Андрей ПЯТОВ: «Сказал Степаненко, чтобы он не выходил на поле»

Голкипер сборной Украины поделился мнением о пенальти в матче с Португалией

Андрей ПЯТОВ: «Сказал Степаненко, чтобы он не выходил на поле»
© УАФ. Андрей Пятов

35-летний вратарь «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал пенальти, назначенный в матче отбора на Евро-2020 против Португалии (2:1).

— Пенальти арбитр в наши ворота правильно назначил?
— Я перед игрой сказал Тарасу в шутку, чтобы не выходил на поле, а то однажды этот судья уже удалял его с поля, в прошлом розыгрыше Лиги Европы в матче против немецкого Айнтрахта.

На мой взгляд, за такое не назначают 11-метровый и не дают желтую карточку. Не говоря уже о первом горчичнике…

— Мог взять пенальти от Криштиану Роналду?
— Пока не получается. Если не ошибаюсь, он мне уже третий такой гол забил.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(134 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.10.2019 12:51
    +1
    zvalenok02, 16.10.2019 19:41
    Во как сему бомбит. Читаешь семижепенко( он же семирахит, он же бывший ефрейтор, он же главред запаса) и создается впечатление - у него или белочка или передоз.
    Это ж надо так ненавидеть шахту, чтобы столько говна здесь написать.
    Это ж надо так любить динаму и совершенно не знать ее историю, ее темные пятна.
    Валенок02! Хотя тебе больше подходит НИК Валенок03, так как 03 - это номер Скорой Помощи и после каждого твоего бестолкового высказывания ты нуждаешься в скорейшей изоляции от культурного общества, потому что твоя голова набита всяким дерьмом. Коснительно Шахтёра: я не переношу этой мрази - Ахметова, и как следствие, его детище - ШЛАКтёр! В составе горняков осталось ещё одно деревяное ЧУДО в Лаптях - СтепаНЮНЯ, дебильные действия которого меня раздражают. Так если бы ОНО хоть игроком было мастеровитым, так нет - Дерево - ОНО и в Африке Дерево!
    О Динамо я скажу так: этот клуб представляет мой родной город, поэтому я ему желаю успехов, несмотря на то, что Президент Динамо Суркис, которого я мягко говоря, недолюбливаю, за его пророссийские взгляды!
    tank72063
      tank72063, 16.10.2019 20:42
    +1
    zvalenok02, 16.10.2019 20:13
    Что такое хейтер?
    семирамид-хейтер Шахтера...
    zvalenok02
      zvalenok02, 16.10.2019 20:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 16.10.2019 19:49
    звичайно. Ти такий же самий хейтер як і він. Так що зампокойся
    Что такое хейтер?
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.10.2019 20:00
    +2
    SEMIRAMID, 16.10.2019 16:49
    Меня поражает слова: "Незаслуженный пенальти!". Какой незаслуженный? Мяч попал в руку! Случайно или игрок умышленно сыграл - сути не меняет! По правилам игры: мяч угодивший в руку игрока в штрафной наказывается ПЕНАЛЬТИ! Справедливость пенальти подтвердил даже Сабо, который прогинается на канале "Больной Футбол".
    Болелы ШЛАКА! Вы хоть элементарно будьте объективны! Чем отличаются болелы ШЛАКа от от фанов Динамо? Когда ШЛАК проигрывает, то его болельщики и эксперты начинают искать причины, отговорки отвратительной игры своего клуба! А если проигрывает Динамо, то киевские фаны яро критикуют свою команду и не хотят слышать никаких оправданий! Помниться ПЕРЛ Луческу после игры с Баварией 0:7: Мы играли на равных с Баварией, но вот удаление нам всё испортило! Эту музыку мы слышали и от Фонсеки после игры с МанСити 0:6, когда он сетовал на несправедливый гол, забитый из офсайда! Ещё раз говорю: у Шахтёра нет прошлого и нет будущего! А есть только сомнительное и позорное настоящее!
