Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
1986
1

Александр КАРАВАЕВ: «На Евро-2020 будем ставить максимальные цели»

Защитник сборной Украины – о выходе на Евро-2020

Александр КАРАВАЕВ: «На Евро-2020 будем ставить максимальные цели»
УАФ. Александр Караваев

Победа над Португалией 2:1 позволила сборной Украины досрочно выйти на Евро-2020. Александр Караваев заявил, что и в финальном турнире команда будет ставить перед собой максимальные задачи:

«Еще не осознали, что вышли на Евро (смеется). Для меня это особенный успех, чувствую свое участие в этом успехе, потому что играл во многих матчах.

На Евро тоже будем ставить максимальные цели. Будем готовиться и поедем с большими амбициями. Более конкретно об этом поговорим после жеребьевки.

Хочется играть с топ-командами, как сейчас с Португалией, которая чемпион Европы и чемпион Лиги наций. Надо проходить как можно дальше, чтобы играть с такими сильными командами».  

Олег Дидух Источник: zbirna.com
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсационный лидер. Как выглядит таблица УПЛ после ничьей Шахтера
Футбол | 06 декабря 2025, 23:37 0
Сенсационный лидер. Как выглядит таблица УПЛ после ничьей Шахтера

Лидером после первого круга турнира неожиданно стал черкасский ЛНЗ

Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12
Теннис | 06 декабря 2025, 21:54 13
Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12

Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Слушайте ребята может хватит и тормознём этой лавиной позитива огромным потоком.Да мы на евро и это супер! Но по заголовкам такое ощущение что мы лучшие в мире и уже сделали всех на евро.Спокойней и трезво на всё.Не нада перехваливать и лишних дифирамб.А то у нас как всегда переборщат а потом начинается.