Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 19 октября 2019, 15:02
694
0

Прогноз на матчи Лацио - Аталанта, Сампдория - Рома

Прогноз на восьмой тур чемпионата Италии

| Обновлено 19 октября 2019, 15:02
694
0
Прогноз на матчи Лацио - Аталанта, Сампдория - Рома
twitter
Перед вами прогноз- разбор 8 тура Серии А, матчи которого пройдут с 19 по 21 октября.
 
1. «Лацио» - «Аталанта», 19.10, 16.00
 
«Лацио» в прошлом туре устроил в первом тайме перестрелку в выездном матче против «Болоньи». Поединок закончился со счетом 2-2, все голы были забиты еще в первом тайме. Стоит отметить, что по статистическим показателям преимуществом обладали хозяева поля. На 60 минуту за вторую желтую был удален Лукас Лейва.
 
«Аталанта»  в прошлом туре довольно легко разбила аутсайдера «Лечче» со счетом 3-1, лидируя по ходу матча со счетом 3-0. В середине недели после этого матча команде предстоит провести тяжелый матч против «Манчестер Сити».
 
Ставлю на «Обе забьют – да».
 
2. «Наполи» - «Верона», 19.10, 19.30.
 
«Наполи» в прошлом туре в примерно равной игре разошелся выездной нулевой ничьей с «Торино».  В турнирной таблице подопечные Анчелотти сейчас находятся на 4 месте – и на прошлой неделе прошел слух, что в случае отсутствия титулов, наставника когут уволить в конце сезона. После этого матча команде предстоит провести матч против крепкого «Зальцбурга».
 
«Верона» в прошлом туре со счетом 2-0 победила депрессивную «Сампдорию». Стоит отметить, что «Верона» оставляет впечатление довольно креп кой команды и заслуженно занимает 10 место.
 
Ставлю на победу «Наполи».
 
3. «Ювентус» - «Болонья», 19.10, 21.45
 
«Ювентус» в прошлом туре в важнейшем поединке нанес первое поражение в чемпионате миланскому «Интеру» и вновь возглавил турнирную таблицу. На неделе команда проведет матч против московского «Локомотива».
 
«Болонья» в прошлом туре в домашних стенах сыграла со счетом 2-2 в матче с «Лацио». При этом, команда обладала статистическим преимуществом. На 70 минуте красную карточку получил полузащитник Гэри Мэдель.
 
Ставлю на победу «Ювентуса».
 
4. «Сассуоло» - «Интер», 20.10, 13.30.
 
Матч «Сассуоло» в прошлом туре был перенесен на декабрь по печальной причине – смерти президента клуба Джорджио Сквинци. Противником команды должна была бать «Брешиа». Последние 2 матча до этого «Сассуоло» проиграл и находится на 15 месте в турнирной таблице.
 
«Интер»  в прошлом туре потерпел первое поражение в Серии А, уступив туринскому «Ювентусу» со счетом 1-2. После этого матча команде предстоит провести важнейший матч против дортмундской «Боруссии» в ЛЧ.
 
Ставлю на победу «Интера».
 
5. «Кальяри» - «СПАЛ», 20.10, 16.00.
 
«Кальяри» в прошлом туре смог на выезде добыть ничью 1-1 в матче против крепкой «Ромы». Да, «волки» доминировали на протяжение всего матча, но гости смогли показать дисциплинированную игру и добыть нужный результат. Команда не проигрывает уже в 5 поединках и занимает высокое 7 место.
 
«СПАЛ» в прошлом туре прервал серию из трех поражений подряд, минимально обыграв в домашних стенах «Парму» со счетом 1-0.  Тем не менее, после 7 туров у команды всего 6 очков, что позволяет ей не находится в зоне вылета лишь по дополнительным показателям.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
6. «Сампдория» - «Рома», 20.10, 16.00
 
«Сампдория» остается главным аутсайдером нынешнего розыгрыша. В 7 матчах у команды – 6 поражений и 1 победа и заслуженное последнее место в турнирной таблице.
В прошлом туре «Сампдория» со счетом 2-0 проиграла на выезде «Вероне».
 
«Рома» в прошлом туре не смогла победить «Кальяри», несмотря на явное преимущество по статистике. В конце матча команда могла заработать пенальти, но арбитр считал иначе, итогом чего стала ярость Пауло Фонсеки в адрес арбитра и его итоговая диквалификация на 2 матча.
 
Ставлю на победу «Ромы».
 
7. «Удинезе» - «Торино», 20.10, 16.00.
 
«Удинезе» в прошлом туре в примерно равной борьбе уступил «Фиорентине» со счетом 1-0.  Команда в этом сезоне выступает довольно нестабильно и имеет лишь одно очко отрыва от зоны вылета.
 
«Торино» в прошлом туре разошелся нулевой ничьей с крепким «Наполи», что в целом можно считать не плохим результатом, учитывая силу оппонента. Стоит отметить, что «быки» в этом сезоне допускают осечки в матчах с болем слабыми коллективами.
 
Ставлю на нулевую фору «Торино».
 
8. «Парма» - «Дженоа», 20.10, 19.00.
 
«Парма» в прошлом туре минимально проиграла «СПАЛу». При этом, команда играет нестабильно, чередую победы с поражениями и еще ни разу не сыграв вничью 3 победы и 4 поражения.
 
«Дженоа», в последний раз выигрывала еще во втором туре и сейчас заслуженно находится в зоне вылета, показывая слабую игру. В прошлом туре команда проиграла «Милану». Красные карточки «заработали» Сапонара и Бираски. 
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
9. «Милан» - «Лечче», 20.10, 21.45
 
«Милан» довольно нелогично уволил главного тренера команды после победы в прошлом туре над «Дженоа». На смену ему пришел известный по итальянским меркам Стефано Пьоли, что вызвало волну негодования у болельщиков клуба.
 
«Лечче» в прошлом туре без особах шансов был разбит мощной «Аталантой» со счетом 3-1. Команда за 7 туров 2 раза победила и 5 раз проиграла и находится в зоне вылета.
 
Ставлю на победу «Милана».
 
10. «Брешия» - «Фиорентина», 21.10, 21.45
 
Матч «Брешии» с «Сассуоло» был перенесен на декабрь по причине смерти президента «Сассуоло». До этого команда проиграла в двух матчах против грандов – «Наполи» и «Ювентуса».
 
«Фиорентина»  смогла в прошлом туре в равной борьбе победить «Удинезе». «Фиалки», визначально стартовавшие с двух поражений, не проигрывают уже в 5 турах, имея серию из трех побед.
 
Ставлю на нулевую фору «Фиорентины».
 
 
 
 
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.