Энди РУИС: «Усик мог выглядеть лучше на фоне Уизерспуна»

Мексиканец прокомментировал дебют украинца в супертяжелом весе

Энди РУИС: «Усик мог выглядеть лучше на фоне Уизерспуна»
© boxingscene.com. Энди Руис
Мексиканский супертяж Энди Руис высказался о победе Александра Усика над Чаззом Уизерспуном. По мнению чемпиона по версиям IBF, IBO, WBA и WBO, Усик мог провести этот бой лучше.
 
«Усик - претендент на пояс WBO. Он отличный боксер, но не думаю, что он выглядел очень хорошо в своем первом бою в супертяжах. Но повторюсь: он - замечательный боксер. Когда мы победим Джошуа в реванше, то, конечно, дадим ему возможность завоевать один из моих поясов.
 
Я не хочу проявлять неуважение к Уизерспуну, но думаю, что Усик мог выглядеть намного лучше на его фоне. Не знаю, это просто мое мнение», - сказал Руис-младший.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 21.10.2019 11:28
    +1
    DKTheBest2, 20.10.2019 16:27
    В первом бою Руиз победил Джошуа случайно. Но теперь все будет зависеть от психологического состояния Джошуа. Если переборет страх, то победит без особых проблем.
    Ну, а против Усика у Руиза шансов почти нет. Если только Усик расслабится и пропустит солидный удар.
    Я б не сказал что Руис победил Энтони совсем уж случайно. Да, Джошуа опрометчиво пошел на добивание, когда попал в ответный нокдаун, но то что Джошуа не хватает на работу в высоком темпе все 12 раундов было уже системой. Как кстати и то что он достаточно немало необязательных ударов пропускает. Рано или поздно это должно было ему аукнутся.
    Saar
      Saar, 20.10.2019 16:29
    0
    Ха, типа Уисерспун готовился к Усику! Да он даже хоть какому-то бою не готовился, в отличии от Усика. Он поддерживал себя тренировками. А Усик усилинно готовился к голландцу и перестроиться на американца было легче. Так что на фоне 38 летнего боксёра, которы просто бил грушу ф спортзале, Усик выглядел хреново.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.10.2019 16:27
    +1
    В первом бою Руиз победил Джошуа случайно. Но теперь все будет зависеть от психологического состояния Джошуа. Если переборет страх, то победит без особых проблем.
    Ну, а против Усика у Руиза шансов почти нет. Если только Усик расслабится и пропустит солидный удар.
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 20.10.2019 15:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А че только один пояс ?, давай все.
    Макс Максов
      Макс Максов, 20.10.2019 14:54
    +2
    kvlad200760, 20.10.2019 14:47
    Цікаво а як би виглядав сам Руїз якби йому підставили бійця за 3 дні до бою?
    А він з Джошуа як виходив?) Просто його перевагою було те, що він був андердогом...
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 20.10.2019 14:54
    -4
    Согласен, мог выглядеть лучше - быть более подтянутым, с кубиками на прессе и красивыми бицепсами. А так выглядел как жирный боров, который набирал вес не в зале а на диване с пачками ролтонов.
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.10.2019 14:47
    +4
    Цікаво а як би виглядав сам Руїз якби йому підставили бійця за 3 дні до бою?
    bonv
      bonv, 20.10.2019 14:40
    0
    Ти просто не розумієш що Усик спочатку придивляється до суперника, проти якого не готувався на тренуваннях. Та і звалити одним ударом це не про шахматиста Усика. А от довести до капітуляції - запросто.
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.10.2019 14:47
    +4
    Цікаво а як би виглядав сам Руїз якби йому підставили бійця за 3 дні до бою?
    Макс Максов
      Макс Максов, 20.10.2019 14:54
    +2
    kvlad200760, 20.10.2019 14:47
    Цікаво а як би виглядав сам Руїз якби йому підставили бійця за 3 дні до бою?
    А він з Джошуа як виходив?) Просто його перевагою було те, що він був андердогом...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 21.10.2019 11:28
    +1
    DKTheBest2, 20.10.2019 16:27
    В первом бою Руиз победил Джошуа случайно. Но теперь все будет зависеть от психологического состояния Джошуа. Если переборет страх, то победит без особых проблем.
    Ну, а против Усика у Руиза шансов почти нет. Если только Усик расслабится и пропустит солидный удар.
    Я б не сказал что Руис победил Энтони совсем уж случайно. Да, Джошуа опрометчиво пошел на добивание, когда попал в ответный нокдаун, но то что Джошуа не хватает на работу в высоком темпе все 12 раундов было уже системой. Как кстати и то что он достаточно немало необязательных ударов пропускает. Рано или поздно это должно было ему аукнутся.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.10.2019 16:27
    +1
    В первом бою Руиз победил Джошуа случайно. Но теперь все будет зависеть от психологического состояния Джошуа. Если переборет страх, то победит без особых проблем.
    Ну, а против Усика у Руиза шансов почти нет. Если только Усик расслабится и пропустит солидный удар.
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 20.10.2019 15:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А че только один пояс ?, давай все.
    Saar
      Saar, 20.10.2019 16:29
    0
    Ха, типа Уисерспун готовился к Усику! Да он даже хоть какому-то бою не готовился, в отличии от Усика. Он поддерживал себя тренировками. А Усик усилинно готовился к голландцу и перестроиться на американца было легче. Так что на фоне 38 летнего боксёра, которы просто бил грушу ф спортзале, Усик выглядел хреново.
    bonv
      bonv, 20.10.2019 14:40
    0
    Ти просто не розумієш що Усик спочатку придивляється до суперника, проти якого не готувався на тренуваннях. Та і звалити одним ударом це не про шахматиста Усика. А от довести до капітуляції - запросто.