ЦЫГАНКОВ: «Хотим завоевывать трофеи, но нужно набраться терпения»

Хавбек «Динамо» рассказал, как воспринимает критику

ЦЫГАНКОВ: «Хотим завоевывать трофеи, но нужно набраться терпения»
© ФК Динамо. Виктор Цыганков

21-летний полузащитник рассказал о том, как воспринимает критику, а также попросил болельщиков набраться немного терпения.

«Как воспринимаем критику после неудачных матчей?  Действительно, неприятно каждый раз читать про себя и про команду в целом, что нет результата и, мол, мы не стараемся и никто ничего не хочет. Правда в том, что команда старается и на каждую тренировку мы приходим не побаловаться и провести хорошо время, а работать.

Мы понимаем: за нас болеет большое количество людей, и мы в ответе за них. Своей игрой мы должны показывать, что «Динамо» должно бороться за большие результаты и трофеи. Все хотят играть в Лиге чемпионов. Сейчас много молодых игроков, команда меняется, поэтому нужно немного терпения и веры в тренерский штаб и футболистов.

Мы больше всех хотим играть на таком уровне и завоевывать трофеи. Надеюсь, болельщики потерпят немного и через пару лет будут и трофеи, и Лига чемпионов», - сказал Цыганков на встрече с болельщиками.

В субботу, 19 октября, «Динамо» примет на своем поле «Александрию». После 10-ти туров у «Динамо» в активе 20 очков и третье место в чемпионате.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cucumber
      cucumber, 19.10.2019 09:47
    +1
    Так у шахтера тоже молодежь подрастает. И Каштру взяли специально, чтобы молодые прогрессировали. Чувствую те кто нас называли вечно третьими, сами стали вечно вторыми. Подождите потерпите!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 19.10.2019 08:49
    0
    Одним словом - "терпилы"
    serg
      serg, 18.10.2019 22:58
    -2
    Forever_young_13, 18.10.2019 22:48
    Даунамовским фанам навесили ЛАПШУ на уши про трофеи
    Ню-ню!
    после игры за суперкубок динамовцы в один голос обещали, что уж в этот раз золото будет точно. Глядя на турнирную таблицу, видим цену их обещаний
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 18.10.2019 22:48
    -3
    Даунамовским фанам навесили ЛАПШУ на уши про трофеи
    Ню-ню!
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 18.10.2019 22:39
    +1
    Слова "Бульбаша" заразні наберіться терпіння і все "буде....."
    banderlog78
      banderlog78, 18.10.2019 22:00
    0
    йди в хорошу команду і будуть тобі перемоги.
    zvalenok02
      zvalenok02, 18.10.2019 21:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Да сколько же терпеть можно?
    Когда они уже постареют?
    До каких пор команда все меняться будет?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 18.10.2019 21:13
    +5
    "Нужно набраться терпения" Эта фраза уже почернела от постоянного использования...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.10.2019 21:01
    -3
    Александр Шевченко, 18.10.2019 20:55
    Вадо, вали на ветку шлактера с ковалевкой, здесь водки нет, то есть шлака твоего.
    А может я за дерьнамо тепер болею?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.10.2019 20:58
    -1
    kvlad200760, 18.10.2019 20:53
    Надеюсь, болельщики потерпят немного и через пару лет будут и трофеи, и Лига чемпионов», Пригадую як після випадкової перемоги в Суперкубку динамівці кричали що в цьому році вони виграють чемп.
    Ватан, тут боярышника нет
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 18.10.2019 20:55
    0
    kvlad200760, 18.10.2019 20:53
    Надеюсь, болельщики потерпят немного и через пару лет будут и трофеи, и Лига чемпионов», Пригадую як після випадкової перемоги в Суперкубку динамівці кричали що в цьому році вони виграють чемп.
    Вадо, вали на ветку шлактера с ковалевкой, здесь водки нет, то есть шлака твоего.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.10.2019 20:53
    0
    Надеюсь, болельщики потерпят немного и через пару лет будут и трофеи, и Лига чемпионов», Пригадую як після випадкової перемоги в Суперкубку динамівці кричали що в цьому році вони виграють чемп.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 18.10.2019 21:13
    +5
    "Нужно набраться терпения" Эта фраза уже почернела от постоянного использования...
    cucumber
      cucumber, 19.10.2019 09:47
    +1
    Так у шахтера тоже молодежь подрастает. И Каштру взяли специально, чтобы молодые прогрессировали. Чувствую те кто нас называли вечно третьими, сами стали вечно вторыми. Подождите потерпите!
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 18.10.2019 22:39
    +1
    Слова "Бульбаша" заразні наберіться терпіння і все "буде....."
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 19.10.2019 08:49
    0
    Одним словом - "терпилы"
    banderlog78
      banderlog78, 18.10.2019 22:00
    0
    йди в хорошу команду і будуть тобі перемоги.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.10.2019 20:55
    0
    kvlad200760, 18.10.2019 20:53
    Надеюсь, болельщики потерпят немного и через пару лет будут и трофеи, и Лига чемпионов», Пригадую як після випадкової перемоги в Суперкубку динамівці кричали що в цьому році вони виграють чемп.
    Вадо, вали на ветку шлактера с ковалевкой, здесь водки нет, то есть шлака твоего.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.10.2019 20:53
    0
    Надеюсь, болельщики потерпят немного и через пару лет будут и трофеи, и Лига чемпионов», Пригадую як після випадкової перемоги в Суперкубку динамівці кричали що в цьому році вони виграють чемп.