Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 22 октября 2019, 15:44
1537
2

Прогноз на матчи Ювентус - Локомотив, Атлетико - Байер

Во вторник стартует третий тур Лиги чемпионов

| Обновлено 22 октября 2019, 15:44
1537
2
Прогноз на матчи Ювентус - Локомотив, Атлетико - Байер
twitter
Перед вами прогноз-разбор матчей третьего тура Лиги чемпионов в группах A, B, C и D. Игры пройдут 22 октбября.
 
1. «Брюгге» - «ПСЖ», 22.10, 22.00
 
«Брюгге» в прошлом туре сотворил настоящую мини-сенсацию, дав бой самому мадридскому «Реалу» и добыв на «Сантьяго Бернабеу» ничью 2-2. Конечно, «сливочные» играли мощнее – но бельгийская команда лучше использовала свои моменты и после двух туров занимает второе место в группе.
 
«ПСЖ» качественно усилился летом и довольно легко идет по группе. В первом туре в Париже был разбит «Реал», следом, на выезде, был минимально повержен «Галатасарай». Стоит отметить, что в недавних матчах национальных сборных очередное повреждение получил Неймар, который пропустит до 4 недель.
 
Ставлю на победу «ПСЖ».
 
2. «Галатасарай» - «Реал», 22.10, 22.00
 
«Галатасарай» выступает пока в ЛЧ не очень удачно, после двух туров набрав лишь одно очко. В прошлом туре турецкая команда без особых шансов минимально уступила «ПСЖ».
 
«Реал» может быть крайне разочарован текущей ситуацией в своей группе. После двух туров у подопечных Зидана лишь одно очко, что не может не радовать руководство клуба. Большие проблемы и у голкипера команды Тибо Куртуа, который после двух пропущенных голов в матче прошлого тура против «Брюгге», был заменен в перерыве.
 
Ставлю на победу «Реала»
 
3. «Тоттенхэм» - «Црвена Звезда», 22.10, 22.00
 
«Шпоры» прибывают в настоящем кризисе. Игра команды крайне нестабильна – и последняя перед перерывом на матчи сборных неделя прошла просто ужасно. Сначала – унижение от «Баварии» со счетом 2-7, затем – разгром от «Брайтона» в чемпионате и тяжелая травма голкипера Льориса. После двух туров у подопечных Почеттино всего одно очко и последнее место в группе.
 
«Црвена Звезда» в прошлом туре в смогла в домашних стенах победить греческий «Олимпиакос» со счетом 3-1. Сербская команда доминировала по ходу матча и заслуженно победила. 
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
4. «Олимпиакос» - «Бавария», 22.10, 22.00
 
«Олимпиакос» в прошлом туре без особых шансов уступил на выезде сербской «Црвене Звезде». Во втором тайме был удален нападающий Яссин Бензия, что, безусловно, повлияло на итоговый счет. После двух туров команда набрала 1 очко и занимает 3 место в группе, благодаря лучшей, чем у «шпор» разницы забитых/пропущенных.
 
«Бавария» в прошлом туре устроила настоящий праздник для своих болельщиков. Немецкой команде удалось разбить финалиста прошлой Лиги чемпионов «Тоттенхэм» со счетом 2-7. Отдельно стоит отметить безумную форму вингера Сержа Гнабри, которому в том матче удалось отметиться «покером. После двух туров команда Ковача уверенно лидирует в группе с 6 баллами.
 
Ставлю на победу «Баварии».
 
5. «Шахтер» - «Динамо Загреб», 22.10, 19.55
 
«Шахтер» в прошлом туре приятно порадовал своих фанатов, добыв на последних минутах поединка с «Аталантой» важнейшую в турнирном плане выездную победу. Однако теперь важно удачно выступить против хорватской команды, которая также победила итальянцев и в прошлом туре смогла навязать бой «Манчестер Сити», хоть по итогу и уступила. Команда Каштру после двух туров занимает третье место в турнирной таблице.
 
«Динамо» в прошлом туре в домашних стенах проиграло «Манчестер Сити» со счетом 0-2. При этом, стоит отметить, что молодая хорватская команда вполне достойно смотрелась в матче с намного более сильным противником.  Благодаря уверенному разгрому «Аталанты» в первом туре загребский коллектив занимает на сегодняшний день второе место в турнирной таблице.
 
Ставлю на «Обе забьют – ДА».
 
6. «Манчестер Сити» - «Аталанта», 22.10, 22.00
 
«Манчестер Сити» в прошлом туре победил на выезде загребское «Динамо» со счетом 0-2. Стоит отметить, что если в группе ЛЧ для команды все пока складывается спокойно – то в чемпионате отставание от «Ливерпуля» составляет уже 8 очков – ведь команда Гвардиолы уже дважды проигрывала в матчах с аутсайдерами.
 
«Аталанта» в прошлом туре ЛЧ на последних секундах уступила в домашних стенах донецкому «Шахтеру». Как итог – у команды Гасперини после двух туров ЛЧ ноль очков и крайне серьезные сомнения на возможность выйти из группы. При этом, «бергамаски» показывают вполне мощную игру, но результат пока не дается.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
7. «Атлетико» - «Байер», 22.10, 19.55
 
«Атлетико» в прошлом туре без особых проблем победил на выезде московский «Локомотив». Команда Симеоне после ничьи с «Юве» ведет с туринцами заочную борьбу за выход из группы – и им определенно важен результат каждой встречи.
 
«Байер» в прошлом туре был разгромлен «Ювентусом» со счетом 3-0. Это поражение стало уже вторым для немецкой команды и сильно ударило по перспективам «фармацевтов» на выход из группы.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
8. «Ювентус» - «Локомотив», 22.10, 22.00
 
«Юве» в прошлом туре без особых проблем разбил леверкузенский «Байер» со счетом 3-0. Эта победа позволяет «старой синьоре» лидировать в группе по разнице забитых-пропущенных.
 
«Локомотив» в прошлом туре без особых шансов уступил мадридскому «Атлетико» со счетом 2-0. Подопечные Семина попросту не успевали за более сильными испанскими футболистами и по делу уступили. После двух туров команда занимает 3 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на победу «Ювентуса» 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 13
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex_sandshtorm
Ну что Русея держись, это вам не подбитый Реал..глотанете минимум 3
Saar
Юве! Только Ювентус!