Владимир ШАРАН: «Не понял, почему арбитр не дал пенальти в ворота Динамо»

Наставник «Александрии» не очень доволен судейством

Владимир ШАРАН: «Не понял, почему арбитр не дал пенальти в ворота Динамо»
© fco.com.ua

«Александрия» в матче чемпионата Украины уступила «Динамо» 0:1, а наставник Владимир Шаран не полностью доволен работой арбитра, который, по мнению тренера, не поставил пенальти в ворота киевлян.

Речь о моменте подката Попова против Безбородько.

«Не понял, почему арбитр не назначил пенальти в ворота «Динамо» при счете 0:0. Еще и показав желтую нашему игроку. Но в основном по самоотдаче, по конструктиву - я доволен», - сказал Шаран.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 21.10.2019 17:13
    +1
    JulikoB, 21.10.2019 13:54
    В спортлото
    шкода не написали куди: спортлото, ООН, Трамп, ЄСПЛ?
    sahka1981
      sahka1981, 21.10.2019 16:58
    +1
    Сдается, что дай такой "пенальти" в ворота Александрии Шаран тоже-бы не понял...
    Насчет карточки, да зря, но не на что она не влияла, там и Циганкову точно такую же дали, помнится была игра в Олександрии когда Беседина явно сбили в штрафной, и вместо пенальти в ворота Олександрии дали вторую желтую для Беседина, тогда Шаран скромно молчал...
    kruch_
      kruch_, 21.10.2019 16:03
    0
    Почему не дал пеналь, а потому что шуда нужнее
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.10.2019 14:23
    +1
    Ukraine, 21.10.2019 13:54
    Пеналь был 100%
    Рекомендую писать жалобу
    Можете обратиться в Лишу сексуальных реформ ... они как раз рассматривают подобные жалобы от столь специфического контингента 🤣🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.10.2019 14:21
    +1
    Д. Быков, 21.10.2019 13:51
    То есть как это почему? Потому что гугнявое шубное говно использует админресурс и подкуп судей.
    Как Киевская окружная ? Бамбасянская лимитная семейка умудряется выжить , работая ртом денно и ночно на трассе ? ))) мы волнуемся , может клиентуры подкинуть ? 🤣🤣🤣
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 14:11
    -1
    SEMIRAMID, 21.10.2019 14:08
    Он Бык! А быку и кнут для ума! Верней, чтобы дерьмо или ширку с его головы выбить...
    И нарколога ему хорошего , не помешало бы
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 21.10.2019 14:08
    -1
    jekаfunny, 21.10.2019 14:00
    Там не говно, там отборная, сваренная за гаражами ширка
    Он Бык! А быку и кнут для ума! Верней, чтобы дерьмо или ширку с его головы выбить...
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 14:00
    +2
    Ukraine, 21.10.2019 13:54
    Пеналь был 100%
    Рекомендую писать жалобу
    В КГБ сразу
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 14:00
    +3
    SEMIRAMID, 21.10.2019 13:53
    В голове твоей ГОВНО и его так там много, что он вылазит через все твои телесные дыры! Лучше подмойся!
    Там не говно, там отборная, сваренная за гаражами ширка
    JulikoB
      JulikoB, 21.10.2019 13:54
    +12
    Ukraine, 21.10.2019 13:54
    Пеналь был 100%
    Рекомендую писать жалобу
    В спортлото
    Ukraine
    online
      Ukraine, 21.10.2019 13:54
    -11
    Пеналь был 100%
    Рекомендую писать жалобу
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 21.10.2019 13:53
    +2
    Д. Быков, 21.10.2019 13:51
    То есть как это почему? Потому что гугнявое шубное говно использует админресурс и подкуп судей.
    В голове твоей ГОВНО и его так там много, что он вылазит через все твои телесные дыры! Лучше подмойся!
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 13:52
    +5
    serge_kr, 21.10.2019 13:19
    Потому что судьи теперь в шубах, то за игру носом дают пенальти, а теперь очевидный 11 метровый не дают, тянут ДК из со всех сил! Жаже сам защитник признался что сбивал Безбородько. Позор этой шубной команде!