    Ну де ж тобі,такому освіченому зрозуміти одну всім зрозумілу деталь - коли команда грає з більш сильною командою то одна помилка може звести нанівець всі зусилля команди.Шахтар грав з Баварією вдома і грав на рівних,міг навіть мінімально виграти.Але грати проти Баварії на рівних маючи на одного гравця менше не зможе жодна команда а не тільки Шахтар. Ну а з приводу пенальті то найкраще і саме головне аргументовано тобі відповів бувший суддя ФІФА Мирослав Ступар.Ну а тещо ти не любиш Шахтар то справа особиста але я наприклад завжди писав Динамо але ніколи Дерьнамо.Ти журналіст(як ти сам полюбляєш себе називати) а ведеш себе як журнашлюха!!!!
    grifon
      grifon, 16.10.2019 19:49
    0
    звичайно. Ти такий же самий хейтер як і він. Так що зампокойся
    zvalenok02
      zvalenok02, 16.10.2019 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 16.10.2019 19:44
    а ти так Динамо любишь. Два сапога пара
    Спасибо за минус. Правда всегда глаза колет.
    grifon
      grifon, 16.10.2019 19:44
    0
    а ти так Динамо любишь. Два сапога пара
    zvalenok02
      zvalenok02, 16.10.2019 19:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Во как сему бомбит. Читаешь семижепенко( он же семирахит, он же бывший ефрейтор, он же главред запаса) и создается впечатление - у него или белочка или передоз.
    Это ж надо так ненавидеть шахту, чтобы столько говна здесь написать.
    Это ж надо так любить динаму и совершенно не знать ее историю, ее темные пятна.
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 16.10.2019 18:40
    +5
    SEMIRAMID, 16.10.2019 17:01
    Я получаю зарплату за работу главным редактором одного из украинских журналов, который освещает вопросы законодательства и юриспруденции. В своё время возглавлял пресс-центр Министерства по делам молодёжи и спорта при министре Валерие Борзове, затем
    работал корреспондентом-тележурналистом на одном из телеканалов Украины. К негодяю Суркису, слизняку Несенюку никакого отношения не имею. Я Поклонник Динамо, но не болельщик и не фанат Динамо. Я поклонник футбольной команды из своего родного города Киева, причём не только футбольной, но и других видов спорта.
    Хорошее было время! Дети без спортивного инвентаря тренировались,в неотапливаемых помещениях, с бассейнами без воды.... А это за нехера не делать бабки получал
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.10.2019 17:01
    -11
    korsun_skif, 16.10.2019 13:17
    Качественный вброс на вентилятор! Молодец, не зря денежку получаешь. Не жалко даже комент оставить, дабы лишнюю копеечку тебе заплатили
    Я получаю зарплату за работу главным редактором одного из украинских журналов, который освещает вопросы законодательства и юриспруденции. В своё время возглавлял пресс-центр Министерства по делам молодёжи и спорта при министре Валерие Борзове, затем
    работал корреспондентом-тележурналистом на одном из телеканалов Украины. К негодяю Суркису, слизняку Несенюку никакого отношения не имею. Я Поклонник Динамо, но не болельщик и не фанат Динамо. Я поклонник футбольной команды из своего родного города Киева, причём не только футбольной, но и других видов спорта.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.10.2019 16:52
    -11
    kvlad200760, 16.10.2019 13:43
    Ай-я-яй!І це написав великий статист,який все про всіх знає? В матчі з Баварією був видалений не Степаненко а Кучер.При цьому ще на 3-й(якщо не помиляюсь) хвилині,ще й пенальті поставили,тобто команда отримала подвійне покарання. Тож перепиши власні методички.Бо тільки ти тут розбираєшься в футболі а Шева просто пиво пьє!!!!
    Всё правильно Кучер, я оговорился! Для меня в ШЛАКЕ существовало три недоразвитых футболиста - Кучер, Ракицкий и Степаненко! Два дерева уже ушло в небытьё! Осталось последнее - СТЕПАНЮНЯ!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.10.2019 16:49
    -12
    Меня поражает слова: "Незаслуженный пенальти!". Какой незаслуженный? Мяч попал в руку! Случайно или игрок умышленно сыграл - сути не меняет! По правилам игры: мяч угодивший в руку игрока в штрафной наказывается ПЕНАЛЬТИ! Справедливость пенальти подтвердил даже Сабо, который прогинается на канале "Больной Футбол".
