ЧИСОРА: «Усику нужно перестать жонглировать мячами, мы не в цирке»

Британский боксер готов выйти на бой с Александром

ЧИСОРА: «Усику нужно перестать жонглировать мячами, мы не в цирке»
© The Sun. Александр Усик

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (31-9-0, 22 KO) высказался об украинском боксере Александре Усике (17-0, 13 КО). Чисора решил раскритиковать стиль бокса и тренировок украинца.

«Приходи и делай то, что должен. Усику нужно забыть о жонглировании мячами и танцах. Никто не хочет видеть в ринге танцевальные шоу. Это что «Танцы со звездами»? Не, это боксерский поединок.
 
Я хочу бой с Усиком. Я 100% приму этот бой. Я хочу боксировать с ним», - сказал Чисора.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 21.10.2019 17:48
    0
    Axmetov1, 21.10.2019 14:28
    Я согласен что ему нужен бой с Пулевым,но через бой,а то и два.Поймите,если сразу бойца кинуть под танк,то 99% что он погибнет.А дайте ему пороху понюхать и мы сразу узнаём в следующем бою герой он или тряпка
    Просто у нас разные взгляды на Пулева. Мне тоже кажется что это самый подходящий вариант, топ-3 он всем проиграет, а середняков бьёт. Идеальный вариант что бы и заявить о себе, и не проиграть сразу за пояс.
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 14:28
    +1
    Robert Monroe, 21.10.2019 14:17
    Если Усик не готов держать удары Пулева, то о чемпионских боях в этой весовой категории не может быть и речи.
    Я согласен что ему нужен бой с Пулевым,но через бой,а то и два.Поймите,если сразу бойца кинуть под танк,то 99% что он погибнет.А дайте ему пороху понюхать и мы сразу узнаём в следующем бою герой он или тряпка
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.10.2019 14:19
    +1
    Axmetov1, 21.10.2019 13:30
    Я бы так резко Саню под Пулю не кидал.Болгарин может его ушатать,надо понять самому Усику,готов ли он держать такие мощные удары в супер тяжах
    И согласен, и нет. Времени на раскачку у Саши уже не так много, учитывая его стилистику ведения боя и если выходить на топов, то уже пора - Кубрат серьёзный боец, но он всё же не дотягивает на мой взгляд до большой троицы(хоть там и Руис карты перемешал сейчас, но имхо - это была разовая акция). А так он реально поймёт - стоит ли дальше продолжать или лучше вернуться в крузервейт и порхать там, да жалить.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.10.2019 14:17
    +2
    Axmetov1, 21.10.2019 13:30
    Я бы так резко Саню под Пулю не кидал.Болгарин может его ушатать,надо понять самому Усику,готов ли он держать такие мощные удары в супер тяжах
    Если Усик не готов держать удары Пулева, то о чемпионских боях в этой весовой категории не может быть и речи.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.10.2019 14:15
    +1
    Axmetov1, 21.10.2019 12:31
    Вот с Чистрой и надо Усику попробовать.Он хоть и не топ,но реально сильный боец,с которым можно понять светит что-нибудь Сане в тяжёлом весе
    Опыта серьёзных боёв Чисоре не занимать, а в остальном девять поражений говорят сами за себя - он проиграл почти всем сильным боксёрам, с которыми встречался (Фьюри и Уайту вообще по два раза). Даже если Усик разберётся с ним без проблем - это мало кого впечатлит. Усику куда полезнее было бы встретиться с крепким Пулевым, например, у которого до сих пор только одно памятное поражение от Кличко.
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 13:30
    +2
    Lucky Lucky, 21.10.2019 13:06
    Не нужен этот мешок абсолютно. С Пулевым было бы интересно.
    Я бы так резко Саню под Пулю не кидал.Болгарин может его ушатать,надо понять самому Усику,готов ли он держать такие мощные удары в супер тяжах
    vizuals
      vizuals, 21.10.2019 13:21
    0
    Чісу треба припиняти махати руками, як млин - він не у півбарі
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.10.2019 13:06
    +4
    Axmetov1, 21.10.2019 12:31
    Вот с Чистрой и надо Усику попробовать.Он хоть и не топ,но реально сильный боец,с которым можно понять светит что-нибудь Сане в тяжёлом весе
    Не нужен этот мешок абсолютно. С Пулевым было бы интересно.
    bonv
      bonv, 21.10.2019 12:56
    -2
    В тебе поясу немає. Та і не той вже ти що був..
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 12:31
    +4
    Вот с Чистрой и надо Усику попробовать.Он хоть и не топ,но реально сильный боец,с которым можно понять светит что-нибудь Сане в тяжёлом весе
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.10.2019 12:03
    +6
