Челси нацелился на Малиновского

Украинский футболист может перейти в лондонский клуб будущим летом

Челси нацелился на Малиновского
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

26-летний украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский может продолжить карьеру в лондонском «Челси».

Английский клуб заинтересовался футболистом после доклада своего скаута — Клода Макелеле. «Челси» попытается купить Малиновского будущим летом по истечении трансферного бана. В ближайшие месяцы «Челси» будет следить за выступлениями Малиновского.

В текущем сезоне Малиновский провел 9 матчей за «Аталанту». Ориентировочная стоимость игрока составляет €12,5 миллионов.

Контракт Малиновского с «Аталантой» рассчитан до лета 2024-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Empty
      Empty, 21.10.2019 12:11
    0
    Krestovskiy, 20.10.2019 14:19
    А Челси в курсе?)
    Макелеле вкурсе .. не просто он приезжал посмотреть Украина Португалия
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 21.10.2019 06:11
    +1
    dnk-msk, 20.10.2019 16:09
    Ну, да, Аталанта как раз покупала за 16, чтобы продать за 12,5 млн.
    И он еще ничего такого не показал, даже не постоянный игрок основы пока.
    То, что будут следить и он попал в какой-нибудь расширенный список, вполне верю, толковый же! Но пока не более того...
    Время покажет, удачи Малине )
    Было бы круто видеть его в АПЛ
    А хто говорить щоб продавати за 12,5 млн.? Реальна ціна футболіста і сума на "Трансермаркеті" мають відносний характер.
    По матчу Лаціо-Аталанта: Судья ридиска...а Малиновський увійшов знову( після Роми) в топ:
    Муріель 8.3 (ну це не дивно,чувак дубль зробив). Гомес 7.8 (також забив) і Маліновський 7.8.
    А далі прірва......у найблищого переслідувача Фройлера і компанії 7,1/ Маліна по троху (коли знаходиться на полі) стає лідером команди.
    samird
      samird, 20.10.2019 20:15
    0
    Denmark1107, 20.10.2019 18:25
    Wow😱 шановний, нев'їзд до країни/регіону, якщо ти не в курсі, надається не громадянину, а персонально порушники. Ромашкі дали ТАБУ за те, що він не може пояснити походження своїх бабок. Це тобі не мокшанська резервація, де безпредельнічати, значить бути тупокрутим, в Британії на кшталт нашого НАБУ діє бездоганно. І якщо би цей жук був в'їздим, всі бачили б його на трибуні.
    Ну можно же нагуглить. Это Гардиан пишет, а не Известия.
    https://www.theguardian.com/world/2018/may/29/roman-abramovich-cannot-work-
    in-uk-israeli-passport-chelsea-fc
    Denmark1107
      Denmark1107, 20.10.2019 18:25
    +2
    samird, 20.10.2019 15:39
    Информация о невъездном статусе Абрамовича устарела. Он уже успел получить (а, скорее всего, он у него уже давно и был) израильский паспорт. А у Израиля с ВБ безвиз. Я думаю, что информация о бедственно положение Челси может восприниматься скептически. Прежнего сумасбродства в тратах нет, но нам бы их финансовые проблемы ))).
    Wow😱 шановний, нев'їзд до країни/регіону, якщо ти не в курсі, надається не громадянину, а персонально порушники. Ромашкі дали ТАБУ за те, що він не може пояснити походження своїх бабок. Це тобі не мокшанська резервація, де безпредельнічати, значить бути тупокрутим, в Британії на кшталт нашого НАБУ діє бездоганно. І якщо би цей жук був в'їздим, всі бачили б його на трибуні.
    Kevko
      Kevko, 20.10.2019 18:17
    +1
    Источник информации?
    dnk-msk
      dnk-msk, 20.10.2019 16:09
    +8
    Ну, да, Аталанта как раз покупала за 16, чтобы продать за 12,5 млн.
    И он еще ничего такого не показал, даже не постоянный игрок основы пока.
    То, что будут следить и он попал в какой-нибудь расширенный список, вполне верю, толковый же! Но пока не более того...
    Время покажет, удачи Малине )
    Было бы круто видеть его в АПЛ
    rosti79
      rosti79, 20.10.2019 15:56
    +4
    летят утки
    samird
      samird, 20.10.2019 15:39
    +1
    Denmark1107, 20.10.2019 15:03
    А що, хіба це непомітно? Порівняй придбання і апетит ромашки абраЧМ0вича часів 2004-07 і останні декілька сезонів. Тоді губернатор чукотки, як його прозивали, використовував награбоване у мокшан бабло по повній, а тепер вимушений забирати до своїх кишенькових зменшень. І нині нев'їздний він на територію Британії. Де ж там та перспектива, для гравців?
