Александр ГВОЗДИК: «Хочу стать абсолютным чемпионом»

Украинец рассказал о планах на будущее

Александр ГВОЗДИК: «Хочу стать абсолютным чемпионом»
© instagram.com/alex_gvozdyk

Чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал о подготовке к бою против Артура Бетербиева (18 октября) и о целях на будущее:

«Очень нравится работать с тренером Тедди Атласом. Он жуть какой требовательный, но мне это подходит. Тренировочный лагерь очень тяжелый, но иначе никак. Разработали план, готовы побеждать Бетербиева.

Каково работать с Тедди? Иногда даже кажется, что он придирается к деталям. Иногда кажется, что у тебя абсолютно не осталось сил. И он не потерпит какие-то споры или несогласие. Но он реально знает, что тебе необходимо.

Он похож на динозавра. Хороший дядька, такой себе вымирающий вид. Он профессионал, толковый, опытный. Более 40 лет в боксе. И очень хорош в плане человеческих качеств. Но больше всего меня восхищает его внимание к мельчайшим деталям.

Мои задачи? Хочу стать абсолютным чемпионом. И хочу драться с лучшими из лучших, то есть с теми, с кем хотят меня видеть в ринге болельщики. А с этим часто проблемы. Не хочу загадывать наперед. В будущем все возможно, но пока что мне предстоит бой с Бетербиевым. А дальше возможно все, даже смена дивизиона. Но сейчас мне точно не до этого».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 22:13
    0
    никовіліст, 17.10.2019 14:22
    коректно читати: "Натомість з відомим Хасимом Рахманом - лише 4 зірки."
    По очкам в рейтинге оппонентов вроде.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 22:12
    0
    Tanok1975, 17.10.2019 13:52
    и скорее всего, по тойже причине и при удачном результате будет Гвоздь менять весовую. Не популярная сейчас весовая. Бивола скорее всего не выпустят на него. Ковалеву не выгодно. И все?! А в следующей весовой есть интересные возможности да и весовая раскрученая.
    Ковалев боксирует последний год, может 2. Ему все выгодно. Никто с топов, кромке Альвареса ему не светит.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 22:11
    0
    никовіліст, 17.10.2019 13:33
    Хтось може розтлумачити чому boxrec надав об'єднавчому бою WBC/IBF з Бетербієвим лише 4 зірки (як і бою з Карпенсі за паршивий NABF Title)? Наприклад, бій за один титул зі Стівенсоном мав всі 5 зірок.
    Там по очками в рейтинге смотрят, насколько я помню.
    никовіліст
      никовіліст, 17.10.2019 14:22
    0
    никовіліст, 17.10.2019 14:21
    Зараз також не знайшов офіційну інформацію. Натомість подивився на зірковість боїв надзіркового Володимира Кличко, й був вражений неадекватністю... Наприклад, бій з Вахом за 4 пояси набрав лише 3 зірки, а з нікчемним Келвіном Броком за 2 пояси - п'ять зірок. Натомість з відомим Хасимом Рахманом - 5 зірок. Тобто, таки зірки ставляться, мабудь, "від фонаря" як кому заманеться. Можливо, є якийсь ліміт кількості зірок на кожен вікенд.
    коректно читати: "Натомість з відомим Хасимом Рахманом - лише 4 зірки."
    никовіліст
      никовіліст, 17.10.2019 14:21
    +1
    Tanok1975, 17.10.2019 13:56
    А по звездности боя не нашел регламент как выставляеться. Может скинешь ссылку.
    Зараз також не знайшов офіційну інформацію. Натомість подивився на зірковість боїв надзіркового Володимира Кличко, й був вражений неадекватністю... Наприклад, бій з Вахом за 4 пояси набрав лише 3 зірки, а з нікчемним Келвіном Броком за 2 пояси - п'ять зірок. Натомість з відомим Хасимом Рахманом - 5 зірок. Тобто, таки зірки ставляться, мабудь, "від фонаря" як кому заманеться. Можливо, є якийсь ліміт кількості зірок на кожен вікенд.
    Akella_147
    online
    Akella_147, 17.10.2019 14:05
    +1
    Tanok1975, 17.10.2019 13:52
    и скорее всего, по тойже причине и при удачном результате будет Гвоздь менять весовую. Не популярная сейчас весовая. Бивола скорее всего не выпустят на него. Ковалеву не выгодно. И все?! А в следующей весовой есть интересные возможности да и весовая раскрученая.
    Надеюсь Саня выхлестнет Артура, а Альварес зачистит крашера и Бивола, и вот тебе махач за абсолюта, там хоть на ppv иди)
    russol30
      russol30, 17.10.2019 14:03
    0
    Дуже сильні слова, удачі
    Tanok1975
      Tanok1975, 17.10.2019 13:56
    0
    А по звездности боя не нашел регламент как выставляеться. Может скинешь ссылку.
    Tanok1975
      Tanok1975, 17.10.2019 13:52
    0
    и скорее всего, по тойже причине и при удачном результате будет Гвоздь менять весовую. Не популярная сейчас весовая. Бивола скорее всего не выпустят на него. Ковалеву не выгодно. И все?! А в следующей весовой есть интересные возможности да и весовая раскрученая.
    никовіліст
      никовіліст, 17.10.2019 13:51
    0
    Tanok1975, 17.10.2019 13:43
    Могу, потому что в Америке моло кто знаком с "творчеством" Бетербиева и Гвоздика (один бой разве что исключение)
