ФОТО. Экс-игрок Шахтера сделал предложение девушке в неприличном месте

Форвард Луис Адриано с 2007 по 2015 год выступал за донецкий «Шахтер»

ФОТО. Экс-игрок Шахтера сделал предложение девушке в неприличном месте
© Instagram. Луис Адриано и Екатерина Дорожко
Екатерина Дорожко, жена бывшего форварда «Шахтера» Луиса Адриано, призналась в своем Инстаграме, что бразильский футболист сделал ей предложение в туалете.
 
На вопрос одного из пользователей: «Где муж сделал предложение?» Дорожко ответила: «В туалете». После этого был задан уточняющий вопрос: «О туалете шутка или серьезно?» Последовал ответ: «Серьезно».
 
Бразилец Луис Адриано выступал за донецкий «Шахтер» с 2007 по 2015 годы, затем перешел в итальянский «Милан», а сейчас выступает за бразильский «Палмейрас».
 
Напомним, украинский футболист Александр Зинченко сделал предложение своей девушке Владе Седан на футбольном поле.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Meu amor 😍♥️

Публикация от Luiz Adriano #10 (@luizadrianinho)

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
      kerch30, 17.10.2019 12:19
    +4
    сила миньета
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 17.10.2019 04:28
    +4
    Это же надо так постараться, чтобы Луис не выдержал и сделал предложение в туалете...
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 17.10.2019 03:14
    +1
    Владимир Копяк, 16.10.2019 23:04
    У меня был когда-то знакомый секретарь комсомольской организации одного из колхозов области. И как-то один раз, после окончания футбольного матча, на фуршете по поводу победы его команды, он с удовольствием рассказывал присутствующим мужикам, какой это кайф трахать девушку в свинарнике, как он говорил - наложение запаха свинного помета и оргазма -неописуемое удовольствие. Так и с этой парочкой....
    брешешь... а может, пишешь и дроч@шь.... хз.... развлекайся
    newport
      newport, 17.10.2019 01:20
    +6
    Это же надо так любить деньги!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.10.2019 23:04
    0
    У меня был когда-то знакомый секретарь комсомольской организации одного из колхозов области. И как-то один раз, после окончания футбольного матча, на фуршете по поводу победы его команды, он с удовольствием рассказывал присутствующим мужикам, какой это кайф трахать девушку в свинарнике, как он говорил - наложение запаха свинного помета и оргазма -неописуемое удовольствие. Так и с этой парочкой....
    bonv
      bonv, 16.10.2019 22:41
    +21
    Де догодила там і освідчився?
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 16.10.2019 22:37
    +6
    Зато на грошах нагрілася))
    Серж Пир
      Серж Пир, 16.10.2019 22:14
    +16
    Ахаа. Типа долбит, долбит. Потом - будь моей женой.
    MaxUa
    MaxUa, 16.10.2019 22:13
    +13
    Вот в чем польза глупых вопросов - из них получаются оригинальные и неоычные новости.
    bonv
      bonv, 16.10.2019 22:41
    +21
    Де догодила там і освідчився?
    Серж Пир
      Серж Пир, 16.10.2019 22:14
    +16
    Ахаа. Типа долбит, долбит. Потом - будь моей женой.
    MaxUa
    MaxUa, 16.10.2019 22:13
    +13
    Вот в чем польза глупых вопросов - из них получаются оригинальные и неоычные новости.
    newport
      newport, 17.10.2019 01:20
    +6
    Это же надо так любить деньги!
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 16.10.2019 22:37
    +6
    Зато на грошах нагрілася))
    kerch30
      kerch30, 17.10.2019 12:19
    +4
    сила миньета
    Саша Зардунов