Игорь ЦЫГАНЫК: «Представители очень больших клубов следят за Миколенко»

Защитник «Динамо» может покинуть клуб

Игорь ЦЫГАНЫК: «Представители очень больших клубов следят за Миколенко»
© FH. Игорь Цыганык
Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык заявил, что за защитником «Динамо» и сборной Украины Виталием Миколенко пристально следят представители европейских грандов.
 
«Действительно, есть большой интерес к Виталию Миколенко, за ним следят много клубов. Пока официального предложения по его трансферу нет, но, поверьте, представители очень больших клубов следят за его игрой. Сейчас Миколенко вызывает самый большой интерес среди украинских футболистов в нашем чемпионате со стороны европейских клубов. Думаю, вполне возможно, что после Евро-2020 интерес к нему будет еще сильнее, и мы увидим в составе какого-то гранда», — сказал журналист в эфире авторской программы «Цыганик LIVE».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 09:15
    0
    MaxUa, 23.10.2019 01:44
    Доказательства ваших слов про "чем раньше" у вас есть? Доказательств у вас нет. У вас элементарно не наберется даже пятерки примеров игроков, которые бы уехали из Украины в возрасте до 20 лет и после этого пробились в основу клубов топ-чемпионатов.
    И что примечательно: примеров таких нет, но это совершенно не мешает вновь и вновь как по методичке заводить стандартную истерику "нужно срочно сваливать, иначе ужас что может приключиться!!111"
    Соболь, Зина, Яремчук(может чуток больше было, не уверен), Швед - не?
    С такими зп у нас ребята просто перестают прогрессировать. Давайте объективно, нужен прогресс. 20 лет, этот тот период, когда игрок перспективный! Когда 23 игроку, его в ТОП чемпионатах уже хотят видеть зрелым, молодым, которого нужно поддерживать в развитии, а у нас до 25 считают перспективным, разве не так?
    У меня методичек нет, я смотрю на примеры других чемпов, Бельгия, Голландия, где УМЕЮТ игроков отпускать талантами, а не передержанными, распаренными(на местном уровне) вечно молодыми перспективными
    zvalenok02
      zvalenok02, 23.10.2019 05:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главный рецепт заинтерисовать иностранные клубы - надо всего лишь забить гол.
    К тому же сразу становишься топ-игроком.
    MaxUa
    MaxUa, 23.10.2019 01:44
    0
    Tample_ck7070, 22.10.2019 21:53
    За два-три года он может превратиться в игрока уровня Караваева, не в обиду ему. Из нашего ЧЕМПА ЧЕМ раньше ты свалишь, тем больше у тебя шансов. Или вы думаете, что Лунин загнеться???
    Доказательства ваших слов про "чем раньше" у вас есть? Доказательств у вас нет. У вас элементарно не наберется даже пятерки примеров игроков, которые бы уехали из Украины в возрасте до 20 лет и после этого пробились в основу клубов топ-чемпионатов.
    И что примечательно: примеров таких нет, но это совершенно не мешает вновь и вновь как по методичке заводить стандартную истерику "нужно срочно сваливать, иначе ужас что может приключиться!!111"
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 22.10.2019 22:13
    0
    Ну да, парень играет и порой неплохо.
    А за Цыганковым что - уже не следят? Рассказал бы "инсайды"...
    Lion
      Lion, 22.10.2019 22:05
    0
    Цыганык подрабатывает у агентов....
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 22.10.2019 21:53
    0
    MaxUa, 22.10.2019 18:47
    Миколенко только 20 лет. Ему даже мысли допускать нельзя, чтобы в ближайшее время уйти в какой-то "гранд". Статистика наших игроков касательно выступлений в топ-лигах мягко говоря не самая выдающаяся. Лишь единицам удалось закрепиться в основах. А тем, кому удалось, практически все переходили в возрасте начиная с 23-24 лет.
    У Миколенко перед глазами пример Лунина, который греет банку и которому по слухам не доверяют как раз в силу молодости. И наоборот - Ярмоленко в Боруссию перешел в 28 лет, Малиновский в Аталанту в 26 лет. Так что еще как минимум 2-3 года надо отыграть в Динамо. Вот если все это время будет стабильная игра и прогресс, тогда вполне можно уходить.
