Агент Зинченко намекнул на переход в Серию А

Алан Прудников не исключает перехода своего подопечного в Серию А

Агент Зинченко намекнул на переход в Серию А
© ФК Шахтер Донецк. Александр Зинченко

Агент Александра Зинченко Алан Прудников дал интервью, в котором намекнул на том, что в будущем хавбек «Манчестер Сити» может попробовать свои силы в итальянской Серии А:

«Оглядываясь назад, могу сказать, что остаться в «Ман Сити» – правильный выбор.

Благодарны Гвардиоле, что он дал Александру возможность развиваться и играть. Зинченко продлил контракт, он сфокусирован на этом клубе, хочет с ним выиграть много трофеев.

У Гвардиолы он играет фуллбека, но может выйти на минимум четырех позициях. Сегодня он сосредоточен на «Сити», но в футболе никогда не говори никогда.

Однажды было бы неплохо победить Роналду и в Серии А. Но нужно, чтобы Криштиану не завязывал с футболом, ведь сейчас будущее Зинченко связано с «Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calcionapoli24

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.10.2019 15:32
    -4
    Ace Ventura, 17.10.2019 01:54
    МанСити - это клуб лучше всех итальянских клубов и вообще МанСити клуб лучше всех клубов в мире сейчас! И уходить с МанСити - это глупо! Зинченко лучше прогрессировать с лучшими игроками мира в МанСити, чем переходить в худший клуб из серии А. МанСити каждый год борется за Кубок ЛЧ. Лучше стараться оставаться в МанСити навсегда!
    МанСити даже в Англии не самый лучший! А то, что у МанСити лучшее достижение в Лиге Чемпионов лишь 1/4 - говорит само за себя! МанСити надрал задницу ШЛАКтёру 12:0 в трёшке, но это ещё не даёт основания утверждать, что он лучший клуб...мира.
    tima fialko
      tima fialko, 17.10.2019 11:20
    -3
    Порівняння Зінченка з Рональду?Кхе-кхе..Значить у цьому році люди висадяться на Марсі
    Lazio
    Lazio, 17.10.2019 09:15
    -5
    Якщо так - то тільки в Лаціо!!! Без варіантів.
    Lazio
    Lazio, 17.10.2019 09:14
    -5
    Якщо так - то тільки в Лаціо!!! Без ваоіантів.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 17.10.2019 02:47
    +2
    OKs100, 17.10.2019 00:32
    Роналду будет играть дольше, чем Зина - он говорил, что как минимум до 45 лет.
    Где это он сказал? Скорее всего, Роналду доиграет до 37 до ЧМ2022 и уйдёт на заслуженный отдых, хотя глядя на него, может играть и дольше.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 17.10.2019 01:55
    +3
    Переходить с МанСити в любой другой клуб - это понижение!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 17.10.2019 01:54
    +1
    МанСити - это клуб лучше всех итальянских клубов и вообще МанСити клуб лучше всех клубов в мире сейчас! И уходить с МанСити - это глупо! Зинченко лучше прогрессировать с лучшими игроками мира в МанСити, чем переходить в худший клуб из серии А. МанСити каждый год борется за Кубок ЛЧ. Лучше стараться оставаться в МанСити навсегда!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 17.10.2019 01:49
    0
    Лучше оставаться в МанСити на всегда!
    OKs100
      OKs100, 17.10.2019 00:32
    -2
    Роналду будет играть дольше, чем Зина - он говорил, что как минимум до 45 лет.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 16.10.2019 23:32
    +4
    Ну если серия А, то только в гранды, Юве, Наполи или Интер
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.10.2019 23:16
    +1
    Saar, 16.10.2019 22:46
    Никто Малиновского в Юве не возьмёт. Там игроки на его позицию три, и выше уровнем намного . Тем более Дибалу не отпускают
    Так Дібалу і Джана хотять віддати в обмін на Погба! Хоча я згоден що сьогодні Малину в Юве ніхто не чекає,він ще нічого яскравого в італійському чемпі не показав!
    jetcrow
      jetcrow, 16.10.2019 22:52
    +8
    Желтуха.
    Saar
      Saar, 16.10.2019 22:46
    -10
    Ukraine Donetsk, 16.10.2019 18:49
    Надеюсь Гвардиола сделает из него второго Давида Сильву. Ну, а в голевые на Рональдо в Юве сможет и Малиновский выдавать в следующем сезоне
    Никто Малиновского в Юве не возьмёт. Там игроки на его позицию три, и выше уровнем намного . Тем более Дибалу не отпускают
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 16.10.2019 20:21
    +11
    агент вообще ни на что не намекнул.... или перевод тупой, или писатель
    GR-65
      GR-65, 16.10.2019 19:51
    +11
    Бла-бла от авторов статьи.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 16.10.2019 18:49
    +4
    Надеюсь Гвардиола сделает из него второго Давида Сильву. Ну, а в голевые на Рональдо в Юве сможет и Малиновский выдавать в следующем сезоне
    ihor7003
      ihor7003, 16.10.2019 18:35
    +18
    Самый лучший вариант куда Гвардиола туда и Зинченко
    rosti79
      rosti79, 16.10.2019 18:23
    -13
    Даже и не думай будешь там лавочником.
    ihor7003
      ihor7003, 16.10.2019 18:35
    +18
    Самый лучший вариант куда Гвардиола туда и Зинченко
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 16.10.2019 20:21
    +11
    агент вообще ни на что не намекнул.... или перевод тупой, или писатель
    GR-65
      GR-65, 16.10.2019 19:51
    +11
    Бла-бла от авторов статьи.
    jetcrow
      jetcrow, 16.10.2019 22:52
    +8
    Желтуха.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 16.10.2019 23:32
    +4
    Ну если серия А, то только в гранды, Юве, Наполи или Интер
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 16.10.2019 18:49
    +4
    Надеюсь Гвардиола сделает из него второго Давида Сильву. Ну, а в голевые на Рональдо в Юве сможет и Малиновский выдавать в следующем сезоне
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 17.10.2019 01:55
    +3
    Переходить с МанСити в любой другой клуб - это понижение!
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 17.10.2019 02:47
    +2
    OKs100, 17.10.2019 00:32
    Роналду будет играть дольше, чем Зина - он говорил, что как минимум до 45 лет.
    Где это он сказал? Скорее всего, Роналду доиграет до 37 до ЧМ2022 и уйдёт на заслуженный отдых, хотя глядя на него, может играть и дольше.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 17.10.2019 01:54
    +1
    МанСити - это клуб лучше всех итальянских клубов и вообще МанСити клуб лучше всех клубов в мире сейчас! И уходить с МанСити - это глупо! Зинченко лучше прогрессировать с лучшими игроками мира в МанСити, чем переходить в худший клуб из серии А. МанСити каждый год борется за Кубок ЛЧ. Лучше стараться оставаться в МанСити навсегда!
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.10.2019 23:16
    +1
    Saar, 16.10.2019 22:46
    Никто Малиновского в Юве не возьмёт. Там игроки на его позицию три, и выше уровнем намного . Тем более Дибалу не отпускают
    Так Дібалу і Джана хотять віддати в обмін на Погба! Хоча я згоден що сьогодні Малину в Юве ніхто не чекає,він ще нічого яскравого в італійському чемпі не показав!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 17.10.2019 01:49
    0
    Лучше оставаться в МанСити на всегда!