Фернанду САНТУШ: «Украина держала нас в напряжении весь матч»

Наставник сборной Португалии – о поражении от команды Андрея Шевченко

Фернанду САНТУШ: «Украина держала нас в напряжении весь матч»
© УАФ. Фернанду Сантуш
Наставник национальной сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал поражение от команды Украины (1:2) в матче отбора на Евро-2020.
 
«Мы начали поединок холодно, но после бурного начала со стороны соперника стали создавать моменты. И Криштиану Роналду пытался что-то сделать, мы рисковали, были опасные угловые...
 
Украина держала нас в напряжении весь матч. После перерыва соперник уже не имел много моментов, мы добавили в классе, но в футболе бывает так, что не все получается. Иногда нам не хватало выдержки, а Украина этим воспользовалась. Украинцы имели свою стратегию, которой они придерживались», - сказал Сантуш.
 
Напомним, благодаря победе над Португалией команда Андрея Шевченко досрочно вышла на Евро-2020 с первого места группы В.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    artemshepit
      artemshepit, 15.10.2019 08:48
    +1
    Найбільше сподобалось, коли на своїй половині поля утримували м'яч і возили португальців.
    RooDiK312
      RooDiK312, 15.10.2019 07:14
    +9
    А що ви хотіли? Прогулянку в Києві? Це вам не Сербів обігрувати
    OKs100
      OKs100, 15.10.2019 02:50
    +4
    Поручик Ржевский, 15.10.2019 01:57
    А убеги Конопа от 36-летнего Пепе, концовка матча была бы иная...
    Не только лишь все могут это сделать, мало кто это сделает.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 15.10.2019 01:57
    +19
    А убеги Конопа от 36-летнего Пепе, концовка матча была бы иная...
    Johnny92
    Johnny92, 15.10.2019 01:43
    +12
    Пані Фортуна була сьогодні на нашій стороні. Ура!!!
    Gostb
      Gostb, 15.10.2019 01:42
    +15
    С самого начала у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 15.10.2019 01:39
    +5
    Ну об’єктивно нас возили добряче. Але до небезпек це доходило. А наші порядком взяли верх. А це дуже круто
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 15.10.2019 01:57
    +19
    А убеги Конопа от 36-летнего Пепе, концовка матча была бы иная...
    Gostb
      Gostb, 15.10.2019 01:42
    +15
    С самого начала у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался
    Johnny92
    Johnny92, 15.10.2019 01:43
    +12
    Пані Фортуна була сьогодні на нашій стороні. Ура!!!
    RooDiK312
      RooDiK312, 15.10.2019 07:14
    +9
    А що ви хотіли? Прогулянку в Києві? Це вам не Сербів обігрувати
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 15.10.2019 01:39
    +5
    Ну об’єктивно нас возили добряче. Але до небезпек це доходило. А наші порядком взяли верх. А це дуже круто
    OKs100
      OKs100, 15.10.2019 02:50
    +4
    Поручик Ржевский, 15.10.2019 01:57
    А убеги Конопа от 36-летнего Пепе, концовка матча была бы иная...
    Не только лишь все могут это сделать, мало кто это сделает.
    artemshepit
      artemshepit, 15.10.2019 08:48
    +1
    Найбільше сподобалось, коли на своїй половині поля утримували м'яч і возили португальців.