Динамо может продать Кадара в Китай

«Хэбэй Чайна Форчун» готов предложить за футболиста €5 миллионов

Динамо может продать Кадара в Китай
© ФК Динамо Киев. Тамаш Кадар

29-летний венгерский центральный защитник «Динамо» Тамаш Кадар может продолжить карьеру в китайском клубе.

«Хэбэй Чайна Форчун» готов выкупить контракт Кадара за €5 миллионов. Но официально «Хэбэй Чайна Форчун» с «Динамо» пока не контактировал.

В текущем сезоне Кадар провел за «Динамо» 15 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

Контракт Кадара с «Динамо» рассчитан до лета 2023-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.10.2019 16:09
    0
    да хоть на Месяц-лишь бы свершилось.. из-за его непродажи не может заиграть молодой но намного лучший игрок Попов
    MaxUa
    MaxUa, 17.10.2019 12:54
    0
    Прекрасная новость. Теперь понятно, что имел в виду Кадар, когда намекал на продолжение карьеры.
    artemshepit
    online
      artemshepit, 17.10.2019 11:23
    +2
    maverik, 17.10.2019 11:12
    Как же одну результативную передачу ??? А на свои ворота тоже нужно считать там гораздо больше одной))).
    А ще додати результативні передачі хорватам в матчі відбору , то буде містер-асист.
    maverik
    maverik, 17.10.2019 11:12
    +3
    Как же одну результативную передачу ??? А на свои ворота тоже нужно считать там гораздо больше одной))).
    Laeda
      Laeda, 17.10.2019 10:54
    -1
    dyryavo_s_dnepra, 17.10.2019 10:00
    Вот такое писали дыpявые когда подписали Кадара :
    uadk, 10.02.2017 21:09 Віримо що принесе користь столичному клубу!!
    zirkaa, 10.02.2017 21:13 Неожиданно, но Динамо подписывает контракты с легионерами. Кадар - игрок сборной Венгрии, которая отлично выступила на Евро. Основной защитник своей сборной. Отличный трансфер
    Ffd Dfg, 10.02.2017 21:17 Я також позитивно оцінюю даний трансфер.Це класний гравець.
    Dknedounbas, 10.02.2017 21:31 Оба трансфера Динамо - одобряю, и Пантич и Кадар безусловно усилят защитную линию киевлян. (особенно с этого коммента ору)
    leoifua1993, 10.02.2017 22:23 В такий важкий час для нашої країни...цей Кадар на рівні трансферу умовного Ліхштайнера з Юве!! Суркіс молодець,що до кінця із Динамо і пробує щось будувати нове!!
    ivangroznii, 10.02.2017 23:36 Бедный Кадар... влип  (а этот коммент заминусовали дыpявые, а ведь как в воду смотрел)
    Как же быстро любовь у чаек проходит))
    скажи честно на чекушку которую тебя в днепре посадили тебе бурбас денег дал или бомжи со всего днепра тупо скинулись чтобы тебя продырявить?

