Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 19 октября 2019, 17:48
769
0

Прогноз на матчи Монако - Ренн, Марсель - Страсбур

Прогноз на десятый тур чемпионата Франции

| Обновлено 19 октября 2019, 17:48
769
0
Прогноз на матчи Монако - Ренн, Марсель - Страсбур
twitter
Перед вами прогноз-разбор 10 тура Лиги 1, матчи которого пройдут c 18 по 20 октября.
 
1. «Ницца» - «ПСЖ», 18.10, 21.45.
 
«Ницца» в прошлом туре в концовке поединка минимально уступила «Нанту» на выезде. Стоит отметит, что хозяева победили справедливо, так как создали больше опасных моментов.  После 9 туров команда находится на 8 месте в турнирной таблице.
 
«ПСЖ» привычно лидирует в чемпионате. В прошлом туре команда легко разбила «Анже» со счетом 4-0. На неделе после этого поединка парижанам предстоит провести встречу против «Брюгге» в ЛЧ.
 
Ставлю на победу «ПСЖ».
 
2. «Лион» - «Дижон», 19.10, 18.30.
 
«Лион» в прошлом туре минимально проиграл «Сент-Этьену» со счетом 1-0. Команда не выигрывала в чемпионате с середины августа – это логично привело к увольнению главного тренера Силвиньо.
 
«Дижон» в последних двух турах побеждал, однако это не помогло команде выйти из зонвы вылета – все же, старт сезона был ужасным. В прошлом туре команде удалось минимально победить «Страсбур».
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
3. «Анже» - «Брест», 19.10, 21.00
 
«Анже» в прошлом туре был на выезде разбит «ПСЖ» со счетом 4-0 – все же, на данный момент сравнивать уровень команд нельзя. Тем не менее, довольно стабильная игра команды позволяет им находиться на высоком третьем месте в турнирной таблице.
 
«Брест» в прошлом туре победил находящийся на последнем месте «Мец» со счетом 2-0. Тем не менее, стоит заметить, что по статистическим показателям острее были как раз гости.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
4. «Мец» - «Нант», 19.10, 21.00
 
«Мец» в прошлом туре в очередной раз проиграл, на этот раз – «Бресту». Команда проиграла, даже несмотря на превосходство по количеству созданных моментов и общему качеству игры и продолжает находиться в зоне вылета.
 
«Нант» в прошлом туре минимально обыграл «Ниццу», что, вместе с довольно качественной игрой, позволяет команде находиться на высоком втором месте в турнирной таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Нанта».
 
5. «Ним» - «Амьен», 19.10, 21.00
 
«Ним» в прошлом туре разошелся боевой ничьей с «Лиллем» со счетом 2-2.  Этот результат прервал мини-серию из 2 поражений команды.
«Амьен» в прошлом туре со счетом 3-1 победил «Марсель». В целом, стоит отметить, что команда показывает вполне крепкую для своего уровня игру.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
6. «Реймс» - «Монпелье», 19.10, 21.00
 
«Реймс» в прошлом туре минимально победил «Ренн» со счетом 0-1. Команда занимает 6 место в чемпионате и пропустила всего 4 гола за 9 туров – столько же у «ПСЖ».
 
«Монпелье» в прошлом туре со счетом 3-1 обыграл «Монако». Это позволило команде немного улучшить свое турнирное положение и выйти на 7 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Монпелье».
 
7. «Тулуза» - «Лилль», 19.10, 21.00.
 
«Тулуза» в прошлом туре была в домашних стенах бита «Бордо» со счетом 1-3. Команда играет слабо и в целом заслуженно находится в зоне вылета, в последний раз выиграв еще в конце августа.
 
«Лилль»  в прошлом туре в домашних стенах сыграл вничью 1-1 с «Нимом». В целом, участник Лиги чемпионов продолжает выглядеть вполне мощно, но имеет некоторые проблемы с реализацией.
 
Ставлю на нулевую фору «Лилля».
 
8. «Бордо» - «Сент-Этьен», 20.10, 16.00.
 
«Бордо» в прошлом туре в довольно легком стиле на выезде победил «Тулузу» со счетом 1-3. Команда оставляет в этом сезоне вполне приятное впечатление и по делу занимает 4 место в турнирной таблице.
 
«Сент-Этьен», судя по всему, понемного выходит из кризиса, в котором пребывала команда. В двух последних турах им удалось минимально победить и выйти из зоны вылета.
 
Ставлю на победу «Бордо».
 
9. «Монако» - «Ренн», 20.10, 18.00.
 
«Монако» так и не вышел из нестабильного положения и чередует относительно удачные поединки явными провалами. В прошлом туре команда без особых шансов уступила «Монпелье».
 
«Ренн» в последний раз выигрывал в чемпионате еще 25 августа и до сих пор не скатился в зону вылета именно по причине яркого старта. В 9 туре команда минимально уступила «Реймсу».
 
Ставлю на победу «Монако»
 
10. «Марсель» - «Страсбур», 20.10, 22.00.
 
«Марсель» в прошлом туре со счетом 3-1 уступил «Амьену» и в целом выиграл за последние 5 туров лишь 1 раз. Команда явно имеет большие проблемы с построением игры и пока Виллаш-Боашу пока не удается наладить дела в команде.
 
«Страсбур» чередует победы с поражениями и в 9 туре минимально проиграл «Дижону». После 9 туров и команды лишь 9 очков – и она не находится в зоне вылета лишь по дополнительным показателям.
 
Ставлю на победу «Марселя».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 7
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 51
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.