БЕЕНХАККЕР: «Пенальти не было»
Лео Беенхаккер уверен, что пенальти был несправедливым
Тренер сборной Польши Лео Беенхаккер считает, что пенальти, назначенный на последних минутах в матче с Австрией, был абсолютно несправедливым.
«Этот пенальти был ничем не оправдан, - заявил голландец. – То, что происходило в штрафной, ничем не отличалось от того, что делают там обычно игроки на протяжение последних 5 лет. И никто им не свистит. Перед Евро мы получили двд с фильмом о том, что можно делать, и что нельзя. Там была специальная глава о «ныряльщиках» и судьях, которые уделяют им слишком много внимания. У меня ни разу в жизни не было проблем с судьями. Я просто не понимаю этого решения».
Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
18 января 2026, 04:02
13
Даяна в двух сетах уступила Елене-Габриэле Русе в матче 1/64 финала мейджора
Футбол
|
18 января 2026, 08:33
1
Пресс-служба турнира в восторге от игры украинского нападающего
Футбол
|
18.01.2026, 08:46
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
По идее там всё-же выл момент на усмотрение судьи...
Странно. Разве в правилах написано, что при стандартах можно вешаться на плечи противника и хватать его за футболку? То, что многие арбитры либеральничают в этом вопросе, еще не значит, что это по правилам. А то ведь можно до абсурда довести: подается угловой, защитники лупят ногами и руками игроков соперника и укладывают их на лопатки борцовскими приемами - все, отбились.
13.06.2008 13:20