    ---
    третий раз спрашиваю
    Laeda
      Laeda, 17.10.2019 10:52
    0
    Скоро кротовскому ФуФу придет белый заяц:
    "После игры сборной Украины у Павелко возник конфликт с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом и его братом Григорием, являющимся почетным членом УЕФА. Об этом рассказал глава профсоюза украинских футболистов Олег Печерный."
    «Павелко в нетрезвом состоянии пристал к братьям Суркисам, бывшему премьер-министру Украины Валерию Пустовойтенко. Зачем-то попытался их выгнать из VIP-ложи, и получил по лицу. Но Павелко не успокоился и вернулся для продолжения разборок вместе с криминальным авторитетом Нариком. Полиция остановила конфликт, но информация дошла до президента Украины Владимира Зеленского. Павелко пришлось звонить ему, оправдываться и извиняться. Теперь наверняка эту неприятную историю замнут. Но вот Игорь с Григорием вряд ли просто так все забудут», – цитирует Печерного.
    ---
    Дожились уже небритый алкаш получает по роже - ну а че алкаши донецкие они такие
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.10.2019 10:51
    -3
    dyryavo_s_dnepra, 17.10.2019 10:00
    Вот такое писали дыpявые когда подписали Кадара :
    uadk, 10.02.2017 21:09 Віримо що принесе користь столичному клубу!!
    zirkaa, 10.02.2017 21:13 Неожиданно, но Динамо подписывает контракты с легионерами. Кадар - игрок сборной Венгрии, которая отлично выступила на Евро. Основной защитник своей сборной. Отличный трансфер
    Ffd Dfg, 10.02.2017 21:17 Я також позитивно оцінюю даний трансфер.Це класний гравець.
    Dknedounbas, 10.02.2017 21:31 Оба трансфера Динамо - одобряю, и Пантич и Кадар безусловно усилят защитную линию киевлян. (особенно с этого коммента ору)
    leoifua1993, 10.02.2017 22:23 В такий важкий час для нашої країни...цей Кадар на рівні трансферу умовного Ліхштайнера з Юве!! Суркіс молодець,що до кінця із Динамо і пробує щось будувати нове!!
    ivangroznii, 10.02.2017 23:36 Бедный Кадар... влип  (а этот коммент заминусовали дыpявые, а ведь как в воду смотрел)
    Как же быстро любовь у чаек проходит))
    Оце ти убоге, якщо свої коменти зберігаєш
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 17.10.2019 10:00
    -2
    Вот такое писали дыpявые когда подписали Кадара :
    uadk, 10.02.2017 21:09 Віримо що принесе користь столичному клубу!!
    zirkaa, 10.02.2017 21:13 Неожиданно, но Динамо подписывает контракты с легионерами. Кадар - игрок сборной Венгрии, которая отлично выступила на Евро. Основной защитник своей сборной. Отличный трансфер
    Ffd Dfg, 10.02.2017 21:17 Я також позитивно оцінюю даний трансфер.Це класний гравець.
    Dknedounbas, 10.02.2017 21:31 Оба трансфера Динамо - одобряю, и Пантич и Кадар безусловно усилят защитную линию киевлян. (особенно с этого коммента ору)
    leoifua1993, 10.02.2017 22:23 В такий важкий час для нашої країни...цей Кадар на рівні трансферу умовного Ліхштайнера з Юве!! Суркіс молодець,що до кінця із Динамо і пробує щось будувати нове!!
    ivangroznii, 10.02.2017 23:36 Бедный Кадар... влип  (а этот коммент заминусовали дыpявые, а ведь как в воду смотрел)
    Как же быстро любовь у чаек проходит))
    seregka1991
      seregka1991, 17.10.2019 10:00
    +3
    Кадар...Ноги из жопы это точно. Лучше пускай Китайцы любуются его игрой.
    ffff
      ffff, 17.10.2019 08:53
    +1
    ТАмаша в Китай.
    vitaha33
      vitaha33, 17.10.2019 08:52
    +4
    Купили за 1.5, так що можна віддавати
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 17.10.2019 08:44
    +1
    катар? поторгуватись трохи для пристойності і впихнути цього буратіно
    zhyr
    online
      zhyr, 17.10.2019 08:37
    -1
    а зимою можна було за 8 віддати, але такий цінний гравець самим потрібен
    jackie9
      jackie9, 17.10.2019 08:29
    +3
    Держим кулаки!
    Роман Лелюк
    Роман Лелюк, 17.10.2019 08:28
    -3
    Тревожно за Гармаша. Могут увести нашего жеребца
    Роман Лелюк
    Роман Лелюк, 17.10.2019 08:24