    Болелы ШЛАКА! Вы хоть элементарно будьте объективны! Чем отличаются болелы ШЛАКа от от фанов Динамо? Когда ШЛАК проигрывает, то его болельщики и эксперты начинают искать причины, отговорки отвратительной игры своего клуба! А если проигрывает Динамо, то киевские фаны яро критикуют свою команду и не хотят слышать никаких оправданий! Помниться ПЕРЛ Луческу после игры с Баварией 0:7: Мы играли на равных с Баварией, но вот удаление нам всё испортило! Эту музыку мы слышали и от Фонсеки после игры с МанСити 0:6, когда он сетовал на несправедливый гол, забитый из офсайда! Ещё раз говорю: у Шахтёра нет прошлого и нет будущего! А есть только сомнительное и позорное настоящее!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.10.2019 16:39
    -11
    Andrii Akopian, 16.10.2019 12:50
    дуринда, місце на полі в нього таке що потребує часом тактичних фолів, часом буває необхідно і грубих, або такі що по суті караються карткою.
    гравець звичайно не на 100 мільйонів, але роботу свою виконує добре.
    Что же ты такое несёшь? Ты это будешь мне рассказывать? Человеку, который в юношестве своем играл опорника и выигрывал Чемпионат СССР на призы "Кожаный мяч" среди непрофессиональных клубов. Каких тактических фолов?
    Это ме вспомнилось слова такого тренера Молофеева, когда сборная СССР проиграла румынам 1:4 в товарняке, а он после игры сказал: "Это запланированное поражение!" Сказать, что у Степаненко низкий уровень мастерства - это ничего не сказать! Это полнейшее ДЕ-РЕ-ВО! Надо хоть капельку вам разбираться в футболе, чтобы говорить, что лучше Степаненко в Украине нет! До чего же надо докатиться, чтобы делать такие суждения! Я скажу просто: Словакия - Украина 4:1. За Украину играл Степаненко в том матче! Результат на табло! А то, что Украина выиграла у Португалии - в большей степени заслуга Пятова, который поймал кураж и был на высоте!
    samird
      samird, 16.10.2019 16:26
    +1
    REALIST, 16.10.2019 12:42
    SEMIRAMID, ты футбол вообще смотришь? ...это самый сильный опорник (именно опорник) с украинским паспортом! Да, он груб, костолом, иногда неповоротлив.... но лучшего у нас нет! ...увы...
    Согласен полностью. На данный момент всё именно так.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 16.10.2019 14:28
    +8
    Пятов-король
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.10.2019 13:43
    +10
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    Ай-я-яй!І це написав великий статист,який все про всіх знає? В матчі з Баварією був видалений не Степаненко а Кучер.При цьому ще на 3-й(якщо не помиляюсь) хвилині,ще й пенальті поставили,тобто команда отримала подвійне покарання. Тож перепиши власні методички.Бо тільки ти тут розбираєшься в футболі а Шева просто пиво пьє!!!!
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.10.2019 13:17
    +14
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    Качественный вброс на вентилятор! Молодец, не зря денежку получаешь. Не жалко даже комент оставить, дабы лишнюю копеечку тебе заплатили
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.10.2019 13:14
    +15
    Сергей Двореченец, 16.10.2019 13:08
    Бовдуре, Степаненко на разі є найважливішим гравцем сбірної - у грі з Нігерією це було чудово наочно продемонстровано. Суддя підсудив Португалії, але це їм не допомогло.
    Ладно с Нигерией был товарняк еще, но как вспоминаешь Люксембург--Украина без Степашки, становится страшно за нашу сборную!
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 16.10.2019 13:08
    +16
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    Бовдуре, Степаненко на разі є найважливішим гравцем сбірної - у грі з Нігерією це було чудово наочно продемонстровано. Суддя підсудив Португалії, але це їм не допомогло.
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 16.10.2019 12:50
    +19
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    дуринда, місце на полі в нього таке що потребує часом тактичних фолів, часом буває необхідно і грубих, або такі що по суті караються карткою.
    гравець звичайно не на 100 мільйонів, але роботу свою виконує добре.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 16.10.2019 12:16
    +23
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    ты дебил
    REALIST
    online
      REALIST, 16.10.2019 12:42
    +21
    SEMIRAMID, ты футбол вообще смотришь? ...это самый сильный опорник (именно опорник) с украинским паспортом! Да, он груб, костолом, иногда неповоротлив.... но лучшего у нас нет! ...увы...
    serge_kr
      serge_kr, 16.10.2019 12:25
    +20
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    Диагноз- Идиот!