    Информация о невъездном статусе Абрамовича устарела. Он уже успел получить (а, скорее всего, он у него уже давно и был) израильский паспорт. А у Израиля с ВБ безвиз. Я думаю, что информация о бедственно положение Челси может восприниматься скептически. Прежнего сумасбродства в тратах нет, но нам бы их финансовые проблемы ))).
    Trollface
      Trollface, 20.10.2019 15:12
    +3
    Челси -это загубленная карьера и лавка. Аталанта то что нужно сейчас. Можно себя проявить
    Denmark1107
      Denmark1107, 20.10.2019 15:03
    +2
    Izi_paramon, 20.10.2019 14:05
    С чего это ты взял
    А що, хіба це непомітно? Порівняй придбання і апетит ромашки абраЧМ0вича часів 2004-07 і останні декілька сезонів. Тоді губернатор чукотки, як його прозивали, використовував награбоване у мокшан бабло по повній, а тепер вимушений забирати до своїх кишенькових зменшень. І нині нев'їздний він на територію Британії. Де ж там та перспектива, для гравців?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 20.10.2019 14:51
    +4
    Цікаво а хіба Аталанта продасть Малину за ті самі гроші?Да і навряд чи сам гравець тільки но призвичаївшись до італійського футболу і нової команди знову піде на зміну команди і чемпіонату.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.10.2019 14:39
    +4
    Если станет лидером Аталанты, то да. А так, пока очень рано об этом говорить.
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 20.10.2019 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Martin Cristofer, 20.10.2019 14:01
    Шева вже раз перейшов на піку кар'єри
    Какая связь между ними?
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 20.10.2019 14:26
    +8
    больше похоже на утку, пускай сначала станет основным в аталанте.
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 20.10.2019 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Челси в курсе?)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2019 14:05
    +3
    Оооо, это уже норм !
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 20.10.2019 14:05
    +2
    ihor7003, 20.10.2019 13:57
    Ни в коем случае. Ведь Челси сейчас это синоним Динамо Киев,Милана
    С чего это ты взял
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 20.10.2019 14:01
    +3
    Шева вже раз перейшов на піку кар'єри
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.10.2019 13:57
    -4
    Ни в коем случае. Ведь Челси сейчас это синоним Динамо Киев,Милана
    common_sense
    online
      common_sense, 20.10.2019 13:56
    +4
    тридцатка, не меньше
    dnk-msk
      dnk-msk, 20.10.2019 16:09
    +8
    Ну, да, Аталанта как раз покупала за 16, чтобы продать за 12,5 млн.
    И он еще ничего такого не показал, даже не постоянный игрок основы пока.
    То, что будут следить и он попал в какой-нибудь расширенный список, вполне верю, толковый же! Но пока не более того...
    Время покажет, удачи Малине )
    Было бы круто видеть его в АПЛ
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 20.10.2019 14:26
    +8
    больше похоже на утку, пускай сначала станет основным в аталанте.
    rosti79
      rosti79, 20.10.2019 15:56
    +4
    летят утки
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 20.10.2019 14:51
    +4
    Цікаво а хіба Аталанта продасть Малину за ті самі гроші?Да і навряд чи сам гравець тільки но призвичаївшись до італійського футболу і нової команди знову піде на зміну команди і чемпіонату.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.10.2019 14:39
    +4
    Если станет лидером Аталанты, то да. А так, пока очень рано об этом говорить.
    common_sense
    online
      common_sense, 20.10.2019 13:56
    +4
    тридцатка, не меньше
    Trollface
      Trollface, 20.10.2019 15:12
    +3
    Челси -это загубленная карьера и лавка. Аталанта то что нужно сейчас. Можно себя проявить
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2019 14:05
    +3
    Оооо, это уже норм !
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 20.10.2019 14:01
    +3
    Шева вже раз перейшов на піку кар'єри
    Denmark1107
      Denmark1107, 20.10.2019 18:25
    +2
    samird, 20.10.2019 15:39