    Мы сейчас снова придём к тому что ты не знаешь банальных правил футбола , так что не стоит искажать слова Попова
    Д. Быков
      Д. Быков, 21.10.2019 13:51
    -9
    То есть как это почему? Потому что гугнявое шубное говно использует админресурс и подкуп судей.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 13:49
    +4
    serge_kr, 21.10.2019 13:21
    Какой мяч, он сначала сбил игрока а потом уже ели дотянулся до мяча!
    Брешешь как обычно
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 13:48
    +4
    Наверное потому же , почему и не дал пять
    Потому что их не было .
    Да , от кого от кого а от Шарана я такого не ожидал
    Но единый пул , сами знаете с кем , наносит свой отпечаток видимо
    serge_kr
      serge_kr, 21.10.2019 13:21
    -7
    bonv, 21.10.2019 12:57
    Не заплатили судді можливо? Бо Попов зіграв у мяч
    Какой мяч, он сначала сбил игрока а потом уже ели дотянулся до мяча!
    serge_kr
      serge_kr, 21.10.2019 13:19
    -10
    Потому что судьи теперь в шубах, то за игру носом дают пенальти, а теперь очевидный 11 метровый не дают, тянут ДК из со всех сил! Жаже сам защитник признался что сбивал Безбородько. Позор этой шубной команде!
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 21.10.2019 13:13
    -11
    Robert Monroe, 21.10.2019 13:06
    Рассматривал, конечно. Но повторы канала Ахметова не даёт понять, была ли рука в том эпизоде, потому что нет повтора с камеры из-за ворот, чтобы определить, куда же мяч пошёл от головы защитника - в руку или параллельно ней. А так, как каналы Ахметова уже не один раз убирали повторы из "ненужных" камер в матчах с Динамо, что вряд ли было случайностью, то эпизод в матче с Колосом в моём понимании остаётся спорным. В любом случае, это не имеет никакого отношение к эпизоду в матче ДК с Александрией.
    Совсем с глазами плохо?)) Ну так к сведению: я не болельщик шахтера и не болельщик динамо! Но ваше г@внометание уже достало!!! Если ты очевидных вещей не видишь,- сходи к окулисту! Ну и вы лучше бы президента клуба драконили за такие результаты и состав!!!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.10.2019 13:06
    +9
    Евгений Капустин, 21.10.2019 13:00
    А ты не рассматривал тот вариант, что в матче с колосом руки не было, а пенальти поставили еще и удалив игрока колоса???
    Рассматривал, конечно. Но повторы канала Ахметова не даёт понять, была ли рука в том эпизоде, потому что нет повтора с камеры из-за ворот, чтобы определить, куда же мяч пошёл от головы защитника - в руку или параллельно ней. А так, как каналы Ахметова уже не один раз убирали повторы из "ненужных" камер в матчах с Динамо, что вряд ли было случайностью, то эпизод в матче с Колосом в моём понимании остаётся спорным. В любом случае, это не имеет никакого отношение к эпизоду в матче ДК с Александрией.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.10.2019 12:42
    +13
    Может, потому что его не было?
    Такой вариант Шаран не рассматривал?
    JulikoB
      JulikoB, 21.10.2019 13:54
    +12
    Ukraine, 21.10.2019 13:54
    Пеналь был 100%
    Рекомендую писать жалобу
    В спортлото
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.10.2019 13:06
    +9
    Евгений Капустин, 21.10.2019 13:00
    А ты не рассматривал тот вариант, что в матче с колосом руки не было, а пенальти поставили еще и удалив игрока колоса???
    Рассматривал, конечно. Но повторы канала Ахметова не даёт понять, была ли рука в том эпизоде, потому что нет повтора с камеры из-за ворот, чтобы определить, куда же мяч пошёл от головы защитника - в руку или параллельно ней. А так, как каналы Ахметова уже не один раз убирали повторы из "ненужных" камер в матчах с Динамо, что вряд ли было случайностью, то эпизод в матче с Колосом в моём понимании остаётся спорным. В любом случае, это не имеет никакого отношение к эпизоду в матче ДК с Александрией.
