Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 октября 2019, 12:35
885
0

Прогноз на матчи Челси - Ньюкасл, Лестер - Бернли

Прогноз на матчи девятого тура чемпионата Англии

| Обновлено 19 октября 2019, 12:35
885
0
Прогноз на матчи Челси - Ньюкасл, Лестер - Бернли
twitter
Перед вами разбор-прогноз 9 тура Английской Премьер-лиги, матчи которого пройдут c 19 по 21 октября
 
1. «Эвертон» - «Вест Хэм» 19.10, 14.30.
 
«Эвертон» в прошлом туре минимально уступил «Бернли» на выезде со счетом 1-0. Во втором тайме за фол был удален защитник Шимус Коулмен. «Ириски» проиграли уже 4 матча подряд и находятся сейчас в зоне вылета.
 
«Вест Хэм» в прошлом туре также уступил «Кристал Пэлас» со счетом 1-2. «Молотобойцы»  создали больше моментов, но удачливее были именно гости.
 
Ставлю на «Обе забьют-ДА».
 
2. «Астон Вилла» - «Брайтон», 19.10, 17.00.
 
«Астон Вилла» довольно неожиданно уничтожила на выезде «Норвич» со счетом 1-5. Команда создала намного больше опасных моментов и отлично их реализовала.
 
«Брайтон» также удивил, разбив в домашних стенах «Тоттенхэм» со счетом 3-0. Судя по всему, команде удалось воспользоваться психологической слабостью гостей и показать отличную результативность.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
3. «Борнмут» - «Норвич», 19.10, 17.00.
 
«Борнмут» в прошлом туре на выезде минимально уступил «Арсеналу». В остальном, «вишни» показывают привычную игру среднего уровне и занимают на данный момент 10 место в турнирной таблице.
 
«Норвич» в 8 туре был абсолютно неожиданно без шансов разбит «Астон Виллой». После сенсационной победой над «Манчестер Сити», «Норвич» проиграл все  3 сыгранных матча и находится сейчас на предпоследнем месте.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
4. «Вулверхэмптон» - «Саутгемптон», 19.10, 17.00
 
«Вулверхэмптон» сотворил настоящую сенсацию, обыграв действующего чемпиона, «Манчестер Сити» со счетом 0-2. Конечно, подопечные Гвардиолы доминировали – но «волкам» удалось сыграть компактно и добыть нужный результат.
 
«Саутгемптон» в домашних стенах был разбит «Челси» со счетом 1-4. «Святые» проиграли уже 3 матча подряд и не находятся в зоне вылета лишь благодаря дополнительным показателям.
 
Ставлю на ТМ 2,5. 
 
5. «Лестер» - «Бернли», 19.10, 17.00
 
«Лестер» в прошлом туре со счетом 2-1 уступил «Ливерпулю», при этом, забить победный гол «красным» удалось лишь в самом конце поединка. Тем не менее, стоить отметить, что «мерсисайдцы» намного превосходили своего противника по уровню игры.
 
«Бернли» в прошлом туре минимально обыграл «Эвертон». Команда, в целом, играет вполне стабильно и заслуженно занимает высокое 7 место.
 
Ставлю на нулевую фору «Лестера».
 
6. «Тоттенхэм» - «Уотфорд», 19.10, 17.00
 
«Тоттенхэм» переживает далеко не самый лучший период. Вначале – унижение от «Баварии» со счетом 2-7, затем – разгром от «Брайтона» со счетом 3-0. Необходимо добавить и тяжелую травму Льориса, который не сыграет до конца года.
 
«Уотфорд» в прошлом туре разошелся нулевой ничьей с «Шеффилдом» (при этом, активнее были как раз новички этого сезона). «Уотфорд» остается последней командой в чемпионате, которая еще не выигрывала.
 
Ставлю на победу «Тоттенхэма».
 
7. «Челси» - «Ньюкасл», 19.10, 17.00
 
«Челси» в прошлом туре на выезде разбил «Саутгемптон» со счетом 1-4. Очередными голами отметились Тэмми Абрахам и Мэйсон Маунт. Команда под руководством Лэмпарда смотрится по-настоящему хорошо и показывает яркую игру.
 
«Ньюкасл» в прошлом туре смог обыграть «Манчестер Юнайтед» и выйти из зоны вылета. Тем не менее, говорить о кардинальных изменениях в игре команды я бы не стал – все по-прежнему весьма печально.
 
Ставлю на победу «Челси».
 
8. «Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити», 19.10, 19.30.
 
«Кристал Пэлас»  в прошлом туре смог на выезде обыграть крепкий «Вест Хэм» со счетом 1-2.  Довольно стабильная игра позволяет «Пэлас» находиться на высоком 6 месте в таблице.
 
«Манчестер Сити» в прошлом туре сенсационно проиграл среднему «Вулверхэмптону». Отставание от «Ливерпуля» составляет уже 8 очков, что не может не смущать болельщиков команды – ведь «Сити» уже второй раз в сезоне терпит поражение от андердога.
 
Ставлю на победу «Сити».
 
9. «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль», 20.10, 18.30.
 
«Юнайтед» откровенно проваливает текущий сезон. Прошлогодняя магия Сульшера развеялась – и ничего нового пока не появилось. В прошлом туре «дьяволы» проиграли депрессивному «Ньюкаслу» и занимают сейчас лишь 12 место в турнирной таблице.
 
«Ливерпуль», напротив, выступает сверхстабильно. Команда в 8 турах 8 раз победила, показывает отличный футбол и имеет отрыв от «Сити» уже в 8 очков. Судя по всему, подопечные Клоппа явно нацелились на чемпионство.
 
Ставлю на нулевую фору «Ливерпуля».
 
10. «Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал» 21.10, 22.00.
 
«Шеффилд» в прошлом туре разошелся нулевой ничьей с «Уотфордом», создав при этом больше опасных моментов. После 8 туров команда находится на 13 месте в турнирной таблице.
 
«Арсенал» играет не совсем стабильно и совсем не ярко, но это не мешает команде занимать на сегодняшний день высокое 3 место в турнирной таблице. В прошлом туре благодаря голу Давида Луиса был минимально бит «Борнмут».
 
Ставлю на победу «Арсенала».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.