ВИДЕО. Гвоздик и Бетербиев провели дуэль взглядов

В ночь с 18 на 19 октября украинский и российский боксеры проведут унификацию титулов

ВИДЕО. Гвоздик и Бетербиев провели дуэль взглядов
© Top Rank. Александр Гвоздик, Артур Бетербиев

Украинский чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-0, 14 KO) в ночь с 18 на 19 октября в Филадельфии (США) сразится с россиянином, чемпионом по версии IBF Артуром Бетербиевым (14-0, 14 KO).

В преддверии этого поединка боксеры устроили дуэль взглядов.

 

Напомним, что поединок Гвоздик – Бетербиев покажет телеканал «Интер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    john2222
      john2222, 17.10.2019 17:08
    +1
    charl, 17.10.2019 09:20
    у нас нациков нет слава Богу
    вы просто долбоебы!
    alefteev77
    alefteev77, 17.10.2019 17:03
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 17.10.2019 15:45
    Расия это ж Федерация, а мы все знаем, что Федерация включает в себя всех и кто хочет, и кто не хочет но не может
    А як же свобода народам?
    Народ Крима - так свободу та незалежність, а народи Осетії, Дагестана, Чечні, Татарстана, Башкірії - ні?
    nomad
      nomad, 17.10.2019 16:13
    -2
    Все кто был против Свитолиной, теперь просто обязаны болеть против Гвоздика. Ганьба! С расейцем встречаться! Надо сняться и домой валить. Добавьте, кастрюли
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.10.2019 16:09
    0
    alefteev77, 17.10.2019 13:10
    Бетербієв - російський боксер? Він чеченець. Народився в Дагестані.
    Поветкін та Валуєв - це расеянє пародістиє.
    Особенно валуев-головаявнееем, помёткин хоть на человека похож
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.10.2019 16:08
    +1
    Серж Пир, 17.10.2019 13:03
    У тебя периодически вылазит срусская тряпка. Как это соотносится с твоей патриотической позицией?
    Это у тебя в голове шото вылазит. По срусской тряпке вопрос скорее к админам, серверам и прочей херне
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 17.10.2019 15:45
    0
    alefteev77, 17.10.2019 13:10
    Бетербієв - російський боксер? Він чеченець. Народився в Дагестані.
    Поветкін та Валуєв - це расеянє пародістиє.
    Расия это ж Федерация, а мы все знаем, что Федерация включает в себя всех и кто хочет, и кто не хочет но не может
    alefteev77
    alefteev77, 17.10.2019 13:10
    +3
    Бетербієв - російський боксер? Він чеченець. Народився в Дагестані.
    Поветкін та Валуєв - це расеянє пародістиє.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 13:03
    -3
    kot_sumy, 17.10.2019 10:32
    Мне очень нравится стиль Гвоздика. Но в свете последних событий и его высеров, смотреть бой не буду, соответственно, болеть ни за кого тоже. Ибо ватность головного мозга это не по-украински. Пошел он нахер
    У тебя периодически вылазит срусская тряпка. Как это соотносится с твоей патриотической позицией?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 13:02
    +7
    charl, 17.10.2019 09:20
    у нас нациков нет слава Богу
    Ахха. Да через одного у вас фашисты, ублюдок ватный На Донбассе вообще 3 из 4 боевиков-террористов в наколках с Адиком В одном Пидере фашистов в 4 раза больше, чем во всей Украине
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.10.2019 12:11
    -1
    kot_sumy, 17.10.2019 10:32
    Мне очень нравится стиль Гвоздика. Но в свете последних событий и его высеров, смотреть бой не буду, соответственно, болеть ни за кого тоже. Ибо ватность головного мозга это не по-украински. Пошел он нахер
    Аналогічно
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 17.10.2019 11:42
    +2
    избить русскую обезьяну
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.10.2019 11:25
    -1
    А чого не цілуються,навіщо комедію ламати -обидва російські раби
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.10.2019 10:32
    +8
    Мне очень нравится стиль Гвоздика. Но в свете последних событий и его высеров, смотреть бой не буду, соответственно, болеть ни за кого тоже. Ибо ватность головного мозга это не по-украински. Пошел он нахер
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 17.10.2019 10:08
    +2
    Sashko Bilyi, 17.10.2019 09:42
    В Кличків єврейські коріння, якщо ти не знав.
    головне, що не роsійське
    charl
      charl, 17.10.2019 10:05
    0