    -3
    Такая корова нужна самому!
    Геннадий Мотовиловец
      Геннадий Мотовиловец, 17.10.2019 07:53
    +3
    Да неужели Бог услышал молитвы ?И чудо произойдёт?Балласт будет сброшен?
    Ukraine
    online
      Ukraine, 17.10.2019 07:47
    0
    Це зрада!
    Не здумайте відавати, такий класний гравець.....
    Вся надія на його
    marko2020
    marko2020, 17.10.2019 07:45
    +8
    slo_nik2008, 17.10.2019 07:37
    За эти деньги, бонусом ещё и Гармаша можно отдать
    А на сдачу ещё и Сидорчука впихнуть;)
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 17.10.2019 07:37
    +8
    За эти деньги, бонусом ещё и Гармаша можно отдать
    ManUtd
    online
      ManUtd, 17.10.2019 04:21
    +9
    Чем раньше, тем лучше
    marko2020
    marko2020, 17.10.2019 07:45
    +8
    slo_nik2008, 17.10.2019 07:37
    За эти деньги, бонусом ещё и Гармаша можно отдать
    А на сдачу ещё и Сидорчука впихнуть;)
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 17.10.2019 07:37
    +8
    За эти деньги, бонусом ещё и Гармаша можно отдать
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 17.10.2019 02:44
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Аллилуя
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.10.2019 08:52
    +4
    Купили за 1.5, так що можна віддавати
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 17.10.2019 07:25
    +4
    Де таке чудило за такі баблоси знадобиться?
    maverik
    maverik, 17.10.2019 11:12
    +3
    Как же одну результативную передачу ??? А на свои ворота тоже нужно считать там гораздо больше одной))).
    seregka1991
      seregka1991, 17.10.2019 10:00
    +3
    Кадар...Ноги из жопы это точно. Лучше пускай Китайцы любуются его игрой.
    jackie9
      jackie9, 17.10.2019 08:29
    +3
    Держим кулаки!
    Геннадий Мотовиловец
      Геннадий Мотовиловец, 17.10.2019 07:53
    +3
    Да неужели Бог услышал молитвы ?И чудо произойдёт?Балласт будет сброшен?
    artemshepit
    online
      artemshepit, 17.10.2019 11:23
    +2
    maverik, 17.10.2019 11:12
    Как же одну результативную передачу ??? А на свои ворота тоже нужно считать там гораздо больше одной))).
    А ще додати результативні передачі хорватам в матчі відбору , то буде містер-асист.
    ffff
      ffff, 17.10.2019 08:53
    +1
    ТАмаша в Китай.
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 17.10.2019 08:44
    +1
    катар? поторгуватись трохи для пристойності і впихнути цього буратіно
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.10.2019 16:09
    0
    да хоть на Месяц-лишь бы свершилось.. из-за его непродажи не может заиграть молодой но намного лучший игрок Попов
    MaxUa
    MaxUa, 17.10.2019 12:54
    0
    Прекрасная новость. Теперь понятно, что имел в виду Кадар, когда намекал на продолжение карьеры.
    Laeda
      Laeda, 17.10.2019 10:52
    0
    Скоро кротовскому ФуФу придет белый заяц:
    "После игры сборной Украины у Павелко возник конфликт с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом и его братом Григорием, являющимся почетным членом УЕФА. Об этом рассказал глава профсоюза украинских футболистов Олег Печерный."
    «Павелко в нетрезвом состоянии пристал к братьям Суркисам, бывшему премьер-министру Украины Валерию Пустовойтенко. Зачем-то попытался их выгнать из VIP-ложи, и получил по лицу. Но Павелко не успокоился и вернулся для продолжения разборок вместе с криминальным авторитетом Нариком. Полиция остановила конфликт, но информация дошла до президента Украины Владимира Зеленского. Павелко пришлось звонить ему, оправдываться и извиняться. Теперь наверняка эту неприятную историю замнут. Но вот Игорь с Григорием вряд ли просто так все забудут», – цитирует Печерного.
    ---
    Дожились уже небритый алкаш получает по роже - ну а че алкаши донецкие они такие
    Ukraine
    online
      Ukraine, 17.10.2019 07:47
    0
    Це зрада!
    Не здумайте відавати, такий класний гравець.....
    Вся надія на його