Спенс попал в ДТП, будучи в состоянии алкогольного опьянения
Американский чемпион уже выписан из больницы
Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс находился за рулем Ferrari в состоянии алкогольного опьянения, после чего попал в ДТП, сообщает ESPN.
Ранее сообщалось, что у Спенса не было переломов, только рваные раны на лице. Первое время Спенс находился в реанимации. Как сообщают американские СМИ, боксер не был пристегнутым ремнями безопасности.
Вскоре ему предъявят обвинения в вождении автомобиля в нетрезвом виде.
«Мистера Спенса выписали из больницы. Ему предстоит ответить на подозрения в вождении транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Другие обвинения, например, в возможном превышении скорости, не будут предъявлены, так как других пострадавших нет. Оснований для получения ордера на вскрытие чёрного ящика нет», — заявили в полиции Далласа.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 сентября 2026, 08:48
4
У Жозе есть время до Рождества, чтобы улучшить результаты
Бокс
|
23 сентября 2026, 08:06
0
Британец – о смерти Чувало
Другие виды
|
22.09.2026, 14:45
Комментарии 0