топ-20 лучших футболистов ХХI века по версии Independent

Бывший форвард «Милана» расположился между Стивеном Джеррардом и Неймаром

Шевченко попал в топ-20 лучших футболистов ХХI века по версии Independent
© ФК Милан. Андрей Шевченко
Британское интернет-издание Independent опубликовало рейтинг лучших футболистов ХХI века. В подборку попали 100 футболистов.
 
Отметим, что из украинцев в первой сотне нашлось место только для Андрея Шевченко. Нынешний наставник сборной Украины расположился на 19-й позиции, между Стивеном Джеррардом и Неймаром. 
 
Любопытно, что в первую пятерку вошли четыре игрока «Барселоны».
 
Топ-20 выглядит так:
 
1. Месси.
2. Роналду.
3. Хави.
4. Роналдиньо.
5. Иньеста.
6. Роналдо.
7. Анри.
8. Зидан.
9. Кака.
10. Каннаваро.
11. Пирло.
12. Рамос.
13. Буффон.
14. Лам.
15. Фигу.
16. Суарес.
17. Бускетс.
18. Джеррард.
19. ШЕВЧЕНКО.
20. Неймар.
 
Полный список здесь.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Independent

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavlo
    Pavlo, 29.10.2019 15:04
    0
    Tample_ck7070, 23.10.2019 12:54
    Вот мне всегда было интересно по Рональдиньо, почему его так высоко возвышают. Он очень классный футболист, но очень быстро сдулся. Сколько он, лет 6 был на слуху?
    Он очень ярко горел, поэтому и погас очень быстро.
    Но он реально был очень крут, очень выделялся среди остальных.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.10.2019 14:12
    0
    Да, рейтинг спорный, но еще учтите то, что многие играли и в 20 веке. Тот же Зидан и Роналдо самые яркие успехи имели в 20 веке, наверное.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 23.10.2019 13:03
    +1
    bzzzzz, 23.10.2019 10:04
    не понимаю смысла в таких рейтингах, нет никакой логики. Сколько людей столько и мнений.
    Хави на третьем месте, вопще удивляет. Многие о нем даже бы не вспомнили, составляя список. Походу сам Хави его и составлял
    Не вспомнят хави???? Все, что нужно знать о Вас, как о человеке, который по истине далек от футбола. Хоть я думаю, что вы это будете отрицать.....
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 12:54
    0
    Вот мне всегда было интересно по Рональдиньо, почему его так высоко возвышают. Он очень классный футболист, но очень быстро сдулся. Сколько он, лет 6 был на слуху?
    Trollface
      Trollface, 23.10.2019 11:25
    0
    Рейтинг высосан из пальца. Логики в нем нет
    Vladdal
      Vladdal, 23.10.2019 10:46
    +2
    Все эти "рейтинги" составляются когда не о чем писать. Чтобы заполнить место. И цена им такая же. Ибо тут нет чётких критериев оценки. Как вообще можно вратаря и форварда втиснуть в один рейтинг? В общем, бред.
    vitaha33
      vitaha33, 23.10.2019 10:16
    +5
    Бускетс? Суарес? Лам? Ви серйозно? Що вони такого досягли чи зробили?
    bzzzzz
      bzzzzz, 23.10.2019 10:04
    +2
    не понимаю смысла в таких рейтингах, нет никакой логики. Сколько людей столько и мнений.
    Хави на третьем месте, вопще удивляет. Многие о нем даже бы не вспомнили, составляя список. Походу сам Хави его и составлял
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 23.10.2019 09:53
    +2
    Как по мне, Шева был лучше практически всех в этом списке. Я бы поставил Зидана выше Рональдиньо и Хави на 3 место, а Шева был бы в десятке, после Роналдо на 8 место. И я не вижу в списке Недведа и Оуэна, а они на минуточку обладатели Золотого мяча, зато Рамос и Бускетс тут явно лишние, хотя они и молодцы.
    Zeppelin
      Zeppelin, 23.10.2019 09:46
    +3
    Как по мне, так Шева был лучше чем Анри
    vitaha33
      vitaha33, 23.10.2019 10:16
    +5
    Бускетс? Суарес? Лам? Ви серйозно? Що вони такого досягли чи зробили?
    Zeppelin
      Zeppelin, 23.10.2019 09:46
    +3
    Как по мне, так Шева был лучше чем Анри
    Vladdal
      Vladdal, 23.10.2019 10:46
    +2
    Все эти "рейтинги" составляются когда не о чем писать. Чтобы заполнить место. И цена им такая же. Ибо тут нет чётких критериев оценки. Как вообще можно вратаря и форварда втиснуть в один рейтинг? В общем, бред.
    bzzzzz
      bzzzzz, 23.10.2019 10:04
    +2
    не понимаю смысла в таких рейтингах, нет никакой логики. Сколько людей столько и мнений.
    Хави на третьем месте, вопще удивляет. Многие о нем даже бы не вспомнили, составляя список. Походу сам Хави его и составлял
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 23.10.2019 09:53
    +2
    Как по мне, Шева был лучше практически всех в этом списке. Я бы поставил Зидана выше Рональдиньо и Хави на 3 место, а Шева был бы в десятке, после Роналдо на 8 место. И я не вижу в списке Недведа и Оуэна, а они на минуточку обладатели Золотого мяча, зато Рамос и Бускетс тут явно лишние, хотя они и молодцы.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 23.10.2019 13:03
    +1
    bzzzzz, 23.10.2019 10:04
    не понимаю смысла в таких рейтингах, нет никакой логики. Сколько людей столько и мнений.
    Хави на третьем месте, вопще удивляет. Многие о нем даже бы не вспомнили, составляя список. Походу сам Хави его и составлял
    Не вспомнят хави???? Все, что нужно знать о Вас, как о человеке, который по истине далек от футбола. Хоть я думаю, что вы это будете отрицать.....
    Pavlo
    Pavlo, 29.10.2019 15:04
    0
    Tample_ck7070, 23.10.2019 12:54
    Вот мне всегда было интересно по Рональдиньо, почему его так высоко возвышают. Он очень классный футболист, но очень быстро сдулся. Сколько он, лет 6 был на слуху?
    Он очень ярко горел, поэтому и погас очень быстро.
    Но он реально был очень крут, очень выделялся среди остальных.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.10.2019 14:12
    0
    Да, рейтинг спорный, но еще учтите то, что многие играли и в 20 веке. Тот же Зидан и Роналдо самые яркие успехи имели в 20 веке, наверное.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 12:54
    0
    Вот мне всегда было интересно по Рональдиньо, почему его так высоко возвышают. Он очень классный футболист, но очень быстро сдулся. Сколько он, лет 6 был на слуху?
    Trollface
      Trollface, 23.10.2019 11:25
    0
    Рейтинг высосан из пальца. Логики в нем нет