Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 октября 2019, 17:52
1662
1

Луиш КАШТРУ: «Изучаем Колос с огромным вниманием»

Наставник донецкого «Шахтера» думает только лишь о предстоящей игре

| Обновлено 17 октября 2019, 17:52
1662
1
Луиш КАШТРУ: «Изучаем Колос с огромным вниманием»
ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру
Наставник донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал предстоящий поединок 11-го тура УПЛ с «Колосом» из Ковалевки:
 
«Мы очень тщательно готовимся к этому матчу. Рассчитываем, конечно, на победу. Прекрасно знаем, через какие сложности нам придется пройти. Мы всегда просматриваем матчи своих соперников с огромным вниманием. Для нас самое главное – изучить наилучшим образом соперника. В таком же контексте рассматриваем и «Колос», чтобы нас не удивили в завтрашней игре.
 
Возможно, у нас есть несколько игроков, которые не такие хорошо готовы как другие. Поэтому у нас есть 26 футболистов, что позволит заменить тех, которые не готовы. Все ребята готовы, поэтому я не переживаю, что кто-то не сможет сыграть.
 
На данный момент «Динамо» Загреб меня совершенно не заставляет переживать. Футбол научил меня быть внимательным к следующей игре, которая нам предстоит. Тренер никогда не знает свою жизнь завтра. Иногда мы думаем о трех играх, а после первой мы уже не в команде, мы уже без работы. Моя динамика – это следующая игра. А после нее я подумаю о последующих. Жизнь тренеров не позволяет смотреть вперед на дальний срок».
 
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай Власов
УДАЧИ ШАХТЁР ЧЕМПИОН