Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 19 октября 2019, 12:55
1002
0

Прогноз на матчи Эйбар - Барселона, Атлетик - Вальядолид

Прогноз на девятый тур чемпионата Испании

| Обновлено 19 октября 2019, 12:55
1002
0
Прогноз на матчи Эйбар - Барселона, Атлетик - Вальядолид
twitter
Перед вами  прогноз-разбор 9 тура Испанской Примеры, матчи которой пройдут с 18 по 20 октября.
 
1. «Гранада» - «Осасуна», 18.10, 22.00.
 
«Гранада» в прошлом туре проиграла мадридскому «Реалу» со счетом 4-2. При этом, необходимо отметить, что по ходу матча команда проигрывала со счетом 3-0. Тем не менее, «Гранада» продолжает находиться на высоком 4 месте.
 
«Осасуна» в прошлом туре в равной борьбе победила «Вильярреал» со счетом 2-1. Эта победа стала для команды первой за последние 5 матчей и позволила несколько улучшить ситуацию в турнирной таблице.
 
Ставлю на победу «Гранады».
 
2. «Эйбар» - «Барселона», 19.10, 14.00
 
«Эйбар» в прошлом туре смог на выезде разойтись ничьей 1-1 с «Бетисом». При этом, хозяева поля доминировали – однако «Эйбар» смог сыграть компактно и внимательно в обороне.
 
«Барселона» в прошлом туре довольно неожиданно, учитывая свою нестабильную форму, разбила «Севилью» со счетом 4-0. В конце матча за неспортивное поведение красные карточки получили Араухо и Дембеле.
 
Ставлю на победу «Барселоны».
 
3. «Атлетико Мадрид» - «Валенсия», 19.10, 17.00
 
«Атлетико» в прошлом туре сыграл вничью 0-0 с «Вальядолидом». Подопечные Симеоне доминировали на протяжение всего матча, однако особо опасных моментов создать у них не получилось. На неделе после этого матча команде предстоит провести тяжелый поединок ЛЧ против «Байера».
 
«Валенсия» в 8 туре довольно спокойно обыграла «Алавес» со счетом 2-1. Стоит отметить,что команде понемногу удалось отойти от кризиса, связанного со сменой тренера и «летучие мыши» показывают довольно добротную игру.
 
Ставлю на «Обе забьют – да»
 
4. «Хетафе» - «Леганес», 19.10, 19.30.
 
«Хетафе» в прошлом туре смог в концовке поединка вырвать победу у «Реала Сосьедада» со счетом 1-2. Безусловно, в этом им помогло удаление в составе противника – но в целом, команда играла вполне пристойно.
 
«Леганес» продолжает оставаться единственной командой в чемпионате, которая еще ни разу не побеждала в этом сезоне и занимает последнее место в турнирной таблице. В 8 туре «Леганес» проиграл «Леванте», несмотря на то, что доминировал по ряду статистических показателей.
 
Ставлю на нулевую фору «Хетафе».
 
5. «Мальорка» - «Реал Мадрид», 19.10, 22.00.
 
«Мальорка» в прошлом туре смогла прервать серию из трех поражений подряд и обыграть в домашних стенах «Эспаньол» со счетом 2-0. Тем не менее, команда по-прежнему продолжает находиться в зоне вылета.
 
«Реал», несмотря на не всегда стабильную игру, продолжает лидировать в чемпионате. В прошлом туре была легко разбита «Гранада». На неделе после этого матча «Реалу» предстоит провести важный матч ЛЧ против «Галатасарая».
 
Ставлю на победу «Реала».
 
6. «Алавес» - «Сельта» , 20.10, 13.00
 
«Алавес» в прошлом туре проиграл на выезде «Валенсии» со счетом 2-1. За последние 5 туров команда смогла набрать всего 3 очка и заслуженно приближается к зоне вылета, играя нестабильно.
 
«Сельта», напротив, смогла в прошлом туре прервать длительную серию без побед и впервые за 5 туров выиграть. Со счетом 1-0 был бит крепкий «Атлетик» из Бильбао.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
7. «Реал Сосьедад» - «Бетис», 20.10, 15.00.
 
«Сосьедад» в прошлом туре проиграл «Хетафе», упустив ничью в концовке поединка. В этом матче был удален защитник Диего Льоренте. Несмотря на 2 поражения подряд, «Сосьедад» продолжает оставаться весьма крепким коллективом.
 
«Бетис» в прошлом туре в домашних стенах сыграл вничью 1-1 с «Эйбаром». «Бетис» доминировал в этом матче по статистическим показателям – но победить в результате не смог.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
8. «Эспаньол»  - «Вильярреал», 20.10., 17.00
 
«Эспаньол», несмотря на некоторое преимущество по статистическим показателям, уступил в прошлом туре «Мальорке» со счетом 2-0. Команда играет крайне нестабильно и заслуженно находится в зоне вылета.
 
«Вильярреал» в прошлом туре в равной борьбе уступил на выезде «Осасуне» со счетом 2-1. «Желтая субмарина» создавала моменты, но удачнее в завершающей стадии были именно хозяева поля.
 
Ставлю на нулевую фору «Вильярреала».
 
9. «Атлетик» - «Вальядолид», 20.10, 19.30.
 
«Атлетик»  в прошлом туре минимально проиграл на выезде «Сельте». 2 поражения подряд отбросили команду в турнирной таблице на 7 место – тем не менее, считаю эти неудачные игры временным мини-кризисом и в дальнейшем жду удачной игры от команды
«Вальядолид» в прошлом туре смог разойтись нулевой ничьей с самим мадридским «Атлетико», что можно считать вполне удачным результатом. Команда на данный момент занимает 13 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на ТМ 2,5
 
10. «Севилья» - «Леванте» , 20.10, 22.00.
 
«Севилья» в прошлом туре была разбита на выезде каталонской «Барселоной» со счетом 4-0, «блаугране» в тот вечер удавалось все. За последние 5 туров у команды уже 3 поражение, что отбросило подопечных Лопетеги на 6 место в таблице.
 
«Леванте» в прошлом туре на выезде обыграл аутсайдер «Леганес» со счетом 1-2. Хозяева создали больше моментов – но лучше реализовали свои именно гости.
 
Ставлю на победу «Севильи».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков
Футбол | 29 марта 2024, 12:22 0
Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков

Клуб обвинила сперва английская Премьер-лига, а затем и английская Футбольная лига…

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.