ПЕЛЛЕГРИНИ: «Подумал, что не стоит Ярмоленко играть 3 матча в неделю»

Украинец вышел во втором тайме

ПЕЛЛЕГРИНИ: «Подумал, что не стоит Ярмоленко играть 3 матча в неделю»
© whufc.com

В матче чемпионата Англии «Вест Хэм» уступил «Эвертону» 0:2, а украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел на поле только после перерыва и не помог исправить ситуацию.

Наставник Мануэль Пеллегрини отметил, что не хотел нагружать Ярмоленко после его двух матчей за сборную Украины.

«Я подумал, что не стоит Ярмоленко играть 3 матча за неделю после того, как он недавно восстановился от тяжелейшей травмы. Он дважды сыграл за сборную, и я решил сегодня оставить его в запасе на первый тайм».

«Но я не думаю, что это стало причиной поражения. «Эвертон» заслужил победу», - считает Пеллегрини.

Ярмоленко получил низкую оценку за свою игру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yocik
      Yocik, 20.10.2019 07:13
    +2
    Ярмолу постояно выпускать в старте надо, это топ игрок, как Пелигрини понять не может этого!!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.10.2019 23:00
    +1
    rugby1970, 19.10.2019 19:09
    Боюсь предположить, что при такой "игре", и один матч в неделю - многовато...
    С такой игрой? Ярмола вышел во втором тайме и начал хоть какие-то моменты создавать у ворот соперника. В первом тайме, Вест Хэм выглядел беззубо
    yuryan
    yuryan, 19.10.2019 20:05
    +12
    Manticora, 19.10.2019 19:37
    А я вважаю что он дно!! лава это его место
    А я вважаю що своїми коментами ти пробиваєш дно в Маріанській впадині ;)
    grifon
      grifon, 19.10.2019 19:40
    -5
    Остапенко це ти?
    Manticora
      Manticora, 19.10.2019 19:37
    -19
    bonv, 19.10.2019 19:10
    А я вважаю що треба було Ярмолу зі старту випускати а потім при потребі замінити..
    А я вважаю что он дно!! лава это его место
    Алексей Алексеев
      Алексей Алексеев, 19.10.2019 19:14
    -7
    В поражении виновен Пеллегрини,это он разрушил схему игры Молотобойцев.
    bonv
      bonv, 19.10.2019 19:10
    +5
    А я вважаю що треба було Ярмолу зі старту випускати а потім при потребі замінити..
    rugby1970
      rugby1970, 19.10.2019 19:09
    -14
    Боюсь предположить, что при такой "игре", и один матч в неделю - многовато...
    yuryan
    yuryan, 19.10.2019 20:05
    +12
    Manticora, 19.10.2019 19:37
    А я вважаю что он дно!! лава это его место
    А я вважаю що своїми коментами ти пробиваєш дно в Маріанській впадині ;)
    bonv
      bonv, 19.10.2019 19:10
    +5
    А я вважаю що треба було Ярмолу зі старту випускати а потім при потребі замінити..
    Yocik
      Yocik, 20.10.2019 07:13
    +2
    Ярмолу постояно выпускать в старте надо, это топ игрок, как Пелигрини понять не может этого!!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.10.2019 23:00
    +1