Андрей ПЯТОВ: «Наконец-то пришел тренер, который раскрывает игроков»

Голкипер сборной Украины – о победе над Португалией и выходе на Евро-2020

Андрей ПЯТОВ: «Наконец-то пришел тренер, который раскрывает игроков»
© УАФ. Андрей Пятов
Вратарь сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал победу над Португалией (2:1), благодаря которой команда Андрея Шевченко досрочно вышла на Евро-2020 с первого места группы В.
 
«Мы играем качественно и красиво. Стали выполнять то, что говорит нам тренер. Играли по результату. Пенальти не было и первой карточки Степаненко тоже не было. После удаления было главным не пропустить.
 
Главное, что мы выполнили задачу. Главный секрет нашего успеха – это тренер. Наконец-то пришел тренер, который раскрывает игроков», – сказал Пятов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 15.10.2019 01:53
    +6
    Вадім Рубік, 15.10.2019 01:02
    Не-а, Андрію, прочитайте нові правила:рука будь яка це пенальті, але не жовта)) ты біше друга
    Будь-яка рука у нападі це фол, а про захист нових правил не чув. Там лишилось як і було.
    DSH88
      DSH88, 15.10.2019 01:34
    +1
    VolodymyrF, 15.10.2019 01:11
    Треба по соточці за Андрія П'ятова, дай боже йому здоровля!
    Та уже по 0,5 кинули и это ещё не вечер ...
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 15.10.2019 01:11
    +4
    Треба по соточці за Андрія П'ятова, дай боже йому здоровля!
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 15.10.2019 01:06
    +14
    Спасибо тебе,Анндрюха..You are man of this match!!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 15.10.2019 01:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не-а, Андрію, прочитайте нові правила:рука будь яка це пенальті, але не жовта)) ты біше друга
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 15.10.2019 01:06
    +14
    Спасибо тебе,Анндрюха..You are man of this match!!
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 15.10.2019 01:53
    +6
    Вадім Рубік, 15.10.2019 01:02
    Не-а, Андрію, прочитайте нові правила:рука будь яка це пенальті, але не жовта)) ты біше друга
    Будь-яка рука у нападі це фол, а про захист нових правил не чув. Там лишилось як і було.
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 15.10.2019 01:11
    +4
    Треба по соточці за Андрія П'ятова, дай боже йому здоровля!
    DSH88
      DSH88, 15.10.2019 01:34
    +1
    VolodymyrF, 15.10.2019 01:11
    Треба по соточці за Андрія П'ятова, дай боже йому здоровля!
    Та уже по 0,5 кинули и это ещё не вечер ...
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 15.10.2019 01:02
    0