Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1075
0

Металлист вышел из отпуска

В Трускавец на первый сбор отправились... четыре игрока

Металлист вышел из отпуска

Сегодня в 22.00 со стадиона «Металлист» клубный автобус возьмет курс на Трускавец, где завтра начнется первый перед началом нового чемпионата страны учебно-тренировочный сбор бронзового призера. Правда, из футболистов на нем выедут четверо — Евгений Селин, Алексей Курилов, Денис Сидоренко и Антон Поступаленко.

Остальные предпочли добираться, традиционно, «своим ходом». Легионеры же должны прилететь во Львов завтра и уже оттуда на такси прибыть в санаторий «Украина», который и станет почти на 10 дней тренировочным лагерем «Металлиста». Точнее, игровые тренировки команды будут проходить на стадионе «Авангард» в Дрогобыче, а аэробика, бассейн, кроссы — на территории санатория.

Ну, а в клубном автобусе сегодня, несмотря на практически отсутствие футболистов, свободных мест всё равно не будет — на такой же сбор в Трускавец выедут 14-тилетние воспитанники футбольной школы «Металлист», подопечные тренера Сергея Шевченко. Подобные совместные сборы уже стали доброй традицией и не имеют аналогов в Украине.

ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.