    За два-три года он может превратиться в игрока уровня Караваева, не в обиду ему. Из нашего ЧЕМПА ЧЕМ раньше ты свалишь, тем больше у тебя шансов. Или вы думаете, что Лунин загнеться???
    Kevko
      Kevko, 22.10.2019 19:06
    0
    Пустозвон. Как всегда. Но информация - инсайд. Из "очень больших клубов"
    alefteev77
    alefteev77, 22.10.2019 19:04
    0
    Так ми всі знаємо долю чемпіонів U-20. Ніхто ніде не грає навіть в низькому за рівнем чемпіонаті України.
    Хлопців просто злили в унітаз. Аби чемпіонат виграли французи або італійці, вони би уже всі грали в топ-лігах в середніх клубах. Але лише в Україні видатні футбольні керівники утилізували усю збірну U-20.
    Петракову, крутому тренеру, навіть ніхто класну роботу не запропонував.
    Українським футболом керують дилетанти.
    dnk-msk
      dnk-msk, 22.10.2019 18:56
    +1
    Интерес то может и интерес, а может и ОЧЕНЬ больших, а толку то...
    Сколько людей перемариновали ожиданиями?
    Надеюсь, Миколенко, Циганков... кто-то же должен пойти по стопам Шевы, если вовремя, ключевое - ВОВРЕМЯ, попадет в благодатную среду и хороший клуб!
    PFCLviv
      PFCLviv, 22.10.2019 18:51
    0
    Вірити цьому журналюзі жовтих неправдивих вкидів, це себе не поважати !
    MaxUa
    MaxUa, 22.10.2019 18:47
    -5
    Миколенко только 20 лет. Ему даже мысли допускать нельзя, чтобы в ближайшее время уйти в какой-то "гранд". Статистика наших игроков касательно выступлений в топ-лигах мягко говоря не самая выдающаяся. Лишь единицам удалось закрепиться в основах. А тем, кому удалось, практически все переходили в возрасте начиная с 23-24 лет.
    У Миколенко перед глазами пример Лунина, который греет банку и которому по слухам не доверяют как раз в силу молодости. И наоборот - Ярмоленко в Боруссию перешел в 28 лет, Малиновский в Аталанту в 26 лет. Так что еще как минимум 2-3 года надо отыграть в Динамо. Вот если все это время будет стабильная игра и прогресс, тогда вполне можно уходить.
    dudigo78
      dudigo78, 22.10.2019 18:26
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Циганик ще той балабол
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 22.10.2019 18:24
    +10
    Главное не сглазьте! Врядли такое обилие позитивных возгласов в медия положительно влияет на молодого игрока.
    bonv
      bonv, 22.10.2019 18:22
    +10
    Своєю грою заслужив.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 22.10.2019 18:24
    +10
    Главное не сглазьте! Врядли такое обилие позитивных возгласов в медия положительно влияет на молодого игрока.
    bonv
      bonv, 22.10.2019 18:22
    +10
    Своєю грою заслужив.
    dudigo78
      dudigo78, 22.10.2019 18:26
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Циганик ще той балабол
    dnk-msk
      dnk-msk, 22.10.2019 18:56
    +1
    Интерес то может и интерес, а может и ОЧЕНЬ больших, а толку то...
    Сколько людей перемариновали ожиданиями?
    Надеюсь, Миколенко, Циганков... кто-то же должен пойти по стопам Шевы, если вовремя, ключевое - ВОВРЕМЯ, попадет в благодатную среду и хороший клуб!
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 09:15
    0
    MaxUa, 23.10.2019 01:44
    Доказательства ваших слов про "чем раньше" у вас есть? Доказательств у вас нет. У вас элементарно не наберется даже пятерки примеров игроков, которые бы уехали из Украины в возрасте до 20 лет и после этого пробились в основу клубов топ-чемпионатов.