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 16.10.2019 12:50
    +19
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    дуринда, місце на полі в нього таке що потребує часом тактичних фолів, часом буває необхідно і грубих, або такі що по суті караються карткою.
    гравець звичайно не на 100 мільйонів, але роботу свою виконує добре.
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.10.2019 11:41
    +18
    Да и фиг с ним, с тем пенальти. Главное, что добыли такую важную победу!
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 16.10.2019 13:08
    +16
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    Бовдуре, Степаненко на разі є найважливішим гравцем сбірної - у грі з Нігерією це було чудово наочно продемонстровано. Суддя підсудив Португалії, але це їм не допомогло.
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.10.2019 13:14
    +15
    Сергей Двореченец, 16.10.2019 13:08
    Бовдуре, Степаненко на разі є найважливішим гравцем сбірної - у грі з Нігерією це було чудово наочно продемонстровано. Суддя підсудив Португалії, але це їм не допомогло.
    Ладно с Нигерией был товарняк еще, но как вспоминаешь Люксембург--Украина без Степашки, становится страшно за нашу сборную!
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.10.2019 13:17
    +14
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    Качественный вброс на вентилятор! Молодец, не зря денежку получаешь. Не жалко даже комент оставить, дабы лишнюю копеечку тебе заплатили
    pike1
      pike1, 16.10.2019 12:12
    +13
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    не Степу удалили в матче с Баварией
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.10.2019 13:43
    +10
    SEMIRAMID, 16.10.2019 12:02
    Это ДЕРЕВО под названием Степаненко надо давно в три шеи гнать из сборной. У него руки и ноги из одного заднего места растут. Постоянно играет с нарушениями, так как мастерство игры очень низкое у этого костолома. Можно вспомнить и игру ШЛАКА с Баварией (0:7) в Лиге Чемпионов, где Степаненко в очередной раз отличился. То, что показывет это ЧУДО в ЛАПТЯХ называется АНТИфутбол. Только одни судья к нему благосклонны (в частности в Украине), а другие карают по всем правилам игры! Это БАЛЛАСТ в украинской сборной, от которого давно надо избавляться!
    Ай-я-яй!І це написав великий статист,який все про всіх знає? В матчі з Баварією був видалений не Степаненко а Кучер.При цьому ще на 3-й(якщо не помиляюсь) хвилині,ще й пенальті поставили,тобто команда отримала подвійне покарання. Тож перепиши власні методички.Бо тільки ти тут розбираєшься в футболі а Шева просто пиво пьє!!!!
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 16.10.2019 14:28
    +8
    Пятов-король
    nomad
      nomad, 16.10.2019 11:47
    +7
    Что поделать, такие игроки есть во всех командах, а без Тараса пока никуда...
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 16.10.2019 18:40
    +5
    SEMIRAMID, 16.10.2019 17:01
    Я получаю зарплату за работу главным редактором одного из украинских журналов, который освещает вопросы законодательства и юриспруденции. В своё время возглавлял пресс-центр Министерства по делам молодёжи и спорта при министре Валерие Борзове, затем
    работал корреспондентом-тележурналистом на одном из телеканалов Украины. К негодяю Суркису, слизняку Несенюку никакого отношения не имею. Я Поклонник Динамо, но не болельщик и не фанат Динамо. Я поклонник футбольной команды из своего родного города Киева, причём не только футбольной, но и других видов спорта.
    Хорошее было время! Дети без спортивного инвентаря тренировались,в неотапливаемых помещениях, с бассейнами без воды.... А это за нехера не делать бабки получал
    zvalenok02
      zvalenok02, 16.10.2019 19:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Во как сему бомбит. Читаешь семижепенко( он же семирахит, он же бывший ефрейтор, он же главред запаса) и создается впечатление - у него или белочка или передоз.
    Это ж надо так ненавидеть шахту, чтобы столько говна здесь написать.
    Это ж надо так любить динаму и совершенно не знать ее историю, ее темные пятна.
