КАРИКАТУРА ДНЯ. Зидан на грани увольнения из Реала

Для француза очень важна игра с Галатасараем

КАРИКАТУРА ДНЯ. Зидан на грани увольнения из Реала
© twitter

Во вторник, 22 октября, мадридский Реал на выезде сыграет с турецким Галатасараем в рамках Лиги чемпионов. Начало матча в 22:00 по киевскому времени.

Эксперты утверждают, что в случае неудачи Зидана отправят в отставку.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 23.10.2019 11:12
    0
    vovast, 23.10.2019 09:08
    2 из 3 лч - тупо засужены соперники. Классика - 3 гола в ворота баварии из 2-метрового оффсайда
    А, ну теперь понятно, почему вводят ВАРы, а не автоматическую систему фиксации нарушений. При таком судействе гранды будут гарантированно побеждать. Я так понимаю, что судейство в Украине это просто проекция судейства в ЕС. Что хорошо было заметно на примере матча Украина Португалия, где английский судья в наглую тащил гранда.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 10:29
    0
    justhateme, 23.10.2019 10:17
    Вылетел Салах, вылетел Карвахаль, оба момента безнаказанны, был момент с Кариусом, если он был не в состоянии ловить мячи дальше, можно поменять. Голы Реал нормально забивал? Это не 1-0 на 89, это Ливерпуль перестал играть во 2м тайме, только поэтому Реал в том матче выиграл.
    Ну все видели как вылетел Салах и как получил сотрясение Кариус, все кроме судьи
    justhateme
      justhateme, 23.10.2019 10:17
    0
    Tample_ck7070, 23.10.2019 09:17
    А финал с Ливером, там все гладко было?
    Вылетел Салах, вылетел Карвахаль, оба момента безнаказанны, был момент с Кариусом, если он был не в состоянии ловить мячи дальше, можно поменять. Голы Реал нормально забивал? Это не 1-0 на 89, это Ливерпуль перестал играть во 2м тайме, только поэтому Реал в том матче выиграл.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 09:17
    0
    justhateme, 23.10.2019 09:09
    Матч с Баварией разве что. А какие еще есть варианты?
    А финал с Ливером, там все гладко было?
    justhateme
      justhateme, 23.10.2019 09:09
    0
    Tample_ck7070, 23.10.2019 09:05
    А сколько из тех трофеев он реально заслужил, а не вытянули судьи?
    Матч с Баварией разве что. А какие еще есть варианты?
    vovast
      vovast, 23.10.2019 09:08
    0
    Tample_ck7070, 23.10.2019 09:05
    А сколько из тех трофеев он реально заслужил, а не вытянули судьи?
    2 из 3 лч - тупо засужены соперники. Классика - 3 гола в ворота баварии из 2-метрового оффсайда
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 09:05
    0
    MaxUa, 22.10.2019 18:24
    А как всегда это как? Реал не так давно 3 раза подряд ЛЧ выиграл. Мало? А не слипнется?
    А сколько из тех трофеев он реально заслужил, а не вытянули судьи?
    ManUtd
      ManUtd, 22.10.2019 18:28
    -1
    Пусть сначала купит Боля Хотьба, а потом ухе уходит)
    MaxUa
    MaxUa, 22.10.2019 18:24
    -5
    Tample_ck7070, 22.10.2019 17:55
    И прийдет великий Моур. И выиграет Реал ЛЧ, и попадет в топ4, и заиграет Азар, потом Перес проснеться и будет все как всегда
    А как всегда это как? Реал не так давно 3 раза подряд ЛЧ выиграл. Мало? А не слипнется?
    odiniznashih
      odiniznashih, 22.10.2019 18:24
    +1
    Значит держим пальцы за турков))
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 22.10.2019 17:55
    +5
    И прийдет великий Моур. И выиграет Реал ЛЧ, и попадет в топ4, и заиграет Азар, потом Перес проснеться и будет все как всегда
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 22.10.2019 17:55
    +5
    И прийдет великий Моур. И выиграет Реал ЛЧ, и попадет в топ4, и заиграет Азар, потом Перес проснеться и будет все как всегда
    odiniznashih
      odiniznashih, 22.10.2019 18:24
    +1
    Значит держим пальцы за турков))
    MaxUa
    MaxUa, 23.10.2019 11:12
    0
    vovast, 23.10.2019 09:08
    2 из 3 лч - тупо засужены соперники. Классика - 3 гола в ворота баварии из 2-метрового оффсайда
    А, ну теперь понятно, почему вводят ВАРы, а не автоматическую систему фиксации нарушений. При таком судействе гранды будут гарантированно побеждать. Я так понимаю, что судейство в Украине это просто проекция судейства в ЕС. Что хорошо было заметно на примере матча Украина Португалия, где английский судья в наглую тащил гранда.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 10:29
    0
    justhateme, 23.10.2019 10:17
    Вылетел Салах, вылетел Карвахаль, оба момента безнаказанны, был момент с Кариусом, если он был не в состоянии ловить мячи дальше, можно поменять. Голы Реал нормально забивал? Это не 1-0 на 89, это Ливерпуль перестал играть во 2м тайме, только поэтому Реал в том матче выиграл.
    Ну все видели как вылетел Салах и как получил сотрясение Кариус, все кроме судьи
    justhateme
      justhateme, 23.10.2019 10:17
    0
    Tample_ck7070, 23.10.2019 09:17
    А финал с Ливером, там все гладко было?
    Вылетел Салах, вылетел Карвахаль, оба момента безнаказанны, был момент с Кариусом, если он был не в состоянии ловить мячи дальше, можно поменять. Голы Реал нормально забивал? Это не 1-0 на 89, это Ливерпуль перестал играть во 2м тайме, только поэтому Реал в том матче выиграл.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 09:17
    0
    justhateme, 23.10.2019 09:09
    Матч с Баварией разве что. А какие еще есть варианты?
    А финал с Ливером, там все гладко было?
    justhateme
      justhateme, 23.10.2019 09:09
    0
    Tample_ck7070, 23.10.2019 09:05
    А сколько из тех трофеев он реально заслужил, а не вытянули судьи?
    Матч с Баварией разве что. А какие еще есть варианты?
    vovast
      vovast, 23.10.2019 09:08
    0
    Tample_ck7070, 23.10.2019 09:05
    А сколько из тех трофеев он реально заслужил, а не вытянули судьи?
    2 из 3 лч - тупо засужены соперники. Классика - 3 гола в ворота баварии из 2-метрового оффсайда
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 23.10.2019 09:05
    0
    MaxUa, 22.10.2019 18:24
    А как всегда это как? Реал не так давно 3 раза подряд ЛЧ выиграл. Мало? А не слипнется?
    А сколько из тех трофеев он реально заслужил, а не вытянули судьи?