    Информация о невъездном статусе Абрамовича устарела. Он уже успел получить (а, скорее всего, он у него уже давно и был) израильский паспорт. А у Израиля с ВБ безвиз. Я думаю, что информация о бедственно положение Челси может восприниматься скептически. Прежнего сумасбродства в тратах нет, но нам бы их финансовые проблемы ))).
    Wow😱 шановний, нев'їзд до країни/регіону, якщо ти не в курсі, надається не громадянину, а персонально порушники. Ромашкі дали ТАБУ за те, що він не може пояснити походження своїх бабок. Це тобі не мокшанська резервація, де безпредельнічати, значить бути тупокрутим, в Британії на кшталт нашого НАБУ діє бездоганно. І якщо би цей жук був в'їздим, всі бачили б його на трибуні.
    Denmark1107
      Denmark1107, 20.10.2019 15:03
    +2
    Izi_paramon, 20.10.2019 14:05
    С чего это ты взял
    А що, хіба це непомітно? Порівняй придбання і апетит ромашки абраЧМ0вича часів 2004-07 і останні декілька сезонів. Тоді губернатор чукотки, як його прозивали, використовував награбоване у мокшан бабло по повній, а тепер вимушений забирати до своїх кишенькових зменшень. І нині нев'їздний він на територію Британії. Де ж там та перспектива, для гравців?
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 20.10.2019 14:05
    +2
    ihor7003, 20.10.2019 13:57
    Ни в коем случае. Ведь Челси сейчас это синоним Динамо Киев,Милана
    С чего это ты взял
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 21.10.2019 06:11
    +1
    dnk-msk, 20.10.2019 16:09
    Ну, да, Аталанта как раз покупала за 16, чтобы продать за 12,5 млн.
    И он еще ничего такого не показал, даже не постоянный игрок основы пока.
    То, что будут следить и он попал в какой-нибудь расширенный список, вполне верю, толковый же! Но пока не более того...
    Время покажет, удачи Малине )
    Было бы круто видеть его в АПЛ
    А хто говорить щоб продавати за 12,5 млн.? Реальна ціна футболіста і сума на "Трансермаркеті" мають відносний характер.
    По матчу Лаціо-Аталанта: Судья ридиска...а Малиновський увійшов знову( після Роми) в топ:
    Муріель 8.3 (ну це не дивно,чувак дубль зробив). Гомес 7.8 (також забив) і Маліновський 7.8.
    А далі прірва......у найблищого переслідувача Фройлера і компанії 7,1/ Маліна по троху (коли знаходиться на полі) стає лідером команди.
    Kevko
      Kevko, 20.10.2019 18:17
    +1
    Источник информации?
    samird
      samird, 20.10.2019 15:39
    +1
    Denmark1107, 20.10.2019 15:03
    А що, хіба це непомітно? Порівняй придбання і апетит ромашки абраЧМ0вича часів 2004-07 і останні декілька сезонів. Тоді губернатор чукотки, як його прозивали, використовував награбоване у мокшан бабло по повній, а тепер вимушений забирати до своїх кишенькових зменшень. І нині нев'їздний він на територію Британії. Де ж там та перспектива, для гравців?
    Информация о невъездном статусе Абрамовича устарела. Он уже успел получить (а, скорее всего, он у него уже давно и был) израильский паспорт. А у Израиля с ВБ безвиз. Я думаю, что информация о бедственно положение Челси может восприниматься скептически. Прежнего сумасбродства в тратах нет, но нам бы их финансовые проблемы ))).
    Empty
      Empty, 21.10.2019 12:11
    0
    Krestovskiy, 20.10.2019 14:19
    А Челси в курсе?)
    Макелеле вкурсе .. не просто он приезжал посмотреть Украина Португалия
    samird
      samird, 20.10.2019 20:15
    0
    Denmark1107, 20.10.2019 18:25
    Wow😱 шановний, нев'їзд до країни/регіону, якщо ти не в курсі, надається не громадянину, а персонально порушники. Ромашкі дали ТАБУ за те, що він не може пояснити походження своїх бабок. Це тобі не мокшанська резервація, де безпредельнічати, значить бути тупокрутим, в Британії на кшталт нашого НАБУ діє бездоганно. І якщо би цей жук був в'їздим, всі бачили б його на трибуні.
    Ну можно же нагуглить. Это Гардиан пишет, а не Известия.
    https://www.theguardian.com/world/2018/may/29/roman-abramovich-cannot-work-
    in-uk-israeli-passport-chelsea-fc
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 20.10.2019 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Martin Cristofer, 20.10.2019 14:01
    Шева вже раз перейшов на піку кар'єри
    Какая связь между ними?
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 20.10.2019 14:19
    0