Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1565
5

УЗЕЛКОВ: «Я буду чемпионом мира!»

Вячеслав Узелков хочет стать чемпионом мира и уверен, что знает, как этого добиться

УЗЕЛКОВ: «Я буду чемпионом мира!»

Пока же он понимает, что должен защитить свой титул нтерконтинентального чемпиона по версии WBA. И сделать это Вячеслав должен в Киеве 14 июня. Опонент украинца в этом бою также очень серьезный. Словенец Денис Шимчич, как и Узелков, пока не имеет ни одного поражения на профессиональном ринге. Причем из 19 поединков, 10 он закончил досрочным нокаутом.

Однако ни Узелкова, ни его промоутера Вадима Бухкалова статистика словенца не пугают. «Узелков очень амбициозный боксер. Он рвется на ринг, чтобы просто разорвать своего очередного опонента. Уверен, он достоин стать сильнейшим на планете», - говорит Бухкалов.

«К бою с Шимчичем я подойду в полной готовности. Мои физические и психологические кондиции становятся лучше день ото дня. Сегодня я готов на 98 процентов, завтра буду на 99, а в субботу выйду на ринг со 100 процентной готовностью», - уверенно заявляет сам Узелков.

Боксерский вечер, апогеем которого будет бой Узелкова, организовывает промоутерская компания K2 East Promotions. Это уже ее 5 турнир в этом году, проведенный в Украине. Один из организаторов этих боксерских шоу, председатель правления Еврогазбанка, который является традиционным спонсором этих турниров, Ростислав Павличенко вообще считет, что вскоре Киев и Украина станут центром мирового профессионального бокса.

«С каждым турниром мы прибавляем в организации и думаю уже сегодня можем претендовать на проведение в Киеве грандиозных боксерских поединков за звание чемпионов мира в самых престижных версиях. Что касается Узелкова, то, по моему мнению, его мастерство помноженное на амбиции должны принести ему успех и в субботу, и в в его дальнейших поединках по дороге к титулу сильнейшего мирового боксера в своем весе. И я надеюсь, что этот титульный бой за мировую корону Узелков также проведт в Киеве», -  говорит Павличенко.

Пока же Узелков взял паузу в тренировках, чтобы в субботу изголодавшись по боксу подарить красивое шоу всем любителям этго вида спорта.

Наш спорт

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам
Футбол | 25 апреля 2024, 10:16 4
ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам

Украинский нападающий «Жироны» остается лучшим бомбардиром Ла Лиги

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cвета
Что значит - когда Хардинга привезут?
Когда алименты заплатит, тогда и приедет))
kum_Poltava
Долю поєдинку вирішив 1 удар. Зате який удар!!! Узєлкову подальших перемог!
І дійсно дивно, що до сих пір не має статті про перемогу!!
dmamut
Точно, а где хвалебные оды Узелкову, он их заслужил однозначно.
Владислав Желудкевич
Слава неплохо разделал Шимчича! Класс! Теперь будут знать, как Славе подсовывать непонятно кого. Сразу видно, что Слава готов к чемпионскому бою. У него есть скорость, нокаутирующий удар и мощная и стремительная атака. Всё, что нужно, чтобы разделывать под орех своих противников. Только что-то радостной статьи о победе Славы нету.