Олег БЛОХИН: «Сборная Украины может выиграть Евро»

Специалист считает, что от украинской команды можно ожидать чего угодно

Олег БЛОХИН: «Сборная Украины может выиграть Евро»
© Facebook. Олег Блохин

66-летний бывший главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин поделился ожиданиями от выступления украинской национальной команды на Евро-2020.

- Надо же продолжение, на достигнутом останавливаться нельзя. Самое главное, чтобы удачно выступили на Евро.

- Чего ждать от сборной на Евро?
- Не знаю. Все что угодно. Может, даже выиграют Евро.

- Верите в это?
- Пожелаю этого.

Блохин возглавлял сборную Украины с 2003-го по 2007-й и с 2011-го по 2012-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 29.10.2019 22:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Блохина интервьюировал тот же корреспондент, что и Черчесова?
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 21.10.2019 17:47
    -2
    На чквалт, мабуть, Олежа зовім поганий з клепкою став..
    Kevko
      Kevko, 21.10.2019 17:39
    -1
    Penalty, 21.10.2019 12:59
    Ключевая фраза - "Все что угодно"....и немного патриотизма , чтобы смягчить - "Может, даже выиграют Евро"......
    Ключевая (она же начальная) фраза: "Не знаю". Дальше можно не читать и не комментировать.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 17:35
    +1
    Axmetov1, 21.10.2019 17:14
    Да угомонись ты уже,достал Запомни одну вещь раз и навсегда,случайно ничего не бывает.Португалы,всегда выходят,или с стыковых матчей,или с 2-3 места,а потом бьют всех.Эта команда,котороя долго запрягает,но потом быстро едет ,Греки и Турки в своё время были великолепны.Одни играли в чисто итальянский футз,от обороны,вторые были отличной атакующей командой.Без очень серьезной работы,такие результаты не добиваются
    Бьют всех? Смешно. Помню как Португалия на домашнем Евро в матче-открытии проиграла грекам 0:1 и затем в финале опять проиграла грекам 0:1, которых Украина дважды обыграла...
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 17:14
    -1
    SEMIRAMID, 21.10.2019 14:41
    В группе на Чемпионате Европы 2016 : Португалия – Исландия 1:1 Португалия – Австрия 0:0, Португалия – Венгрия 3:3 Португальцы в группе заняли третье место и вышли как 4 команда среди третьих мест.Затем 1/8 Португалия – Хорватия 1:0 (в допол. Время), 1/4 Португалия – Польша 1:1 (по пен. 5:3), а в финале вымученная победа у уставшей после полуфинала Франции 1:0 в дополнительное время! Это не случайный чемпион?
    Да угомонись ты уже,достал Запомни одну вещь раз и навсегда,случайно ничего не бывает.Португалы,всегда выходят,или с стыковых матчей,или с 2-3 места,а потом бьют всех.Эта команда,котороя долго запрягает,но потом быстро едет ,Греки и Турки в своё время были великолепны.Одни играли в чисто итальянский футз,от обороны,вторые были отличной атакующей командой.Без очень серьезной работы,такие результаты не добиваются
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 14:41
    +3
    Axmetov1, 21.10.2019 14:21
    Особенно мне нравится про случайных чемпионов и бронзовых призёров
    В группе на Чемпионате Европы 2016 : Португалия – Исландия 1:1 Португалия – Австрия 0:0, Португалия – Венгрия 3:3 Португальцы в группе заняли третье место и вышли как 4 команда среди третьих мест.Затем 1/8 Португалия – Хорватия 1:0 (в допол. Время), 1/4 Португалия – Польша 1:1 (по пен. 5:3), а в финале вымученная победа у уставшей после полуфинала Франции 1:0 в дополнительное время! Это не случайный чемпион?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 14:34
    -1
    Axmetov1, 21.10.2019 14:19
    Остальные матчи лень было написать?
    Ты имеешь ввиду первые 10 товарищеских игр под руководством Блохина с середняками, в которых было 6 ничьих и 4 поражения! Да, лень!
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 14:21
    -3
    Особенно мне нравится про случайных чемпионов и бронзовых призёров
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 14:19
    -1
    SEMIRAMID, 21.10.2019 14:06
    Ага, порвал. Украина - Турция 0:1 (в Киеве), Украина - Греция 1:1 (в Киеве) и Украина - Албания 2:2 (в Киеве). Турция - бронзовый призёр ЧМ, Греция - случайный чемпион Европы, как кстати и нынешняя Португалия, а про Албанию вообще молчу!
    Остальные матчи лень было написать?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 14:06
    +3
    Axmetov1, 21.10.2019 13:59
    Ну вообще-то он ещё порвал действующих чемпионов Европы и действующих бронзовых призёров чемпионата мира,Швецию во главе с Иброй на ЧЕ и стал чемпионом Греции с Олимпиакосом.Но понятно,что фанатики «великого» клуба помнят только ёлку,беляши и будем разбираться
