Александр Гвоздик – Артур Бетербиев. Видео боя

Смотрите видео боя Гвоздик - Бетербиев

Александр Гвоздик – Артур Бетербиев. Видео боя
© twitter

В ночь с 18 на 19 октября на арене Liacouras Center в Филадельфии прошел объединительный бой в полутяжелом весе. На ринге встретились чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик из Украины (17–1, 14 KO) и обладатель пояса по версии IBF Артур Бетербиев из России (15–0, 15 KO). 

Бой завершился в 10 раунде техническим нокаутом украинского боксера. После третьего нокдауна подряд судья остановил бой. Гвоздик потерял свой пояс WBC, а Бетербиев стал обладателем двух чемпионских поясов.

Александр Гвоздик – Артур Бетербиев. Видео боя

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    salamanka1982
      salamanka1982, 20.10.2019 00:34
    0
    Сепар как по мне еще в 1 раунде поплыл, получив прием борцовский от Артура. В итоге испугался: вспомнил проигрыш Артуру в любителях, Шария-педофила своего друга да и проиграл нокаутом с перепугу. Не люблю чурок, тем более русских, но тут рад, что наказал сепара харьковского с паспортом украинским
    kod.75
      kod.75, 19.10.2019 19:10
    -1
    Elblanko, 19.10.2019 15:30
    зайшов глянути відос, а тут гавно як полізло..... гортаю вниз, і розумію шо то український вболівальник.
    То закрий ротовий отвір і гівно перестане лізти
    PFCLviv
      PFCLviv, 19.10.2019 18:24
    -1
    Вболівав за Беребієва, молодець Артур дав піZ...ди зраднику України !
    Kolinkor
      Kolinkor, 19.10.2019 18:14
    +1
    Які ж ви всі кончені!!
    Roman1210
      Roman1210, 19.10.2019 17:48
    0
    3 падіння, за Крим, Донецьку й Луганську від чеченського канадця із прапором росії. Хай і далі хайп лове, від гонорарів. Може й спеціально програв, щоб принизити славу українського боксу, бо коли постійно щастить, то комусь заздрісно. А за такий гонорар, можна й бути ватним у ринзі.
    Справжні сини і доньки України спокійно зітхнули, є карма для злодіїв "шоубіз внє палітікі".
    Elblanko
      Elblanko, 19.10.2019 15:30
    +1
    зайшов глянути відос, а тут гавно як полізло..... гортаю вниз, і розумію шо то український вболівальник.
    kod.75
      kod.75, 19.10.2019 15:29
    -1
    Карма для мишебратьєв. Усіку підготуватись.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.10.2019 15:02
    +1
    Не рыба - не мясо.Меньше нужно было московитам дупло подлизывать в интервью разных...так и надо баклану.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.10.2019 14:50
    +3
    Гвоздик сепар!!!
    Тупа Brun
      Тупа Brun, 19.10.2019 13:47
    -8
    Саня Бах, 19.10.2019 11:30
    Американець про.бав канадiйцю...)))
    А мер Куева-немец
    Саня Бах
      Саня Бах, 19.10.2019 11:30
    +3
    Американець про.бав канадiйцю...)))
    Олександр Ковальов
      Олександр Ковальов, 19.10.2019 09:23
    +3
    Прикмета - не було НАШОГО ПРАПОРА в РИНЗІ. А це - ПОГАНО.
    Олександр Ковальов
      Олександр Ковальов, 19.10.2019 09:09
    -7
    АРТУР - БОЄЦЬ. ГВОЗДИКА "заговорили".
    Andrey Dyk
      Andrey Dyk, 19.10.2019 08:34
    +2
    Так йому і треба вато - сєпару. Мишебратья, сука, гвоздик ДНО!!!!!!!
    totake
    totake, 19.10.2019 07:30
    +3
    непідготовлена вата... шкода, що від зрадника чеченця програв, але в цілому позитивний результат
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.10.2019 14:50
    +3
    Гвоздик сепар!!!
    Саня Бах
      Саня Бах, 19.10.2019 11:30
    +3
    Американець про.бав канадiйцю...)))
    Олександр Ковальов
      Олександр Ковальов, 19.10.2019 09:23
    +3
    Прикмета - не було НАШОГО ПРАПОРА в РИНЗІ. А це - ПОГАНО.
    totake
    totake, 19.10.2019 07:30
    +3
    непідготовлена вата... шкода, що від зрадника чеченця програв, але в цілому позитивний результат
    Andrey Dyk
      Andrey Dyk, 19.10.2019 08:34
    +2
    Так йому і треба вато - сєпару. Мишебратья, сука, гвоздик ДНО!!!!!!!
    Kolinkor
      Kolinkor, 19.10.2019 18:14
    +1
    Які ж ви всі кончені!!
    Elblanko
      Elblanko, 19.10.2019 15:30
    +1
    зайшов глянути відос, а тут гавно як полізло..... гортаю вниз, і розумію шо то український вболівальник.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.10.2019 15:02
    +1
    Не рыба - не мясо.Меньше нужно было московитам дупло подлизывать в интервью разных...так и надо баклану.
    salamanka1982
      salamanka1982, 20.10.2019 00:34
    0
    Сепар как по мне еще в 1 раунде поплыл, получив прием борцовский от Артура. В итоге испугался: вспомнил проигрыш Артуру в любителях, Шария-педофила своего друга да и проиграл нокаутом с перепугу. Не люблю чурок, тем более русских, но тут рад, что наказал сепара харьковского с паспортом украинским
    Roman1210
      Roman1210, 19.10.2019 17:48
    0
    3 падіння, за Крим, Донецьку й Луганську від чеченського канадця із прапором росії. Хай і далі хайп лове, від гонорарів. Може й спеціально програв, щоб принизити славу українського боксу, бо коли постійно щастить, то комусь заздрісно. А за такий гонорар, можна й бути ватним у ринзі.
    Справжні сини і доньки України спокійно зітхнули, є карма для злодіїв "шоубіз внє палітікі".