КАРИКАТУРА ДНЯ. Месси не знает, куда девать золотые бутсы

Аргентинский игрок – счастливый обладатель шести бутс

КАРИКАТУРА ДНЯ. Месси не знает, куда девать золотые бутсы
© twitter

По итогам прошлого сезона Лионель Месси в шестой раз за карьеру завоевал Золотую бутсу лучшему бомбардиру европейских чемпионатов. На счету лидера «Барселоны» 36 голов в прошлом сезоне Ла Лиги.

Карикатуристы сразу принялись решать проблему Месси - куда девать эти все бутсы.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

'La Pulga Atomica' reigns supreme 👑 Lionel Messi wins his sixth Golden Shoe 🤩

Публикация от Goal (@goalglobal)

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    POrlyk
      POrlyk, 18.10.2019 10:11
    0
    rugby1970, 17.10.2019 21:06
    Пусть даст примерить Ярмоленко и Коноплянко - вот Инстаграм протащится! При жизни им такое - и не снилось, так пусть хоть попонтуются, клоуны



    Сергей Долина
      Сергей Долина, 17.10.2019 23:14
    -1
    У Месси 6 золотых бутс, на втором месте Роналду 4 золотых бутсы, 3 золотых бутсы нет ни у кого, в остальных максимум 2.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 17.10.2019 21:34
    +1
    дети такие скромные)
    rugby1970
      rugby1970, 17.10.2019 21:06
    -3
    Пусть даст примерить Ярмоленко и Коноплянко - вот Инстаграм протащится! При жизни им такое - и не снилось, так пусть хоть попонтуются, клоуны
    DV
      DV, 17.10.2019 17:36
    +13
    Это засада! Лионель Месси в шестой раз за карьеру завоевал Золотую бутсу... и шестой раз левую.... Не удивлюсь если у Роналдо все правые.... )))
    DV
      DV, 17.10.2019 17:36
    +13
    Это засада! Лионель Месси в шестой раз за карьеру завоевал Золотую бутсу... и шестой раз левую.... Не удивлюсь если у Роналдо все правые.... )))
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 17.10.2019 21:34
    +1
    дети такие скромные)
    POrlyk
      POrlyk, 18.10.2019 10:11
    0