    Ага, порвал. Украина - Турция 0:1 (в Киеве), Украина - Греция 1:1 (в Киеве) и Украина - Албания 2:2 (в Киеве). Турция - бронзовый призёр ЧМ, Греция - случайный чемпион Европы, как кстати и нынешняя Португалия, а про Албанию вообще молчу!
    mist76
      mist76, 21.10.2019 14:06
    +2
    Рано об этом говорить серьезно. Хотелось, бы конечно, но не на все позиции есть достойная замена. А турнир быстротечный и разорванный по расстоянию между городами и странами. Выиграет, тот, кому повезет с календарем где места проведения будут рядом и у кого скамейка запасных будет качественной
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 13:59
    -2
    SEMIRAMID, 21.10.2019 13:36
    Блохин тренер мягко говоря некудышний! Динамо с Блохиным установила два своих антирекорда в Чукре: сначало 3 место, а затем - 4 место. Затем из российского клуба, который был среди лидеров, Блохин за год сделал аутсайдера, затем Черноморец при Блохине покинул высшую лигу Чукры. Ах да, Блохин же ещё тренировал сборную, которая на чемпионате мира проиграла Испании 0:4, Италии 0:3, выиграла у Туниса 1:0, благодаря пенальти и по пенальти выиграла у Швейцарии благодаря Шовковскому! Слава "Великому тренеру"!
    Ну вообще-то он ещё порвал действующих чемпионов Европы и действующих бронзовых призёров чемпионата мира,Швецию во главе с Иброй на ЧЕ и стал чемпионом Греции с Олимпиакосом.Но понятно,что фанатики «великого» клуба помнят только ёлку,беляши и будем разбираться
    JulikoB
      JulikoB, 21.10.2019 13:46
    +2
    Муґунот Уух, 21.10.2019 13:40
    Зато он регулярно водит детей на елку
    Нету больше елки, в Ростов сбежала.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.10.2019 13:40
    +1
    SEMIRAMID, 21.10.2019 13:36
    Блохин тренер мягко говоря некудышний! Динамо с Блохиным установила два своих антирекорда в Чукре: сначало 3 место, а затем - 4 место. Затем из российского клуба, который был среди лидеров, Блохин за год сделал аутсайдера, затем Черноморец при Блохине покинул высшую лигу Чукры. Ах да, Блохин же ещё тренировал сборную, которая на чемпионате мира проиграла Испании 0:4, Италии 0:3, выиграла у Туниса 1:0, благодаря пенальти и по пенальти выиграла у Швейцарии благодаря Шовковскому! Слава "Великому тренеру"!
    Зато он регулярно водит детей на елку
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.10.2019 13:40
    +3
    SEMIRAMID, 21.10.2019 13:36
    Блохин тренер мягко говоря некудышний! Динамо с Блохиным установила два своих антирекорда в Чукре: сначало 3 место, а затем - 4 место. Затем из российского клуба, который был среди лидеров, Блохин за год сделал аутсайдера, затем Черноморец при Блохине покинул высшую лигу Чукры. Ах да, Блохин же ещё тренировал сборную, которая на чемпионате мира проиграла Испании 0:4, Италии 0:3, выиграла у Туниса 1:0, благодаря пенальти и по пенальти выиграла у Швейцарии благодаря Шовковскому! Слава "Великому тренеру"!
    Зато он регулярно водит детей на елку
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 13:36
    +7
    Блохин тренер мягко говоря некудышний! Динамо с Блохиным установила два своих антирекорда в Чукре: сначало 3 место, а затем - 4 место. Затем из российского клуба, который был среди лидеров, Блохин за год сделал аутсайдера, затем Черноморец при Блохине покинул высшую лигу Чукры. Ах да, Блохин же ещё тренировал сборную, которая на чемпионате мира проиграла Испании 0:4, Италии 0:3, выиграла у Туниса 1:0, благодаря пенальти и по пенальти выиграла у Швейцарии благодаря Шовковскому! Слава "Великому тренеру"!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.10.2019 13:18
    +1
    Игра в подгруппах и финальная часть это абсолютно разные игры.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.10.2019 13:17
    0
    Так можно сказать например и про Люксембург
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 13:13
    +1
    Penalty, 21.10.2019 12:59
    Ключевая фраза - "Все что угодно"....и немного патриотизма , чтобы смягчить - "Может, даже выиграют Евро"......
    Да, вообще немного странная фраза. От нынешней сборной, при условии, что тренерский штаб будет прежним, как и набор ключевых игроков, как минимум не получится ожидать отсутствия командной игры, безволия или недооценки соперника.
    Penalty
      Penalty, 21.10.2019 12:59
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ключевая фраза - "Все что угодно"....и немного патриотизма , чтобы смягчить - "Может, даже выиграют Евро"......
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 13:36
    +7
