ВИДЕО. Лучшие голы Андрея Шевченко в Милане

Серия А собрала подборку лучших голов украинца в Италии

ВИДЕО. Лучшие голы Андрея Шевченко в Милане

Экс-форвард итальянского Милана, а  ныне тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко оставил заметный след в Серии А. Итальянцы и через столько лет не забывают нашего игрока и составили подборку лучших голов украинца в Серии А.

Напомним, что Андрей Шевченко выступал за Милан с 1999 по 2006 год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 17.10.2019 22:51
    +1
    Что видно из этой подборки то что Шева здорово видел поле и ворота,и защитники его боялись, и конечно гол за шиворот Буфону отсутствует...
    Дід Пихто
    Дід Пихто , 17.10.2019 22:00
    +2
    У автора данного видеоролика, какое то свое, особое представление о лучших голах Шевченко. Многих по-настоящему лучших голов Шевченко там нет
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 17.10.2019 21:54
    +2
    Что за нарезка?
    Где супер гол Лацио за супер кубок и легкндарный гол Ювентусу🤔
    viktor112007
      viktor112007, 17.10.2019 15:53
    +3
    і коли в нас з'явиться нарешті ще хоч один форвард такого рівня? здається, не така вже й проблемна позиція, але кандидатів на неї поки навіть не видно
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 17.10.2019 15:27
    +4
    SpritusAlex, 17.10.2019 14:41
    А где гол Ювентусу?...
    Так. Гол Буфону - то був шедевр!
    acfred
      acfred, 17.10.2019 15:10
    +4
    в Украине мало-кто бьет с дальних дистанций так, тем более нападающий. Шевченко мог и убежать и ударить издалека, и штрафной исполнить круто, и головой играл. Жаль в Англии не все сложилось.
    Сейчас пытаются автобус пройти, лишний раз не ударят и не убегут в контратаку( в ЧУКРе особенно
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 17.10.2019 14:57
    +5
    Что с левой ноги,что с правой из-за пределов штрафной...ВЫНИМАЙ
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 17.10.2019 14:41
    +6
    А где гол Ювентусу?...
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 17.10.2019 14:41
    +6
    А где гол Ювентусу?...
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 17.10.2019 14:57
    +5
    Что с левой ноги,что с правой из-за пределов штрафной...ВЫНИМАЙ
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 17.10.2019 15:27
    +4
    SpritusAlex, 17.10.2019 14:41
    А где гол Ювентусу?...
    Так. Гол Буфону - то був шедевр!
    acfred
      acfred, 17.10.2019 15:10
    +4
    в Украине мало-кто бьет с дальних дистанций так, тем более нападающий. Шевченко мог и убежать и ударить издалека, и штрафной исполнить круто, и головой играл. Жаль в Англии не все сложилось.
    Сейчас пытаются автобус пройти, лишний раз не ударят и не убегут в контратаку( в ЧУКРе особенно
    viktor112007
      viktor112007, 17.10.2019 15:53
    +3
    і коли в нас з'явиться нарешті ще хоч один форвард такого рівня? здається, не така вже й проблемна позиція, але кандидатів на неї поки навіть не видно
    Дід Пихто
    Дід Пихто , 17.10.2019 22:00
    +2
    У автора данного видеоролика, какое то свое, особое представление о лучших голах Шевченко. Многих по-настоящему лучших голов Шевченко там нет
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 17.10.2019 21:54
    +2
    Что за нарезка?
    Где супер гол Лацио за супер кубок и легкндарный гол Ювентусу🤔
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 17.10.2019 22:51
    +1
    Что видно из этой подборки то что Шева здорово видел поле и ворота,и защитники его боялись, и конечно гол за шиворот Буфону отсутствует...