    Зірковість не залежить від імен. Зірки ставляться за рівень поєдинку (що стоїть на кону), а не якась абстрактна "відомість". До того ж, тим, хто ставить такі зірки, треба бути в комі, щоб "мало знати" Гвоздика та Бетербієва.
    Tanok1975
      Tanok1975, 17.10.2019 13:43
    0
    Могу, потому что в Америке моло кто знаком с "творчеством" Бетербиева и Гвоздика (один бой разве что исключение)
    никовіліст
      никовіліст, 17.10.2019 13:33
    0
    Хтось може розтлумачити чому boxrec надав об'єднавчому бою WBC/IBF з Бетербієвим лише 4 зірки (як і бою з Карпенсі за паршивий NABF Title)? Наприклад, бій за один титул зі Стівенсоном мав всі 5 зірок.
    никовіліст
      никовіліст, 17.10.2019 14:21
    +1
    Tanok1975, 17.10.2019 13:56
    А по звездности боя не нашел регламент как выставляеться. Может скинешь ссылку.
    Зараз також не знайшов офіційну інформацію. Натомість подивився на зірковість боїв надзіркового Володимира Кличко, й був вражений неадекватністю... Наприклад, бій з Вахом за 4 пояси набрав лише 3 зірки, а з нікчемним Келвіном Броком за 2 пояси - п'ять зірок. Натомість з відомим Хасимом Рахманом - 5 зірок. Тобто, таки зірки ставляться, мабудь, "від фонаря" як кому заманеться. Можливо, є якийсь ліміт кількості зірок на кожен вікенд.
    Akella_147
    online
    Akella_147, 17.10.2019 14:05
    +1
    Tanok1975, 17.10.2019 13:52
    и скорее всего, по тойже причине и при удачном результате будет Гвоздь менять весовую. Не популярная сейчас весовая. Бивола скорее всего не выпустят на него. Ковалеву не выгодно. И все?! А в следующей весовой есть интересные возможности да и весовая раскрученая.
    Надеюсь Саня выхлестнет Артура, а Альварес зачистит крашера и Бивола, и вот тебе махач за абсолюта, там хоть на ppv иди)
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 22:13
    0
    никовіліст, 17.10.2019 14:22
    коректно читати: "Натомість з відомим Хасимом Рахманом - лише 4 зірки."
    По очкам в рейтинге оппонентов вроде.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 22:12
    0
    Tanok1975, 17.10.2019 13:52
    и скорее всего, по тойже причине и при удачном результате будет Гвоздь менять весовую. Не популярная сейчас весовая. Бивола скорее всего не выпустят на него. Ковалеву не выгодно. И все?! А в следующей весовой есть интересные возможности да и весовая раскрученая.
    Ковалев боксирует последний год, может 2. Ему все выгодно. Никто с топов, кромке Альвареса ему не светит.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 22:11
    0
    никовіліст, 17.10.2019 13:33
    Хтось може розтлумачити чому boxrec надав об'єднавчому бою WBC/IBF з Бетербієвим лише 4 зірки (як і бою з Карпенсі за паршивий NABF Title)? Наприклад, бій за один титул зі Стівенсоном мав всі 5 зірок.
    Там по очками в рейтинге смотрят, насколько я помню.
    никовіліст
      никовіліст, 17.10.2019 14:22
    0
    никовіліст, 17.10.2019 14:21
    Зараз також не знайшов офіційну інформацію. Натомість подивився на зірковість боїв надзіркового Володимира Кличко, й був вражений неадекватністю... Наприклад, бій з Вахом за 4 пояси набрав лише 3 зірки, а з нікчемним Келвіном Броком за 2 пояси - п'ять зірок. Натомість з відомим Хасимом Рахманом - 5 зірок. Тобто, таки зірки ставляться, мабудь, "від фонаря" як кому заманеться. Можливо, є якийсь ліміт кількості зірок на кожен вікенд.
    коректно читати: "Натомість з відомим Хасимом Рахманом - лише 4 зірки."
    russol30
      russol30, 17.10.2019 14:03
    0
    Дуже сильні слова, удачі
    Tanok1975
      Tanok1975, 17.10.2019 13:56
    0
    А по звездности боя не нашел регламент как выставляеться. Может скинешь ссылку.
    Tanok1975
      Tanok1975, 17.10.2019 13:52
    0
    и скорее всего, по тойже причине и при удачном результате будет Гвоздь менять весовую. Не популярная сейчас весовая. Бивола скорее всего не выпустят на него. Ковалеву не выгодно. И все?! А в следующей весовой есть интересные возможности да и весовая раскрученая.
    никовіліст
      никовіліст, 17.10.2019 13:51
    0
    Tanok1975, 17.10.2019 13:43
    Могу, потому что в Америке моло кто знаком с "творчеством" Бетербиева и Гвоздика (один бой разве что исключение)
    Зірковість не залежить від імен. Зірки ставляться за рівень поєдинку (що стоїть на кону), а не якась абстрактна "відомість". До того ж, тим, хто ставить такі зірки, треба бути в комі, щоб "мало знати" Гвоздика та Бетербієва.
    Tanok1975
      Tanok1975, 17.10.2019 13:43
    0
    Могу, потому что в Америке моло кто знаком с "творчеством" Бетербиева и Гвоздика (один бой разве что исключение)
    никовіліст
      никовіліст, 17.10.2019 13:33
    0
    Хтось може розтлумачити чому boxrec надав об'єднавчому бою WBC/IBF з Бетербієвим лише 4 зірки (як і бою з Карпенсі за паршивий NABF Title)? Наприклад, бій за один титул зі Стівенсоном мав всі 5 зірок.