    И что примечательно: примеров таких нет, но это совершенно не мешает вновь и вновь как по методичке заводить стандартную истерику "нужно срочно сваливать, иначе ужас что может приключиться!!111"
    Соболь, Зина, Яремчук(может чуток больше было, не уверен), Швед - не?
    С такими зп у нас ребята просто перестают прогрессировать. Давайте объективно, нужен прогресс. 20 лет, этот тот период, когда игрок перспективный! Когда 23 игроку, его в ТОП чемпионатах уже хотят видеть зрелым, молодым, которого нужно поддерживать в развитии, а у нас до 25 считают перспективным, разве не так?
    У меня методичек нет, я смотрю на примеры других чемпов, Бельгия, Голландия, где УМЕЮТ игроков отпускать талантами, а не передержанными, распаренными(на местном уровне) вечно молодыми перспективными
    zvalenok02
      zvalenok02, 23.10.2019 05:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главный рецепт заинтерисовать иностранные клубы - надо всего лишь забить гол.
    К тому же сразу становишься топ-игроком.
    MaxUa
    MaxUa, 23.10.2019 01:44
    0
    Tample_ck7070, 22.10.2019 21:53
    За два-три года он может превратиться в игрока уровня Караваева, не в обиду ему. Из нашего ЧЕМПА ЧЕМ раньше ты свалишь, тем больше у тебя шансов. Или вы думаете, что Лунин загнеться???
    Доказательства ваших слов про "чем раньше" у вас есть? Доказательств у вас нет. У вас элементарно не наберется даже пятерки примеров игроков, которые бы уехали из Украины в возрасте до 20 лет и после этого пробились в основу клубов топ-чемпионатов.
    И что примечательно: примеров таких нет, но это совершенно не мешает вновь и вновь как по методичке заводить стандартную истерику "нужно срочно сваливать, иначе ужас что может приключиться!!111"
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 22.10.2019 22:13
    0
    Ну да, парень играет и порой неплохо.
    А за Цыганковым что - уже не следят? Рассказал бы "инсайды"...
    Lion
      Lion, 22.10.2019 22:05
    0
    Цыганык подрабатывает у агентов....
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 22.10.2019 21:53
    0
    MaxUa, 22.10.2019 18:47
    Миколенко только 20 лет. Ему даже мысли допускать нельзя, чтобы в ближайшее время уйти в какой-то "гранд". Статистика наших игроков касательно выступлений в топ-лигах мягко говоря не самая выдающаяся. Лишь единицам удалось закрепиться в основах. А тем, кому удалось, практически все переходили в возрасте начиная с 23-24 лет.
    У Миколенко перед глазами пример Лунина, который греет банку и которому по слухам не доверяют как раз в силу молодости. И наоборот - Ярмоленко в Боруссию перешел в 28 лет, Малиновский в Аталанту в 26 лет. Так что еще как минимум 2-3 года надо отыграть в Динамо. Вот если все это время будет стабильная игра и прогресс, тогда вполне можно уходить.
    За два-три года он может превратиться в игрока уровня Караваева, не в обиду ему. Из нашего ЧЕМПА ЧЕМ раньше ты свалишь, тем больше у тебя шансов. Или вы думаете, что Лунин загнеться???
    Kevko
      Kevko, 22.10.2019 19:06
    0
    Пустозвон. Как всегда. Но информация - инсайд. Из "очень больших клубов"
    alefteev77
    alefteev77, 22.10.2019 19:04
    0
    Так ми всі знаємо долю чемпіонів U-20. Ніхто ніде не грає навіть в низькому за рівнем чемпіонаті України.
    Хлопців просто злили в унітаз. Аби чемпіонат виграли французи або італійці, вони би уже всі грали в топ-лігах в середніх клубах. Але лише в Україні видатні футбольні керівники утилізували усю збірну U-20.
    Петракову, крутому тренеру, навіть ніхто класну роботу не запропонував.
    Українським футболом керують дилетанти.
    PFCLviv
      PFCLviv, 22.10.2019 18:51
    0
    Вірити цьому журналюзі жовтих неправдивих вкидів, це себе не поважати !