Энди Маррей – Стэн Вавринка. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала на турнире в Антверпене

Энди Маррей – Стэн Вавринка. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ATP. Энди Маррей
В воскресенье, 20 октября, состоится финал турнира ATP 250 в бельгийском Антверпене.
 
В матче за титул сыграют два трехкратных победителя турниров Большого Шлема Энди Маррей и Стэн Вавринка.
 
Начало встречи в 17:00 по Киеву.
 
Отметим, что для Маррея этот финал станет первым после замены тазобедренного сустава.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Value
      Mr.Value, 20.10.2019 19:45
    0
    vital, 20.10.2019 18:55
    Думаю, переможе Стен, бо Енді ще не дуже добре грає виснажливі 3-сетовики, через брак фізичної витривалості. Може, з 2020, після повноцінної підготовки до сезону, справи в британця підуть краще...
    Хех, и всё-таки Маррей)
    Provodauskas
      Provodauskas, 20.10.2019 19:43
    +1
    Энди большой молодец и настоящий боец. Удачи ему и дальнейших побед!
    vital
      vital, 20.10.2019 18:55
    0
    Mr.Value, 20.10.2019 18:49
    Классный матч, даже хз кто возьмёт третий сет, вообще непонятно.
    Думаю, переможе Стен, бо Енді ще не дуже добре грає виснажливі 3-сетовики, через брак фізичної витривалості. Може, з 2020, після повноцінної підготовки до сезону, справи в британця підуть краще...
    Mr.Value
      Mr.Value, 20.10.2019 18:49
    0
    Классный матч, даже хз кто возьмёт третий сет, вообще непонятно.
    vital
      vital, 20.10.2019 18:17
    +1
    Sviatoslav Kudelych, 20.10.2019 14:21
    Воля до боротьби та перемоги у Енді просто захмарна. Схиляю голову перед такими людьми!
    Це так, у 32 роки, після заміни суглобу, вирішити повернутися в професійний теніс не кожен відважиться.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 20.10.2019 14:21
    +2
    Воля до боротьби та перемоги у Енді просто захмарна. Схиляю голову перед такими людьми!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 20.10.2019 14:21
    +2
    Воля до боротьби та перемоги у Енді просто захмарна. Схиляю голову перед такими людьми!
    Provodauskas
      Provodauskas, 20.10.2019 19:43
    +1
    Энди большой молодец и настоящий боец. Удачи ему и дальнейших побед!
    vital
      vital, 20.10.2019 18:17
    +1
    Sviatoslav Kudelych, 20.10.2019 14:21
    Воля до боротьби та перемоги у Енді просто захмарна. Схиляю голову перед такими людьми!
    Це так, у 32 роки, після заміни суглобу, вирішити повернутися в професійний теніс не кожен відважиться.
    Mr.Value
      Mr.Value, 20.10.2019 19:45
    0
    vital, 20.10.2019 18:55
    Думаю, переможе Стен, бо Енді ще не дуже добре грає виснажливі 3-сетовики, через брак фізичної витривалості. Може, з 2020, після повноцінної підготовки до сезону, справи в британця підуть краще...
    Хех, и всё-таки Маррей)
    vital
      vital, 20.10.2019 18:55
    0
    Mr.Value, 20.10.2019 18:49
    Классный матч, даже хз кто возьмёт третий сет, вообще непонятно.
    Думаю, переможе Стен, бо Енді ще не дуже добре грає виснажливі 3-сетовики, через брак фізичної витривалості. Може, з 2020, після повноцінної підготовки до сезону, справи в британця підуть краще...
    Mr.Value
      Mr.Value, 20.10.2019 18:49
    0
    Классный матч, даже хз кто возьмёт третий сет, вообще непонятно.