Два российских биатлониста могут перейти в сборную Украины

Сейчас они находятся на просмотре в украинской команде

Два российских биатлониста могут перейти в сборную Украины
© Facebook
Российский биатлонный эксперт Александр Круглов рассказал, что на просмотре в сборной Украины находятся два российских биатлониста, но не назвал их имен:
 
«Владимир Брынзак идет по принципу: почему бы не попробовать. Я очень удивился, когда узнал, что два российских биатлониста находятся на просмотре в сборной Украины. Один из них сменил столько регионов, сколько у него носков в шкафу даже нет. Другой чуть менее известный, но парень звезд с неба не хватающий. Я не буду называть их имена пока, потому что еще не было официального запроса на переход.
 
Знаю, что один из ребят уже выступал инкогнито на чемпионате Украины, и там не произвел большого впечатления. Также у него могут быть некоторые проблемы, поскольку несколько лет назад он был на сборах в Крыму. Сами знаете, если ты поехал в Крым с российской стороны, то к тебе у Украины возникнут вопросы».
 
Не так давно за сборную Украину без особых успехов выступали российские биатлонисты Владимир Семаков, Александр Жирный и Дмитрий Русинов. Теперь же есть шанс, что еще два российских биатлониста могут получить украинское гражданство и выступать за сине-желтую сборную. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 22.10.2019 15:48
    +3
    если такого же уровня, как Жирный и Семаков - то нах не нужны. Если как Лапшин, то почему бы не попробовать
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 22.10.2019 15:08
    -1
    Т. Артём
      Т. Артём, 22.10.2019 15:05
    0
    Опять мусор сюда с параши тащит
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 22.10.2019 14:32
    -5
    Я только за, что бы россияне ехали в Украину и боролись за Украину, если они конечно лучше местных.
    vizuals
      vizuals, 22.10.2019 13:48
    +2
    Влад Тараненко, 22.10.2019 13:35
    Ну допустим 3 российских девушки, которых подобрали в прошлом году, оказались очень хороши, Бех стала чемпионкой мира среди юниорок. Так что кто его знает, тем более наша мужская сборная не впечатляет, на одном Пидручном держится
    Краще так, ніж імпортні закупівлі проводити. Та ще постійно з однієї "чудової" країни. Дівки хоть етнічно українкі.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 22.10.2019 13:35
    +4
    Ну допустим 3 российских девушки, которых подобрали в прошлом году, оказались очень хороши, Бех стала чемпионкой мира среди юниорок. Так что кто его знает, тем более наша мужская сборная не впечатляет, на одном Пидручном держится
    Dre
      Dre, 22.10.2019 13:32
    +4
    А5 25..
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 22.10.2019 13:32
    +8
    Бринзак перетворив збірну з біатлону на масложиркомбінат? все що "зливають" з Рашки він вирішив переробляти тут?
    Таки потрібно починати зі зміни керівництва федерації, щоб почалися якісні зміни
    VVV
    VVV, 22.10.2019 13:06
    +4
    Наші там взагалі *опнулись?шо за брєд?
    vizuals
      vizuals, 22.10.2019 13:03
    +12
    А цей Бринзак вже дістав. Імпортувальник х..ров
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 22.10.2019 12:59
    +2
    А Біндєр,они не боятся?
    vizuals
      vizuals, 22.10.2019 13:03
    +12
    А цей Бринзак вже дістав. Імпортувальник х..ров
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 22.10.2019 13:32
    +8
    Бринзак перетворив збірну з біатлону на масложиркомбінат? все що "зливають" з Рашки він вирішив переробляти тут?
    Таки потрібно починати зі зміни керівництва федерації, щоб почалися якісні зміни
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 22.10.2019 13:35
    +4
    Ну допустим 3 российских девушки, которых подобрали в прошлом году, оказались очень хороши, Бех стала чемпионкой мира среди юниорок. Так что кто его знает, тем более наша мужская сборная не впечатляет, на одном Пидручном держится
    Dre
      Dre, 22.10.2019 13:32
    +4
    А5 25..
    VVV
    VVV, 22.10.2019 13:06
    +4
    Наші там взагалі *опнулись?шо за брєд?
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 22.10.2019 15:48
    +3
    если такого же уровня, как Жирный и Семаков - то нах не нужны. Если как Лапшин, то почему бы не попробовать
    vizuals
      vizuals, 22.10.2019 13:48
    +2
    Влад Тараненко, 22.10.2019 13:35
    Ну допустим 3 российских девушки, которых подобрали в прошлом году, оказались очень хороши, Бех стала чемпионкой мира среди юниорок. Так что кто его знает, тем более наша мужская сборная не впечатляет, на одном Пидручном держится
    Краще так, ніж імпортні закупівлі проводити. Та ще постійно з однієї "чудової" країни. Дівки хоть етнічно українкі.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 22.10.2019 12:59
    +2
    А Біндєр,они не боятся?
    Т. Артём
      Т. Артём, 22.10.2019 15:05
    0
    Опять мусор сюда с параши тащит