Команда Милевского выиграла сумасшедший матч

Победный гол на счету украинца Хобленко

11408
3
twitter

В воскресенье, 20 октября, Динамо Брест в чемпионате Беларуси обыграл на своем поле Слуцк - 3:2.

Развязка в этом матче наступила в самой концовке игры. До 80-й минуты команда Артема Милевского проигрывала 0-1, но за 10 минут сумела забить три мяча. Победный гол на 90-й минуте провел украинец Хобленко, который вышел на замену. Еще два украинца Артем Милевский и Александр Нойок вышли в стартовом составе.

Динамо Брест - Слуцк- 3:2

Динамо: Гутор — Веретило, Павловец, Кики, Витус — Кисляк, Нойок (Кривец, 69) — Нехайчик (к), Милевский (Васильев, 93+), Савицкий (Хобленко, 72) — Лаптев.

Слуцк: Панкратов (к) — Трубило, Образов, Анюкевич, Назаренко, Тетеренко, Такулов (Семенов, 69), Дудик (Пустозеров, 65), Бураев (Кривулькин, 57), Джозеф, Куаджа.
Запасные: Брановец, Кибук, Сердюк, Губанов.

Голы: 0:1 — Дудик (14). 1:1 — Кривец (79). 2:1 — Кисляк (90). 3:1 — Хобленко (94+). 3:2 — Семенов (97+).

Предупреждения: Анюкевич (19), Милевский (36), Кики (59), Нойок (62), Кривулькин (62), Кривец (74).