Украина – в топ-10 по среднему рейтингу лучших теннисисток

Лидируют США, Чехия и Россия

Украина – в топ-10 по среднему рейтингу лучших теннисисток
© WTA. Элина Свитолина
Украина входит в топ-10 стран мира по среднему рейтингу десяти лучших теннисисток.
 
В среднем наш рейтинг равен 148.2. Совсем недалеко Испания (144.6) и Франция (137.4). В первой тройке находятся США (30.2), Чехия (54.2) и Россия (64.5).

Более всего радует тот, факт, что практически все украинки из списка ниже могут прогрессировать. 

Десятка лучших украинских теннисисток в рейтинге WTA

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 19.10.2019 14:51
    0
    Такой рейтинг. Лучше украинок в теннисе только чешки и американки.
    Natam69
      Natam69, 18.10.2019 22:50
    +1
    Special2, 17.10.2019 21:28
    Тупой рейтинг!
    По такому принципу, если у страны А будет в распоряжении 1-я,2-я ракетки мира и к примеру 950-я, то она будет ниже в рейтинге, чем страна Б, у которой 250-я и 251-я ракетки
    Дійсно тупий, Чому 10. а не 20, чи 5. Що тільки не придумають, щоб випендрюватися.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 18.10.2019 12:39
    -1
    Special2, 17.10.2019 21:28
    Тупой рейтинг!
    По такому принципу, если у страны А будет в распоряжении 1-я,2-я ракетки мира и к примеру 950-я, то она будет ниже в рейтинге, чем страна Б, у которой 250-я и 251-я ракетки
    це ж неофіційний рейтинг, з нього можна робити висновки про загальну підготовку тенісисток наприклад, про перспективи на Кубку Федерації
    никовіліст
      никовіліст, 18.10.2019 01:04
    -1
    Коректніше рахувати середню кількість очок перших десяток.
    Special2
      Special2, 17.10.2019 21:28
    +11
    Тупой рейтинг!
    По такому принципу, если у страны А будет в распоряжении 1-я,2-я ракетки мира и к примеру 950-я, то она будет ниже в рейтинге, чем страна Б, у которой 250-я и 251-я ракетки
    Special2
      Special2, 17.10.2019 21:28
    +11
    Тупой рейтинг!
    По такому принципу, если у страны А будет в распоряжении 1-я,2-я ракетки мира и к примеру 950-я, то она будет ниже в рейтинге, чем страна Б, у которой 250-я и 251-я ракетки
    Natam69
      Natam69, 18.10.2019 22:50
    +1
    Special2, 17.10.2019 21:28
    Тупой рейтинг!
    По такому принципу, если у страны А будет в распоряжении 1-я,2-я ракетки мира и к примеру 950-я, то она будет ниже в рейтинге, чем страна Б, у которой 250-я и 251-я ракетки
    Дійсно тупий, Чому 10. а не 20, чи 5. Що тільки не придумають, щоб випендрюватися.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 19.10.2019 14:51
    0
    Такой рейтинг. Лучше украинок в теннисе только чешки и американки.