Источник: «Динамо получит 30% от перепродажи Яремчука»

Украинский клуб еще может заработать на трансфере нападающего

Источник: «Динамо получит 30% от перепродажи Яремчука»
© twitter.com. Роман Яремчук
Украинский журналист и телеведущий Игорь Цыганык заявил, что киевское «Динамо» получит 30% от суммы трансфера нападающего Романа Яремчука из «Гента» в другой клуб.
 
««Динамо» очень заинтересовано в том, чтобы Романа Яремчука хотели приобрести как можно больше клубов и его трансферная цена была как можно выше. При продаже футболиста в «Гент» сумма трансфера составляла 2 млн евро + 30% от перепродажи. Поэтому, «Динамо» может заработать на Яремчуке достаточно хорошую сумму.
 
Если «Гент», условно говоря, ставит ценник 10 млн, а я думаю, что после Евро-2020 он будет еще выше, то «Динамо» сможет получить минимум 3 млн за трансфер футболиста. «Динамо» очень переживает, чтобы Яремчук заиграл, засветился, и его продали как можно дороже», — сказал Цыганик в эфире программы «Цыганик Live».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    uragan
      uragan, 23.10.2019 10:04
    0
    Lion, 23.10.2019 09:35
    Он и в 33 ничего не выиграет....
    Ну ось,та сама історія що була до матчу ШД-ДЗ, розгром суперника ще до самої гри
    P.S. Багато хто говорив що і Зінченко не заграє за МС.
    Lion
      Lion, 23.10.2019 09:35
    0
    Vitalik Shevchenko, 23.10.2019 08:14
    А до чого тут це? Що багато гравців в 23 роки вигравали ЛЧ,ЛЄ,ЧЄ,ЧС?
    Де Брюйне також колись забив всьго 2 мячі за свою збірну,грав в Генку і 23 роки не виграв жодного турніру.
    Он и в 33 ничего не выиграет....
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 23.10.2019 08:14
    +1
    Lion, 23.10.2019 07:49
    Ну и что дальше что он пришел в 12 лет, как пришел так и ушел.
    Ну и кто такой Яремчук? Играет в Генте и забил два гола за Сборную, он что в своей жизни что-то выиграл, ЛЧ, ЛЕ, или чемпионом мира стал???
    Прям вырастили второго Месси........
    А до чого тут це? Що багато гравців в 23 роки вигравали ЛЧ,ЛЄ,ЧЄ,ЧС?
    Де Брюйне також колись забив всьго 2 мячі за свою збірну,грав в Генку і 23 роки не виграв жодного турніру.
    Lion
      Lion, 23.10.2019 07:49
    -2
    Серж Пир, 22.10.2019 19:46
    Яремчук пришел в Динамо в 12 лет. В Копанке хоть кто-то в истории был, кого они воспитали из основы с 11 лет?
    Ну и что дальше что он пришел в 12 лет, как пришел так и ушел.
    Ну и кто такой Яремчук? Играет в Генте и забил два гола за Сборную, он что в своей жизни что-то выиграл, ЛЧ, ЛЕ, или чемпионом мира стал???
    Прям вырастили второго Месси........
    uragan
      uragan, 23.10.2019 07:12
    0
    slo_nik2008, 22.10.2019 19:43
    Посмотри в каком возрасте они пришли в Динамо и от куда и сколько игрового времени им предоставили (именно времени а не матчей)
    А для чого ви говорите що Зінченка виховали саме ви? Ви давали йому ігрову практику? Чи тому Маліновському якого маринували УВАГА: не в ШД-2, а в ШД-3
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 22.10.2019 21:56
    +1
    На счёт Яремчука ошибся.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 20:08
    -2
    jekаfunny, 22.10.2019 20:05
    дааа веселый матч был
    Самый веселый был с шапкой Мирчи, ну и легендарные 0:7 от Баварии Я еще помню 0:4 от Цюриха и 1-5 с Аустрией после заявлений предводителя ржавых, что они за Кубком УЕФА пошли
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.10.2019 20:05
    -1
    Серж Пир, 22.10.2019 20:04
    Он когда Палоп забил вообще выпал из временного континуума Перешел на помесь срусского с донбасским матерным, от того больше мычал в эфире. Не, не так, мычал больше обычного в эфире
    дааа веселый матч был
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 20:04
    -3
    jekаfunny, 22.10.2019 20:01
    Говорят Шарфик когда фотку Палопа видит, сразу заикаться перестает
    Он когда Палоп забил вообще выпал из временного континуума Перешел на помесь срусского с донбасским матерным, от того больше мычал в эфире. Не, не так, мычал больше обычного в эфире
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 20:02
    -3
    Также сегодня день первого ксерокса, еврейской Торы и фильма Рембо. Первая Кровь.