    Sashko Bilyi, 17.10.2019 09:42
    В Кличків єврейські коріння, якщо ти не знав.
    по отцовской линии
    intour
      intour, 17.10.2019 10:02
    0
    Ахахха, Гвоздик ничего не знает говорит. А недавно так уверенно распинался на эту тему.
    intour
      intour, 17.10.2019 09:47
    0
    charl, 17.10.2019 09:20
    у нас нациков нет слава Богу
    Поверю твоим словам если ты скажешь "Чечня круто!"
    P.S. За Артурика Бетербиева
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 17.10.2019 09:42
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Kantemirov, 17.10.2019 08:01
    У раши чемпіони всі такі с істіна рускімі карнямі
    В Кличків єврейські коріння, якщо ти не знав.
    charl
      charl, 17.10.2019 09:20
    -17
    Kantemirov, 17.10.2019 08:01
    У раши чемпіони всі такі с істіна рускімі карнямі
    у нас нациков нет слава Богу
    mavast
    mavast, 17.10.2019 09:12
    -2
    "Я живу в Каліфорнії": боксер Гвоздик нічого не знає про війну між Росією та Україною
    Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/sport/boxing/10720935-ya-zhivu-v-kaliforniji-bokser-gv
    ozdik-nichogo-ne-znaye-pro-viynu-mizh-rosiyeyu-ta-ukrajinoyu.html
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.10.2019 10:32
    +8
    Мне очень нравится стиль Гвоздика. Но в свете последних событий и его высеров, смотреть бой не буду, соответственно, болеть ни за кого тоже. Ибо ватность головного мозга это не по-украински. Пошел он нахер
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 13:02
    +7
    charl, 17.10.2019 09:20
    у нас нациков нет слава Богу
    Ахха. Да через одного у вас фашисты, ублюдок ватный На Донбассе вообще 3 из 4 боевиков-террористов в наколках с Адиком В одном Пидере фашистов в 4 раза больше, чем во всей Украине
    Kantemirov
      Kantemirov, 17.10.2019 08:01
    +5
    У раши чемпіони всі такі с істіна рускімі карнямі
    alefteev77
    alefteev77, 17.10.2019 13:10
    +3
    Бетербієв - російський боксер? Він чеченець. Народився в Дагестані.
    Поветкін та Валуєв - це расеянє пародістиє.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 17.10.2019 11:42
    +2
    избить русскую обезьяну
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 17.10.2019 10:08
    +2
    Sashko Bilyi, 17.10.2019 09:42
    В Кличків єврейські коріння, якщо ти не знав.
    головне, що не роsійське
    john2222
      john2222, 17.10.2019 17:08
    +1
    charl, 17.10.2019 09:20
    у нас нациков нет слава Богу
    вы просто долбоебы!
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.10.2019 16:08
    +1
    Серж Пир, 17.10.2019 13:03
    У тебя периодически вылазит срусская тряпка. Как это соотносится с твоей патриотической позицией?
    Это у тебя в голове шото вылазит. По срусской тряпке вопрос скорее к админам, серверам и прочей херне
    alefteev77
    alefteev77, 17.10.2019 17:03
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 17.10.2019 15:45
    Расия это ж Федерация, а мы все знаем, что Федерация включает в себя всех и кто хочет, и кто не хочет но не может
    А як же свобода народам?
    Народ Крима - так свободу та незалежність, а народи Осетії, Дагестана, Чечні, Татарстана, Башкірії - ні?
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.10.2019 16:09
    0
    alefteev77, 17.10.2019 13:10
    Бетербієв - російський боксер? Він чеченець. Народився в Дагестані.
    Поветкін та Валуєв - це расеянє пародістиє.
    Особенно валуев-головаявнееем, помёткин хоть на человека похож
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 17.10.2019 15:45
    0
    alefteev77, 17.10.2019 13:10
    Бетербієв - російський боксер? Він чеченець. Народився в Дагестані.
    Поветкін та Валуєв - це расеянє пародістиє.
    Расия это ж Федерация, а мы все знаем, что Федерация включает в себя всех и кто хочет, и кто не хочет но не может
    charl
      charl, 17.10.2019 10:05
    0
    Sashko Bilyi, 17.10.2019 09:42
    В Кличків єврейські коріння, якщо ти не знав.
    по отцовской линии
    intour
      intour, 17.10.2019 10:02
    0
    Ахахха, Гвоздик ничего не знает говорит. А недавно так уверенно распинался на эту тему.
    intour
      intour, 17.10.2019 09:47
    0
    charl, 17.10.2019 09:20
    у нас нациков нет слава Богу
    Поверю твоим словам если ты скажешь "Чечня круто!"
    P.S. За Артурика Бетербиева