    bonv
      bonv, 21.10.2019 12:57
    +7
    Не заплатили судді можливо? Бо Попов зіграв у мяч
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 13:52
    +5
    serge_kr, 21.10.2019 13:19
    Потому что судьи теперь в шубах, то за игру носом дают пенальти, а теперь очевидный 11 метровый не дают, тянут ДК из со всех сил! Жаже сам защитник признался что сбивал Безбородько. Позор этой шубной команде!
    Мы сейчас снова придём к тому что ты не знаешь банальных правил футбола , так что не стоит искажать слова Попова
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 13:49
    +4
    serge_kr, 21.10.2019 13:21
    Какой мяч, он сначала сбил игрока а потом уже ели дотянулся до мяча!
    Брешешь как обычно
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 13:48
    +4
    Наверное потому же , почему и не дал пять
    Потому что их не было .
    Да , от кого от кого а от Шарана я такого не ожидал
    Но единый пул , сами знаете с кем , наносит свой отпечаток видимо
    zzg77
      zzg77, 21.10.2019 12:59
    +4
    Проснулся! Он и на Цыганкове не дал, потому что не знает, что такое Пенальти. Он специализируется на карточках.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.10.2019 12:39
    +4
    А я думал, что в номинации "интеллектуал турв" безоговорочно победит Ваня Гэцько. Ан нет, у него соперник нарисовался
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 21.10.2019 12:35
    +4
    Потому что Ден в мяч сыграл.
    Смешно. Шаран я бы советовал не на судью гнать, а подборы мяча улучшить.
    Вы мертвые были. Динамо все забрало.
    Или вы рассчитываете только на штрафные и угловые???
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 14:00
    +3
    SEMIRAMID, 21.10.2019 13:53
    В голове твоей ГОВНО и его так там много, что он вылазит через все твои телесные дыры! Лучше подмойся!
    Там не говно, там отборная, сваренная за гаражами ширка
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.10.2019 14:00
    +2
    Ukraine, 21.10.2019 13:54
    Пеналь был 100%
    Рекомендую писать жалобу
    В КГБ сразу
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 21.10.2019 13:53
    +2
    Д. Быков, 21.10.2019 13:51
    То есть как это почему? Потому что гугнявое шубное говно использует админресурс и подкуп судей.
    В голове твоей ГОВНО и его так там много, что он вылазит через все твои телесные дыры! Лучше подмойся!
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 21.10.2019 17:13
    +1
    JulikoB, 21.10.2019 13:54
    В спортлото
    шкода не написали куди: спортлото, ООН, Трамп, ЄСПЛ?
    sahka1981
      sahka1981, 21.10.2019 16:58
    +1
    Сдается, что дай такой "пенальти" в ворота Александрии Шаран тоже-бы не понял...
    Насчет карточки, да зря, но не на что она не влияла, там и Циганкову точно такую же дали, помнится была игра в Олександрии когда Беседина явно сбили в штрафной, и вместо пенальти в ворота Олександрии дали вторую желтую для Беседина, тогда Шаран скромно молчал...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.10.2019 14:23
    +1
    Ukraine, 21.10.2019 13:54
    Пеналь был 100%
    Рекомендую писать жалобу
    Можете обратиться в Лишу сексуальных реформ ... они как раз рассматривают подобные жалобы от столь специфического контингента 🤣🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.10.2019 14:21
    +1
    Д. Быков, 21.10.2019 13:51
    То есть как это почему? Потому что гугнявое шубное говно использует админресурс и подкуп судей.
    Как Киевская окружная ? Бамбасянская лимитная семейка умудряется выжить , работая ртом денно и ночно на трассе ? ))) мы волнуемся , может клиентуры подкинуть ? 🤣🤣🤣
    kruch_
      kruch_, 21.10.2019 16:03
    0
    Почему не дал пеналь, а потому что шуда нужнее