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.10.2019 20:01
    -1
    Серж Пир, 22.10.2019 20:00
    Сегодня Международный день заикающихся. Шарфик главный их полиглот в теме. Отмечают?
    Говорят Шарфик когда фотку Палопа видит, сразу заикаться перестает
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 20:00
    -2
    jekаfunny, 22.10.2019 19:58
    блин они уже до матча набухались ща даже на онлайне не с кого поржатьу будет
    Сегодня Международный день заикающихся. Шарфик главный их полиглот в теме. Отмечают?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 19:59
    -2
    jekаfunny, 22.10.2019 19:53
    знаешь как называется тот кто за всех... или под всех ?
    Наверное, глубокая глотка террикона
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.10.2019 19:58
    -1
    Серж Пир, 22.10.2019 19:56
    Это наверное еще Маразмов писал такое в их методичках
    Проклятое Динамо очередного украинца для сборной воспитало, а великий Сахтел за 20 лет дал аж одного целого Воробья из топ-10 бомбардиров
    блин они уже до матча набухались ща даже на онлайне не с кого поржатьу будет
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 19:56
    -2
    jekаfunny, 22.10.2019 19:52
    ну, купили готового игрока в 12 лет, хотя не стой, там ниже Ukraine писал что Яремчук еще платил Динамо , так что в 12 лет, пришел готовый футболист Яремчук , заплатил Динамо , а теперь наглые киевляне еще требуют какие то проценты от его перепродажи
    интересно ржавые хоть сами читают ту ахинею что им в методичках пишут ?
    Это наверное еще Маразмов писал такое в их методичках
    Проклятое Динамо очередного украинца для сборной воспитало, а великий Сахтел за 20 лет дал аж одного целого Воробья из топ-10 бомбардиров
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.10.2019 19:53
    0
    Ukraine, 22.10.2019 19:29
    Я за всіх, Донецьких, Кримських, Львівських, Одеських, Київських, ... в нас достатньо в країні команд.
    Окрім ДК, це окрема тема.
    знаешь как называется тот кто за всех... или под всех ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.10.2019 19:52
    +1
    Серж Пир, 22.10.2019 19:46
    Яремчук пришел в Динамо в 12 лет. В Копанке хоть кто-то в истории был, кого они воспитали из основы с 11 лет?
    ну, купили готового игрока в 12 лет, хотя не стой, там ниже Ukraine писал что Яремчук еще платил Динамо , так что в 12 лет, пришел готовый футболист Яремчук , заплатил Динамо , а теперь наглые киевляне еще требуют какие то проценты от его перепродажи
    интересно ржавые хоть сами читают ту ахинею что им в методичках пишут ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.10.2019 19:49
    -1
    slo_nik2008, 22.10.2019 19:41
    Кого Динамо выростило? Взяли готового игрока за копейки,промариновали на лавке.
    Это та называеш выростило?
    Обсерватория CIES представила обновленный рейтинг лучших футбольных школ Европы.
    Рейтинг составлен по принципу, сколько сейчас играют в 31 высшем дивизионе европейских чемпионатов футболистов, которые в период с 15 до 21 лет провели не меньше 3 лет в структуре одного клуба. "Динамо" находится в этом рейтинге на 4-м месте, у него таких футболистов 62.
    Это на 7 игроков меньше, чем в прошлом году, когда киевляне в аналогичном рейтинге были вторыми.
    думаю тут будет понятно кого Динамо вырастило
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 19:46
    0
    slo_nik2008, 22.10.2019 19:43
    Посмотри в каком возрасте они пришли в Динамо и от куда и сколько игрового времени им предоставили (именно времени а не матчей)
    Яремчук пришел в Динамо в 12 лет. В Копанке хоть кто-то в истории был, кого они воспитали из основы с 11 лет?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 19:45
    +2
    slo_nik2008, 22.10.2019 19:42
    Скажи ещё что они вырастили Беседина,Русина и Супрягу
    А кого вырастила Копанка? Только не говори мне что они вырастили Тайсона, Марлоса, Пятова, Кривцова, Соломона, Коноплю, Тете и т.д. Разве что Витя Коваленко
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 19:45
    +2
    slo_nik2008, 22.10.2019 19:42
    Скажи ещё что они вырастили Беседина,Русина и Супрягу
    А кого вырастила Копанка? Только не говори мне что они вырастили Тайсона, Марлоса, Пятова, Кривцова, Соломона, Коноплю, Тете и т.д. Разве что Витя Коваленко
    alefteev77
    alefteev77, 22.10.2019 19:09
    +2
    Динамо виховало гравця. Так що цілком має право на 30%.