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.10.2019 20:00
    +2
    SEMIRAMID, 16.10.2019 16:49
    Меня поражает слова: "Незаслуженный пенальти!". Какой незаслуженный? Мяч попал в руку! Случайно или игрок умышленно сыграл - сути не меняет! По правилам игры: мяч угодивший в руку игрока в штрафной наказывается ПЕНАЛЬТИ! Справедливость пенальти подтвердил даже Сабо, который прогинается на канале "Больной Футбол".
    Болелы ШЛАКА! Вы хоть элементарно будьте объективны! Чем отличаются болелы ШЛАКа от от фанов Динамо? Когда ШЛАК проигрывает, то его болельщики и эксперты начинают искать причины, отговорки отвратительной игры своего клуба! А если проигрывает Динамо, то киевские фаны яро критикуют свою команду и не хотят слышать никаких оправданий! Помниться ПЕРЛ Луческу после игры с Баварией 0:7: Мы играли на равных с Баварией, но вот удаление нам всё испортило! Эту музыку мы слышали и от Фонсеки после игры с МанСити 0:6, когда он сетовал на несправедливый гол, забитый из офсайда! Ещё раз говорю: у Шахтёра нет прошлого и нет будущего! А есть только сомнительное и позорное настоящее!
    Ну де ж тобі,такому освіченому зрозуміти одну всім зрозумілу деталь - коли команда грає з більш сильною командою то одна помилка може звести нанівець всі зусилля команди.Шахтар грав з Баварією вдома і грав на рівних,міг навіть мінімально виграти.Але грати проти Баварії на рівних маючи на одного гравця менше не зможе жодна команда а не тільки Шахтар. Ну а з приводу пенальті то найкраще і саме головне аргументовано тобі відповів бувший суддя ФІФА Мирослав Ступар.Ну а тещо ти не любиш Шахтар то справа особиста але я наприклад завжди писав Динамо але ніколи Дерьнамо.Ти журналіст(як ти сам полюбляєш себе називати) а ведеш себе як журнашлюха!!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.10.2019 12:51
    +1
    zvalenok02, 16.10.2019 19:41
    Во как сему бомбит. Читаешь семижепенко( он же семирахит, он же бывший ефрейтор, он же главред запаса) и создается впечатление - у него или белочка или передоз.
    Это ж надо так ненавидеть шахту, чтобы столько говна здесь написать.
    Это ж надо так любить динаму и совершенно не знать ее историю, ее темные пятна.
    Валенок02! Хотя тебе больше подходит НИК Валенок03, так как 03 - это номер Скорой Помощи и после каждого твоего бестолкового высказывания ты нуждаешься в скорейшей изоляции от культурного общества, потому что твоя голова набита всяким дерьмом. Коснительно Шахтёра: я не переношу этой мрази - Ахметова, и как следствие, его детище - ШЛАКтёр! В составе горняков осталось ещё одно деревяное ЧУДО в Лаптях - СтепаНЮНЯ, дебильные действия которого меня раздражают. Так если бы ОНО хоть игроком было мастеровитым, так нет - Дерево - ОНО и в Африке Дерево!
    О Динамо я скажу так: этот клуб представляет мой родной город, поэтому я ему желаю успехов, несмотря на то, что Президент Динамо Суркис, которого я мягко говоря, недолюбливаю, за его пророссийские взгляды!
    tank72063
      tank72063, 16.10.2019 20:42
    +1
    zvalenok02, 16.10.2019 20:13
    Что такое хейтер?
    семирамид-хейтер Шахтера...
    samird
      samird, 16.10.2019 16:26
    +1
    REALIST, 16.10.2019 12:42
    SEMIRAMID, ты футбол вообще смотришь? ...это самый сильный опорник (именно опорник) с украинским паспортом! Да, он груб, костолом, иногда неповоротлив.... но лучшего у нас нет! ...увы...
    Согласен полностью. На данный момент всё именно так.
    grifon
      grifon, 16.10.2019 19:49
    0
    звичайно. Ти такий же самий хейтер як і він. Так що зампокойся
    zvalenok02
      zvalenok02, 16.10.2019 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 16.10.2019 19:44
    а ти так Динамо любишь. Два сапога пара
    Спасибо за минус. Правда всегда глаза колет.