    Блохин тренер мягко говоря некудышний! Динамо с Блохиным установила два своих антирекорда в Чукре: сначало 3 место, а затем - 4 место. Затем из российского клуба, который был среди лидеров, Блохин за год сделал аутсайдера, затем Черноморец при Блохине покинул высшую лигу Чукры. Ах да, Блохин же ещё тренировал сборную, которая на чемпионате мира проиграла Испании 0:4, Италии 0:3, выиграла у Туниса 1:0, благодаря пенальти и по пенальти выиграла у Швейцарии благодаря Шовковскому! Слава "Великому тренеру"!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 14:41
    +3
    Axmetov1, 21.10.2019 14:21
    Особенно мне нравится про случайных чемпионов и бронзовых призёров
    В группе на Чемпионате Европы 2016 : Португалия – Исландия 1:1 Португалия – Австрия 0:0, Португалия – Венгрия 3:3 Португальцы в группе заняли третье место и вышли как 4 команда среди третьих мест.Затем 1/8 Португалия – Хорватия 1:0 (в допол. Время), 1/4 Португалия – Польша 1:1 (по пен. 5:3), а в финале вымученная победа у уставшей после полуфинала Франции 1:0 в дополнительное время! Это не случайный чемпион?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 14:06
    +3
    Axmetov1, 21.10.2019 13:59
    Ну вообще-то он ещё порвал действующих чемпионов Европы и действующих бронзовых призёров чемпионата мира,Швецию во главе с Иброй на ЧЕ и стал чемпионом Греции с Олимпиакосом.Но понятно,что фанатики «великого» клуба помнят только ёлку,беляши и будем разбираться
    Ага, порвал. Украина - Турция 0:1 (в Киеве), Украина - Греция 1:1 (в Киеве) и Украина - Албания 2:2 (в Киеве). Турция - бронзовый призёр ЧМ, Греция - случайный чемпион Европы, как кстати и нынешняя Португалия, а про Албанию вообще молчу!
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.10.2019 13:40
    +3
    SEMIRAMID, 21.10.2019 13:36
    Блохин тренер мягко говоря некудышний! Динамо с Блохиным установила два своих антирекорда в Чукре: сначало 3 место, а затем - 4 место. Затем из российского клуба, который был среди лидеров, Блохин за год сделал аутсайдера, затем Черноморец при Блохине покинул высшую лигу Чукры. Ах да, Блохин же ещё тренировал сборную, которая на чемпионате мира проиграла Испании 0:4, Италии 0:3, выиграла у Туниса 1:0, благодаря пенальти и по пенальти выиграла у Швейцарии благодаря Шовковскому! Слава "Великому тренеру"!
    Зато он регулярно водит детей на елку
    mist76
      mist76, 21.10.2019 14:06
    +2
    Рано об этом говорить серьезно. Хотелось, бы конечно, но не на все позиции есть достойная замена. А турнир быстротечный и разорванный по расстоянию между городами и странами. Выиграет, тот, кому повезет с календарем где места проведения будут рядом и у кого скамейка запасных будет качественной
    JulikoB
      JulikoB, 21.10.2019 13:46
    +2
    Муґунот Уух, 21.10.2019 13:40
    Зато он регулярно водит детей на елку
    Нету больше елки, в Ростов сбежала.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 17:35
    +1
    Axmetov1, 21.10.2019 17:14
    Да угомонись ты уже,достал Запомни одну вещь раз и навсегда,случайно ничего не бывает.Португалы,всегда выходят,или с стыковых матчей,или с 2-3 места,а потом бьют всех.Эта команда,котороя долго запрягает,но потом быстро едет ,Греки и Турки в своё время были великолепны.Одни играли в чисто итальянский футз,от обороны,вторые были отличной атакующей командой.Без очень серьезной работы,такие результаты не добиваются
    Бьют всех? Смешно. Помню как Португалия на домашнем Евро в матче-открытии проиграла грекам 0:1 и затем в финале опять проиграла грекам 0:1, которых Украина дважды обыграла...
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.10.2019 13:40
    +1
    SEMIRAMID, 21.10.2019 13:36
    Блохин тренер мягко говоря некудышний! Динамо с Блохиным установила два своих антирекорда в Чукре: сначало 3 место, а затем - 4 место. Затем из российского клуба, который был среди лидеров, Блохин за год сделал аутсайдера, затем Черноморец при Блохине покинул высшую лигу Чукры. Ах да, Блохин же ещё тренировал сборную, которая на чемпионате мира проиграла Испании 0:4, Италии 0:3, выиграла у Туниса 1:0, благодаря пенальти и по пенальти выиграла у Швейцарии благодаря Шовковскому! Слава "Великому тренеру"!
    Зато он регулярно водит детей на елку
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.10.2019 13:18
    +1
    Игра в подгруппах и финальная часть это абсолютно разные игры.
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 13:13
    +1
    Penalty, 21.10.2019 12:59
    Ключевая фраза - "Все что угодно"....и немного патриотизма , чтобы смягчить - "Может, даже выиграют Евро"......
    Да, вообще немного странная фраза. От нынешней сборной, при условии, что тренерский штаб будет прежним, как и набор ключевых игроков, как минимум не получится ожидать отсутствия командной игры, безволия или недооценки соперника.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.10.2019 13:17
    0
    Так можно сказать например и про Люксембург