    Це досить правильна схема продавати молодих гравців в більш сильні чемпіонати за невеликі гроші, але фіксувати % від наступних продажів в топ-ліги.
    Тому якщо ДК прописало таку умову в трансферній угоді, вони все правильно та розумно зробили.
    Було би правильно в угодах передбачати премії/бонуси дитячим та юнацьким тренерам, які виховують з дітей серйозних гравців.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 23.10.2019 08:14
    +1
    Lion, 23.10.2019 07:49
    Ну и что дальше что он пришел в 12 лет, как пришел так и ушел.
    Ну и кто такой Яремчук? Играет в Генте и забил два гола за Сборную, он что в своей жизни что-то выиграл, ЛЧ, ЛЕ, или чемпионом мира стал???
    Прям вырастили второго Месси........
    А до чого тут це? Що багато гравців в 23 роки вигравали ЛЧ,ЛЄ,ЧЄ,ЧС?
    Де Брюйне також колись забив всьго 2 мячі за свою збірну,грав в Генку і 23 роки не виграв жодного турніру.
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 22.10.2019 21:56
    +1
    На счёт Яремчука ошибся.
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.10.2019 19:52
    +1
    Серж Пир, 22.10.2019 19:46
    Яремчук пришел в Динамо в 12 лет. В Копанке хоть кто-то в истории был, кого они воспитали из основы с 11 лет?
    ну, купили готового игрока в 12 лет, хотя не стой, там ниже Ukraine писал что Яремчук еще платил Динамо , так что в 12 лет, пришел готовый футболист Яремчук , заплатил Динамо , а теперь наглые киевляне еще требуют какие то проценты от его перепродажи
    интересно ржавые хоть сами читают ту ахинею что им в методичках пишут ?
    uragan
      uragan, 23.10.2019 10:04
    0
    Lion, 23.10.2019 09:35
    Он и в 33 ничего не выиграет....
    Ну ось,та сама історія що була до матчу ШД-ДЗ, розгром суперника ще до самої гри
    P.S. Багато хто говорив що і Зінченко не заграє за МС.
    Lion
      Lion, 23.10.2019 09:35
    0
    Vitalik Shevchenko, 23.10.2019 08:14
    А до чого тут це? Що багато гравців в 23 роки вигравали ЛЧ,ЛЄ,ЧЄ,ЧС?
    Де Брюйне також колись забив всьго 2 мячі за свою збірну,грав в Генку і 23 роки не виграв жодного турніру.
    Он и в 33 ничего не выиграет....
    uragan
      uragan, 23.10.2019 07:12
    0
    slo_nik2008, 22.10.2019 19:43
    Посмотри в каком возрасте они пришли в Динамо и от куда и сколько игрового времени им предоставили (именно времени а не матчей)
    А для чого ви говорите що Зінченка виховали саме ви? Ви давали йому ігрову практику? Чи тому Маліновському якого маринували УВАГА: не в ШД-2, а в ШД-3
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.10.2019 19:53
    0
    Ukraine, 22.10.2019 19:29
    Я за всіх, Донецьких, Кримських, Львівських, Одеських, Київських, ... в нас достатньо в країні команд.
    Окрім ДК, це окрема тема.
    знаешь как называется тот кто за всех... или под всех ?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.10.2019 19:46
    0
    slo_nik2008, 22.10.2019 19:43
    Посмотри в каком возрасте они пришли в Динамо и от куда и сколько игрового времени им предоставили (именно времени а не матчей)
    Яремчук пришел в Динамо в 12 лет. В Копанке хоть кто-то в истории был, кого они воспитали из основы с 11 лет?
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 22.10.2019 19:41
    0
    alefteev77, 22.10.2019 19:09
    Динамо виховало гравця. Так що цілком має право на 30%.
    Це досить правильна схема продавати молодих гравців в більш сильні чемпіонати за невеликі гроші, але фіксувати % від наступних продажів в топ-ліги.
    Тому якщо ДК прописало таку умову в трансферній угоді, вони все правильно та розумно зробили.
    Було би правильно в угодах передбачати премії/бонуси дитячим та юнацьким тренерам, які виховують з дітей серйозних гравців.
    Кого Динамо выростило? Взяли готового игрока за копейки,промариновали на лавке.
    Это та называеш выростило?
    Ukraine
    online
      Ukraine, 22.10.2019 19:29
    0
    Я за всіх, Донецьких, Кримських, Львівських, Одеських, Київських, ... в нас достатньо в країні команд.
    Окрім ДК, це окрема тема.