ШЕВЧЕНКО: «Начал работу со сборной без всякого опыта, но верил в себя»

Наставник вывел Украину на Евро-2020

ШЕВЧЕНКО: «Начал работу со сборной без всякого опыта, но верил в себя»
© ffu.ua

Сборная Украины обыграла Португалию 2:1 и гарантировала себе место в финальном турнире Евро-2020, а наставник Андрей Шевченко рассказал, как стал тренером.

«Когда стал тренером, то полностью оставил позади Шевченко-игрока. Его не существует. Это история, и для меня начался новый путь. Рад, что работаю с национальной командой».

«Здесь много давления, и принялся за работу в сборной без всякого опыта, но верил в себя и свой тренерский штаб. Со мной работают очень подготовленные люди», - сказал Шевченко.

Ранее Шевченко рассказал о варианте с «Миланом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 16.10.2019 15:32
    +1
    PUTINHUILO, 16.10.2019 12:59
    Честно,был полон скептицизма при его назначении...Говорил,что руководить сборной нельзя "с кондачка",нужно заслужить своими тренерскими успехами...
    Я и сейчас так считаю.Но,видимо,Шева-тот редкий случай,когда получилось без опыта.
    Не знаю,какова именно его доля в тактике,но мне,как болельщику важен результат.А он есть.
    и ИГРА есть,что радует еще больше
    не знаю, а я с самого начала в него верил. Потому что видно было, что у него современный взгляд на футбол, и широкий круг знакомых, которые ему могли помочь
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 16.10.2019 12:59
    -1
    Честно,был полон скептицизма при его назначении...Говорил,что руководить сборной нельзя "с кондачка",нужно заслужить своими тренерскими успехами...
    Я и сейчас так считаю.Но,видимо,Шева-тот редкий случай,когда получилось без опыта.
    Не знаю,какова именно его доля в тактике,но мне,как болельщику важен результат.А он есть.
    и ИГРА есть,что радует еще больше
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 16.10.2019 12:55
    +1
    alefteev77, 16.10.2019 12:28
    Молодець Шева. Сильний менеджер.
    Взяв Тассотти та Мальдеру. Створив потужну тренерську команду прогресивного цивілізованого зразка.
    Он еще и других спецов привел нормальных (массажистов и т.д.), обновил там половину, что отмечают и игроки.
    alefteev77
    alefteev77, 16.10.2019 12:28
    +1
    Молодець Шева. Сильний менеджер.
    Взяв Тассотти та Мальдеру. Створив потужну тренерську команду прогресивного цивілізованого зразка.
    bzzzzz
      bzzzzz, 16.10.2019 15:32
    +1
    PUTINHUILO, 16.10.2019 12:59
    Честно,был полон скептицизма при его назначении...Говорил,что руководить сборной нельзя "с кондачка",нужно заслужить своими тренерскими успехами...
    Я и сейчас так считаю.Но,видимо,Шева-тот редкий случай,когда получилось без опыта.
    Не знаю,какова именно его доля в тактике,но мне,как болельщику важен результат.А он есть.
    и ИГРА есть,что радует еще больше
    не знаю, а я с самого начала в него верил. Потому что видно было, что у него современный взгляд на футбол, и широкий круг знакомых, которые ему могли помочь
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 16.10.2019 12:55
    +1
    alefteev77, 16.10.2019 12:28
    Молодець Шева. Сильний менеджер.
    Взяв Тассотти та Мальдеру. Створив потужну тренерську команду прогресивного цивілізованого зразка.
    Он еще и других спецов привел нормальных (массажистов и т.д.), обновил там половину, что отмечают и игроки.
    alefteev77
    alefteev77, 16.10.2019 12:28
    +1
    Молодець Шева. Сильний менеджер.
    Взяв Тассотти та Мальдеру. Створив потужну тренерську команду прогресивного цивілізованого зразка.