Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 19 октября 2019, 16:14
2810
0

Прогноз на матчи Аугсбург - Бавария, Кельн - Падерборн

Прогноз на восьмой тур чемпионата Германии

| Обновлено 19 октября 2019, 16:14
2810
0
Прогноз на матчи Аугсбург - Бавария, Кельн - Падерборн
twitter

 Перед вами прогноз- разбор 8 тура немецкой Бундеслиги, матчи которой пройдут с 18 по 20  октября.

1. «Айнтрахт Ф» - «Байер», 18.10, 21.30
 
«Айнтрахт»  в прошлом туре разошелся боевой ничьей с «Вердером». При этом, команда значительно доминировала в игре и упустила победу лишь по причине пенальти в самой концовке встречи. «Айнтрахт» занимает 9 место в турнирной таблице.
 
«Байер» в прошлом туре в равной борьбе сыграл вничью с мощным сейчас «Лейпцигом». После этого матча «аптекарям» предстоит провести поединок Лиги чемпионов против «Атлетико».
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
2. «Аугсбург» - «Бавария», 19.10, 16.30.
 
«Аугсбург» в прошлом туре был наголову разбит менхенгладбахской «Боруссией» со счетом 5-1. К разочарованию местных фанатов, команда за последние 2 матча пропустила целых 8 голов.
 
«Бавария», напротив, судя по всему выходит на пик своей формы. Просто сумасшедшую по качеству игру показывает вингер Серж Гнабри. Тем не менее, в прошлом туре команда потерпела свое первое поражение в сезоне от «Хоффенхайма».
 
Ставлю на победу «Баварии».
 
3. «Вердер» - «Герта», 19.10, 16.30.
 
«Вердер»  в прошлом туре смог показать характер и в конце поединка вырвал ничью в матче с «Айнтрахтом», реализовав пенальти в самом конце поединка. «Музыканты» находятся на 11 месте с 8 очками.
 
Берлинская «Герта» в прошлом туре смогла в целом уверенно победить дюссельдорфскую «Фортуну» со счетом 3-1. У команды уже 3 победы подряд – и довольно интересно, что эта серия сменила аналогичную, но из поражений.
 
Ставлю на «Обе забьют-Да».
 
4. «РБ Лейпциг» - «Вольфсбург»,  19.10, 16.30
 
«Лейпциг» в прошлом туре в интересном матче равных соперников разошелся ничьей с «Байером» со счетом 1-1. После этого матча команде предстоит поединок ЛЧ против питерского «Зенита».
 
«Вольфсбург» остается единственной командой, которая еще ни разу не проигрывала в нынешнем чемпионате. Стоит отметить дисциплинированную игру «волков» в защите. В прошлом туре команда минимально победила «Унион Берлин» и на текущий момент занимает второе место в турнирной таблице.
 
Ставлю на «Обе забьют-Да».
 
5. «Унион Берлин» - «Фрайбург», 19.10, 16.30
 
«Унион Берлин» после сенсационной и своей пока единственной победы в сезоне в матче против дортмундской «Боруссии», потерпел уже 4 поражения подряд и заслуженно находится в зоне вылета. Новичок, несмотря на всю симпатию, которую вызывает его политика, выглядит пока не готовой к высшей лиги.
 
«Фрайбург» в прошлом туре смог отнять очки у дортмундской «Боруссии», сыграв со счетом 2-2. Команда является одним из открытий сезона, довольно неожиданно войдя в 5 команд, уже набравших 14 очков и занимающих места с 3 по 7.
 
Ставлю на нулевую фору «Фрайбурга».
 
6. «Фортуна» - «Майнц», 19.10, 16.30
 
«Фортуна» в прошлом туре довольно легко проиграла на выезде «Герте» со счетом 3-1. За последние 5 туров команда набрала лишь 1 очко, и не находится в зоне вылета лишь благодаря дополнительным показателям.
 
«Майнц», напротив, прервал мини-серию из двух поражений, победив в прошлом туре депрессивный «Падерборн». При этом, стоит отметить, что «Падерборн» по статистическим показателям выглядел как минимум не слабее победившего оппонента.
 
Ставлю на нулевую фору «Майнца».
 
7. «Боруссия Д» - «Боруссия М», 19.10, 19.30.
 
«Шмели» в прошлом туре разошлись боевой ничьей с «Фрайбургом» со счетом 2-2. У команды уже 3 ничьи подряд и текущее 8 место в турнирной таблице. На неделе команду ожидает тяжелый и важный матч против миланского «Интера» в ЛЧ.
 
Менхенгладбахская команда довольно сенсационно лидирует после 7 туров. Команда проиграла лишь раз, «Лейпцигу» еще в конце августа и  после этого победила в 4 поединках подряд.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
8. «Кельн» - «Падерборн», 20.10, 16.30.
 
«Кельн» в прошлом туре довольно неожиданно смог отнять очки у «Шальке», сравняв счет уже в добавленное к матчу время. Эта ничья позволила «козлам» прервать серию из 3 поражений подряд. Тем не менее, вернувшаяся в элиту команда продолжает находиться в зоне вылета с крайне посредственной игрой.
 
«Падерборн» же проиграл свой очередной матч и остается единственной командой в этом розыгрыше чемпионата, которая еще ни разу не выигрывала. Можно сказать больше  - команда проиграла 6 из 7 сыгранных матчей, один раз также сыграв вничью.
 
Ставлю на ТМ 2.5.
 
9. «Хоффенхайм» - «Шальке», 20.10, 19.00.
 
«Хоффенхайм» в прошлом туре сотворил настоящую сенсацию, обыграв действующего чемпиона, мюнхенскую «Баварию». Конечно, немецкий гранд привычно создал больше моментов и контролировал мяч – но эффективнее в завершающей стадии был именно «Хоффенхайм». Эта победа стала для «Хоффенхайма» лишь второй в сезоне.
 
«Шальке» в прошлом туре прервал свою серию из 4 побед подряд, в конце матча упустив победу с «Кельном». Стоит отметить, что «кобальтовые»  в этом сезоне оставляют приятное впечатление и заслуженно находятся в лидирующей группе команд.
 
Ставлю на нулевую фору «Шальке».
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.