    Если бы Чссора умел жонглировать, то не пропускал бы столько ударов. Ведь концентрация и внимательность не менее важны, чем удар и выносливость
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 21.10.2019 11:58
    +2
    Талантливый боксер был этот Чисора, но что то на защиту никогда особо не обращал внимания.
    Видео |
      Видео |, 21.10.2019 11:51
    +6
    щяс бы мешок критиковал абсолютного чемпа
    ВВВ
      ВВВ, 21.10.2019 11:46
    +10
    Куди воно лізе???
    ВВВ
      ВВВ, 21.10.2019 11:46
    +10
    Куди воно лізе???
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.10.2019 12:03
    +6
    Если бы Чссора умел жонглировать, то не пропускал бы столько ударов. Ведь концентрация и внимательность не менее важны, чем удар и выносливость
    Видео |
      Видео |, 21.10.2019 11:51
    +6
    щяс бы мешок критиковал абсолютного чемпа
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.10.2019 13:06
    +4
    Axmetov1, 21.10.2019 12:31
    Вот с Чистрой и надо Усику попробовать.Он хоть и не топ,но реально сильный боец,с которым можно понять светит что-нибудь Сане в тяжёлом весе
    Не нужен этот мешок абсолютно. С Пулевым было бы интересно.
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 12:31
    +4
    Вот с Чистрой и надо Усику попробовать.Он хоть и не топ,но реально сильный боец,с которым можно понять светит что-нибудь Сане в тяжёлом весе
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.10.2019 14:17
    +2
    Axmetov1, 21.10.2019 13:30
    Я бы так резко Саню под Пулю не кидал.Болгарин может его ушатать,надо понять самому Усику,готов ли он держать такие мощные удары в супер тяжах
    Если Усик не готов держать удары Пулева, то о чемпионских боях в этой весовой категории не может быть и речи.
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 13:30
    +2
    Lucky Lucky, 21.10.2019 13:06
    Не нужен этот мешок абсолютно. С Пулевым было бы интересно.
    Я бы так резко Саню под Пулю не кидал.Болгарин может его ушатать,надо понять самому Усику,готов ли он держать такие мощные удары в супер тяжах
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 21.10.2019 11:58
    +2
    Талантливый боксер был этот Чисора, но что то на защиту никогда особо не обращал внимания.
    Axmetov1
    Axmetov1, 21.10.2019 14:28
    +1
    Robert Monroe, 21.10.2019 14:17
    Если Усик не готов держать удары Пулева, то о чемпионских боях в этой весовой категории не может быть и речи.
    Я согласен что ему нужен бой с Пулевым,но через бой,а то и два.Поймите,если сразу бойца кинуть под танк,то 99% что он погибнет.А дайте ему пороху понюхать и мы сразу узнаём в следующем бою герой он или тряпка
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.10.2019 14:19
    +1
    Axmetov1, 21.10.2019 13:30
    Я бы так резко Саню под Пулю не кидал.Болгарин может его ушатать,надо понять самому Усику,готов ли он держать такие мощные удары в супер тяжах
    И согласен, и нет. Времени на раскачку у Саши уже не так много, учитывая его стилистику ведения боя и если выходить на топов, то уже пора - Кубрат серьёзный боец, но он всё же не дотягивает на мой взгляд до большой троицы(хоть там и Руис карты перемешал сейчас, но имхо - это была разовая акция). А так он реально поймёт - стоит ли дальше продолжать или лучше вернуться в крузервейт и порхать там, да жалить.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.10.2019 14:15
    +1
    Axmetov1, 21.10.2019 12:31
    Вот с Чистрой и надо Усику попробовать.Он хоть и не топ,но реально сильный боец,с которым можно понять светит что-нибудь Сане в тяжёлом весе
    Опыта серьёзных боёв Чисоре не занимать, а в остальном девять поражений говорят сами за себя - он проиграл почти всем сильным боксёрам, с которыми встречался (Фьюри и Уайту вообще по два раза). Даже если Усик разберётся с ним без проблем - это мало кого впечатлит. Усику куда полезнее было бы встретиться с крепким Пулевым, например, у которого до сих пор только одно памятное поражение от Кличко.
    TemaMX
    TemaMX, 21.10.2019 17:48
    0
    Axmetov1, 21.10.2019 14:28
    Я согласен что ему нужен бой с Пулевым,но через бой,а то и два.Поймите,если сразу бойца кинуть под танк,то 99% что он погибнет.А дайте ему пороху понюхать и мы сразу узнаём в следующем бою герой он или тряпка
    Просто у нас разные взгляды на Пулева. Мне тоже кажется что это самый подходящий вариант, топ-3 он всем проиграет, а середняков бьёт. Идеальный вариант что бы и заявить о себе, и не проиграть сразу за пояс.
    vizuals
      vizuals, 21.10.2019 13:21
    0
    Чісу треба припиняти махати руками, як млин - він не у півбарі