Виталий МИКОЛЕНКО: «Особо не думал, что буду играть против Роналду»

Защитник сборной Украины – о противостоянии с лидером сборной Португалии

Виталий МИКОЛЕНКО: «Особо не думал, что буду играть против Роналду»
© УАФ. Виталий Миколенко
20-летний защитник сборной Украины Виталий Миколенко рассказал о противостоянии с Криштиану Роналду во время матча Украина – Португалия (2:1).
 
«Особо не думал, что я буду играть именно против Роналду. Он великий футболист, но мы играли против команды Португалии и настраивались выполнить задачу, которую поставил тренерский штаб», - сказал Миколенко.
 
Напомним, благодаря победе над Португалией команда Андрея Шевченко досрочно вышла на Евро-2020 с первого места группы В.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 18.10.2019 21:26
    +5
    LeXXX костюк, 18.10.2019 21:09
    Очень качественно отыграл с португальцами, несмотря на то, что человеку всего 20-ть лет. Ну а его голевой пас на Ярмоленко - это нечто!!! Вот только он игрок Динамо К., а для молодого и перспективного игрока - это фатум. Исключением является разве только Андрей Шевченко.
    Т.е. большинство молодых и перспективных игроков, которые начинали в Шахтере, в дальнейшем оказывались в топ-клубах?
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 18.10.2019 21:09
    -2
    Очень качественно отыграл с португальцами, несмотря на то, что человеку всего 20-ть лет. Ну а его голевой пас на Ярмоленко - это нечто!!! Вот только он игрок Динамо К., а для молодого и перспективного игрока - это фатум. Исключением является разве только Андрей Шевченко.
    yuryan
    yuryan, 18.10.2019 20:23
    +7
    rugby1970, 18.10.2019 20:19
    Молодец! Больше - дела, меньше понтов! Не превращайся в Ярмоленко и Коноплянку!!!
    А де ж то Ярмоленко понтувався??? В нього працездатності стільки, що може роздавати ;)
    rugby1970
    online
      rugby1970, 18.10.2019 20:19
    -9
    Молодец! Больше - дела, меньше понтов! Не превращайся в Ярмоленко и Коноплянку!!!
    yuryan
    yuryan, 18.10.2019 20:23
    +7
    rugby1970, 18.10.2019 20:19
    Молодец! Больше - дела, меньше понтов! Не превращайся в Ярмоленко и Коноплянку!!!
    А де ж то Ярмоленко понтувався??? В нього працездатності стільки, що може роздавати ;)
    MaxUa
    MaxUa, 18.10.2019 21:26
    +5
    LeXXX костюк, 18.10.2019 21:09
    Очень качественно отыграл с португальцами, несмотря на то, что человеку всего 20-ть лет. Ну а его голевой пас на Ярмоленко - это нечто!!! Вот только он игрок Динамо К., а для молодого и перспективного игрока - это фатум. Исключением является разве только Андрей Шевченко.
    Т.е. большинство молодых и перспективных игроков, которые начинали в Шахтере, в дальнейшем оказывались в топ-клубах?