Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 19 октября 2019, 19:24
778
0

Прогноз на матчи Валвейк - Аякс, Утрехт - ПСВ

Прогноз га десятый тур чемпионата Нидерландов

| Обновлено 19 октября 2019, 19:24
778
0
Прогноз на матчи Валвейк - Аякс, Утрехт - ПСВ
twitter
Перед вами прогноз-  разбор 10 тура Эредивизии, матчи которого пройдут 19 и 20 октября.
 
1. «АЗ Алкмаар» - «Херенвен», 19.10, 19.30
 
«АЗ» в прошлом туре, несмотря на в разы более качественную игру, сыграл с «Виллемом 2» вничью 1-1.  В конце матча был удален нападающий Боаду за вторую желтую. Команда после 9 туров занимает 3 место в турнирной таблице.
 
«Херенвен»  минимально, но довольно уверенно победил «Зволле» со счетом 1-0. Две победы в двух последних турах позволили команде подняться на 8 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на «Обе забьют-ДА»
 
2. «Валвейк» - «Аякс», 19.10, 19.30
 
«Валвейк» в прошлом туре в очередной раз проиграл, на этот раз – «Гронингену» со счетом 3-0. «Валвейк» - главный аутсайдер турнира, который за 9 туров набрал лишь очко и пропустил 29 голов.
 
«Аякс» в прошлом туре обыграл «Ден Хааг» со счетом 0-2 и продолжает лидировать в турнирной таблице. Даже уход ряда игроков основы летом не привел команду к кризису – и они по-прежнему показывают очень качественную игру.
 
Ставлю на победу «Аякса» с форой (-1,5)
 
3. «Твенте» - «Виллем 2», 19.10., 20.45
 
«Твенте»  в прошлом туре уступил на выезде «Спарте» со счетом 2-1.  Во втором тайме красную карточку получил защитник Плегесуэло. Это поражение стало для команды уже третьим подряд и отбросило на 11 строчку в турнирной таблице.
 
«Виллем» в прошлом туре смог отстоять ничью в матче с «АЗ», несмотря на огромное преимущество команды из Алкмаара. Команда с 13 очками занимает 10 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Виллема».
 
4. «Венло» - «Витесс», 19.10, 21.45
 
«Венло» в прошлом туре без особых шансов был разбит на выезде «ПСВ» со счетом 4-1. Если в первом тайме команде еще удавалось сдерживать атаки противника, то во втором они получили в свои ворота сразу 4 мяча, забив в ответ лишь раз. За последние 5 матчей команда 4 раза проиграла и 1 раз выиграла.
 
«Витесс» в прошлом туре смог в домашних стенах обыграть «Утрехт» со счетом 2-1, несмотря на некоторое преимущество гостей. Команда показывает вполне стабильную игру и заслуженно занимает 4 место в таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
5. «Утрехт» - «ПСВ» , 19.10, 21.45
 
«Утрехт» в прошлом туре на выезде минимально уступил «Витессу». Стоит отметить, что «Утрехт» играл вполне неплохо и вполне мог рассчитывать на лучший исход поединка.
 
«ПСВ» в прошлом туре без особых проблем разбил «Венло» со счетом 4-1 и продолжает вести гонку с «Аяксом» за лидерство в турнирной таблице. У команд одинаковые показатели, но у «Аякса» лучше разница забитых/пропущенных.
 
Ставлю на победу «ПСВ».
 
6. «Зволле» - «Ден Хааг», 20.10, 13.15.
 
«Зволле» в прошлом туре минимально уступил «Херенвену» и это стало для команды уже третьим поражением подряд. От зоны вылета «Зволле» отделяет всего одно очко.
 
«Ден Хааг» в прошлом туре без особых шансов уступил «Аяксу» со счетом 0-2. Это поражение стало уже четвертым подряд и «Ден Хааг» по результатам 9 туров находится в зоне вылета.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
7. «Гронинген» - «Спарта», 20.10, 15.30.
 
«Гронинген» в прошлом туре уверенно победил главного аутсайдера турнира «Валвейк». Это позволило команде несколько улучшить настроение после двух поражение от «Аякса» и «ПСВ».
 
«Спарта» в прошлом туре обыграла в домашних стенах «Твенте» и это позволило выйти команде на высокое 5 место в турнирной таблице.
Ставлю на «Обе забьют –ДА».
 
8. «Эммен» - «Фортуна», 20.10, 15.30
 
«Эммен» в прошлом туре со счетом 2-0 уступил «Хераклесу», не нанеся ни одного удара в створ. От зоны вылета «Эммен» отделяет всего 1 очко – ведь 4 из имеющихся 7 очков команда набрала в последних трех турах.
 
«Фортуна» в прошлом туре сотворила сенсацию, обыграв «Фейенорд» в своей первой победе текущего сезона. Тем не менее, из-за провального старта, команда по-прежнему находится в зоне вылета с 6 очками.
 
Ставлю на ТБ 2.5.
 
9. «Фейенорд» - «Хераклес», 20.10, 17.45.
 
«Фейенорд» в прошлом туре довольно неожиданно уступил слабенькой «Фортуне» со счетом 4-2. Не совсем стабильная игра позволяет команде находиться лишь на 9 месте в турнирной таблице.
 
«Хераклес» в прошлом туре довольно спокойно обыграл «Эммен» со счетом 2-0. Крепкая игра и стабильная игра на победу привели к тому, что команда находится на высоком 7 месте в таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.