Месси хочет, чтобы Барселона подписала защитника сборной Аргентины

Николас Тальяфико может перейти в каталонский клуб

Месси хочет, чтобы Барселона подписала защитника сборной Аргентины
© marca.com
Каталонская «Барселона» может подписать левого защитника амстердамского «Аякса» Николаса Тальяфико. По данным источника, на трансфере настаивает лидер «Барселоны» Лионель Месси.
 
С Тальяфико Месси выступает вместе за национальную сборную Аргентины. Контракт Тальяфико с «Аяксом» рассчитан до 2022 года
 
Отметим, что в этом сезоне Тальяфико сыграл 9 матчей за «Аякс», отличившись двумя голами и одним ассистом.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Don Balon

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 18.10.2019 16:43
    0
    Алексей Юрченко, 18.10.2019 01:43
    Месси капитан команды, поэтому может быть наделен определенным статусом влиять на решения. Не вижу вообще чего то необычного.
    Т.е. в каждой команде капитаны принимают участие в трансферной политике? Какой забавный бред не придумаешь, лишь бы только идола выгородить.
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 18.10.2019 01:43
    0
    MaxUa, 17.10.2019 15:16
    Хм. Месси настаивает, чтобы взяли соотечественника? Нет ли здесь блата? А хотя стоп. Это ведь ведущая европейская лига. Там блата не может быть по определению. Ну тогда получается, что это высококвалифицированное экспертное мнение лучшего игрока планеты, что в корне меняет дело.
    Месси капитан команды, поэтому может быть наделен определенным статусом влиять на решения. Не вижу вообще чего то необычного.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 17.10.2019 20:02
    0
    Месси, лучший футболист мира! И заслуживает высказать свое мнение, а принимать решение, конечно же должен главный тренер.
    justhateme
      justhateme, 17.10.2019 15:33
    0
    МЕССИ: «Многие считают, что я выбираю тренера или новичков Барселоны»
    https://sport.ua/news/461293-messi-mnogie-schitayut-chto-ya-vybirayu-trener
    a-ili-novichkov-barselony
    так да или нет?
    MaxUa
    MaxUa, 17.10.2019 15:16
    -5
    Хм. Месси настаивает, чтобы взяли соотечественника? Нет ли здесь блата? А хотя стоп. Это ведь ведущая европейская лига. Там блата не может быть по определению. Ну тогда получается, что это высококвалифицированное экспертное мнение лучшего игрока планеты, что в корне меняет дело.
    MaxUa
    MaxUa, 18.10.2019 16:43
    0
    Алексей Юрченко, 18.10.2019 01:43
    Месси капитан команды, поэтому может быть наделен определенным статусом влиять на решения. Не вижу вообще чего то необычного.
    Т.е. в каждой команде капитаны принимают участие в трансферной политике? Какой забавный бред не придумаешь, лишь бы только идола выгородить.
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 18.10.2019 01:43
    0
    MaxUa, 17.10.2019 15:16
    Хм. Месси настаивает, чтобы взяли соотечественника? Нет ли здесь блата? А хотя стоп. Это ведь ведущая европейская лига. Там блата не может быть по определению. Ну тогда получается, что это высококвалифицированное экспертное мнение лучшего игрока планеты, что в корне меняет дело.
    Месси капитан команды, поэтому может быть наделен определенным статусом влиять на решения. Не вижу вообще чего то необычного.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 17.10.2019 20:02
    0
    Месси, лучший футболист мира! И заслуживает высказать свое мнение, а принимать решение, конечно же должен главный тренер.
    justhateme
      justhateme, 17.10.2019 15:33
    0
    МЕССИ: «Многие считают, что я выбираю тренера или новичков Барселоны»
    https://sport.ua/news/461293-messi-mnogie-schitayut-chto-ya-vybirayu-trener
    a-ili-novichkov-barselony
    так да или нет?